Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прошивка БК в приборной панели, где его не было.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Не, дома уже, вчера уехал ((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если ещё интересно кому https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/pereklyuchatel_v_salon_pod_rul_ford_mondeo_3_monde_899531087

Отношения не имею к этой разборке не реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 

Напишите пожалуйста в личку порядок цен на активацию БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем доброго.вот и я стал счастливый обладатель родного БК !кому интерестно могу дать контакты мастера в г. Ярославль.Большая благодарность форумчанам: за мануал по прошивке  benz71 и  за контакты  мастера  inferc!всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто то помочь!?
http://www.ucdsys.ru/?page_id=42 в самом низу,но не ручаюсь, что номера рабочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить, что даже дорестайловые приборки от ST220 поддерживают функцию мгновенного расхода

К сожалению не могу согласиться, моментальный расход у меня не получилось активировать с помощью Форскана. В принципе, это логично, так как прошивка в приборке старая дорестайл 0206.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу согласиться, моментальный расход у меня не получилось активировать с помощью Форскана. В принципе, это логично, так как прошивка в приборке старая дорестайл 0206.

Блин, куда то " шапка" в этой теме делась, где lightning  как раз и описывал что, как и почему. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда то " шапка" в этой теме делась, где lightning  как раз и описывал что, как и почему. 

В чем дело? Я прочитал эту тему от и до. Речь идет о дорестайлинговой приборке СТ 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем дело? Я прочитал эту тему от и до. Речь идет о дорестайлинговой приборке СТ 220.

 lightning

 

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:30   ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Ребят, частенько меня спрашивают можно-ли прошить в мою приборку мгновенный расход. Отвечу тут:

 

Можно прошить только рестайловые приборки и только в маркировке которой на конце стоят буквы D или E (A,B,C - только обычный бортовик без мгновенного)

 
Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 lightning

 

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:30   ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Ребят, частенько меня спрашивают можно-ли прошить в мою приборку мгновенный расход. Отвечу тут:

 

Можно прошить только рестайловые приборки и только в маркировке которой на конце стоят буквы D или E (A,B,C - только обычный бортовик без мгновенного)

 

 

Так я это в принципе знаю, я в своем первом сообщении процитировал как раз лайтнинга, где он говорит что на приборке дорестайл СТ220 можно активировать моментальный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я это в принципе знаю, я в своем первом сообщении процитировал как раз лайтнинга, где он говорит что на приборке дорестайл СТ220 можно активировать моментальный расход.
Стоп, ты как раз опровергаешь заявление лайтнинга. Т.е. выглядит это так, что у тебя СТэшная приборка,и ты не смог акктивировать на ней мгновенный расход.......или у тебя STприборка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, ты как раз опровергаешь заявление лайтнинга. Т.е. выглядит это так, что у тебя СТэшная приборка,и ты не смог акктивировать на ней мгновенный расход.......или у тебя STприборка?

Да, у меня приборка от СТ220 2002 года, но мнгновенный расход активировать не получилось. А обычный БК у всех приборок от СТ220 есть по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, у меня приборка от СТ220 2002 года, но мнгновенный расход активировать не получилось.
Да,теперь понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-нибудь эта инфа поможет, могу сказать, что мнгновенный расход в бортовом компе можно активировать с помощью расширенной лицензии форскана, если ROM-версия приборной панели является 0302. (инфа с немецкого форума, тут люди выходят из положения, если хотят БК, не с помощью программаторов, а ищя приборки с буквами DJ, DK, JE, JF, FC, UB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ищя приборки с буквами DJ, DK, JE, JF, FC, UB)
Я так делал, и мгновенный "форсканил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так делал, и мгновенный "форсканил".

Я тоже также, сначала правда купил обычную приборку с БК, только дорестайл, потом нашел от СТ220, тоже дорестайл, и поменял опять, чисто из-за эстетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-нибудь эта инфа поможет, могу сказать, что мнгновенный расход в бортовом компе можно активировать с помощью расширенной лицензии форскана, если ROM-версия приборной панели является 0302. (инфа с немецкого форума, тут люди выходят из положения, если хотят БК, не с помощью программаторов, а ищя приборки с буквами DJ, DK, JE, JF, FC, UB)

ну может быть конечно, просто лично я старее не встречал на своем опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если купить приборку от СТ там уже будет БК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что если купить приборку от СТ там уже будет БК ?
Комплектация СТ предусматривает это по умолчанию.,говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят или так и есть ? Это большая разница ....

Изменено пользователем volan2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят или так и есть ? Это большая разница ....

Да, во всех оригинальных приборках от СТ220 есть обычный бортовой комп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

strannikk не могу написать в личку. Хочу обратиться за помощью в активации БК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...