Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прошивка БК в приборной панели, где его не было.


Рекомендуемые сообщения

 

 

И зачем тебе вообще мгновенный? У меня есть.....недельку поигрался.....года два вапще не включаю.
Тут играет роль не жизненная необходимость этой фичи - а гордость от осознания того что это у тебя есть! :))) А если нет этой функции - сразу ощущение что у тебя ущербное что-то. Типа как второй сорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ут играет роль не жизненная необходимость этой фичи - а гордость от осознания того что это у тебя есть!
Даже спорить не буду, всё верно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите в Питере найти одомерщика. Надо активировать компьютер на приборке.. Может кто знает . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подрулевой, он в Питере стоит 250 руб :D . Парочка у меня есть

Буду на следующих выхах или тех что в двадцатых числах.

Кто желает - бросайте телефоны в личку.

Здравствуйте. Можете активировать приборку.7 переключатель с кнопкой инфо уже поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что ты навключал - замки, звуки по скорости ...  :D  побывать успел не только в IC

а говоришь не первый год замужем.... мгновенный в щитке, а этот функционал в мультифункциональном блоке вместе с обогревами

Здравствуйте. Помогите активировать компьютер на приборке. Кнопка инфо установлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите активировать компьютер на приборке. Кнопка инфо установлена. скинте пожалуйста номер телефона Странника(Вова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танлиз.лампу погасить без проблем, датчик живой, может так совпало что сигнал один из двух или трёх как раз сейчас активировался по топливу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может так совпало что сигнал один из двух или трёх как раз сейчас активировался по топливу
Нет, у меня была приборка без БК , она коячила по стрелке топлива с определённым алгоритмом....я его знал как отче наш.Поставил приборку с БК - тот же косяк и  алгоритм остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танлиз.лампу погасить без проблем, датчик живой, может так совпало что сигнал один из двух или трёх как раз сейчас активировался по топливу

светодиод еспи можно просто выкусить с платы, с ним проблемы не будет

а вот с топливом у тебя беда - если со старым щитом все показывало, то почти 99 % что под этим указателем на новой приборке дохлая машинка имеет место быть   :D

 

ее можно со старого щита вынуть из под любой стрелки - все они одинаковы

а еще проще только одну новую плату переставить на старый щиток, если все заработает по топливу, то машинка 120 %

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжу - посмотрю , выводы пока рано делать . Имел в виду что может предупреждения срабатывают как и на родной панели об  остатке топлива , странная фича но имеет место быть.

Диод можно конечно выкусить но вроде не мешает гори и горит себе , вопрос эстэтики...

Изменено пользователем volan2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжу - посмотрю , выводы пока рано делать . Имел в виду что может предупреждения срабатывают как и на родной панели об  остатке топлива , странная фича но имеет место быть.

покатайся конечно....

без указателя топлива кататься прикольно.... это ты скоро поймешь...

правда лампочка аварийного остатка будет работать

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Закошмарила меня моя елм ка, нифига понять не могу, Прога саму елм видит, распознает а с машиной связаться не может. Ни ошибок не читает ни информации о машине. Кто может что посоветовать? Может шина где то порушена или провода сломаны?Может прозвонить как то можно? Раньше был ФФ1 американский и киа корейская, ниссан примера, всех читал, а тут облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал, не читает, даже бортовой комп брал, тож не видит нифига

Изменено пользователем XePyBuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал, не читает, даже бортовой комп брал, тож не видит нифига

 

 Закошмарила меня моя елм ка, нифига понять не могу, Прога саму елм видит, распознает а с машиной связаться не может. Ни ошибок не читает ни информации о машине. Кто может что посоветовать? Может шина где то порушена или провода сломаны?Может прозвонить как то можно? 

первое что надо проверить - наличие питающих 12 в на 16 клемме диагностического разъема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, что питание есть. Прога елм видит, определяет и даже прошивку 1.5,а эбу не видит

Изменено пользователем XePyBuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, что питание есть. Прога елм видит, определяет и даже прошивку 1.5,а эбу не видит

вот ты это как определил, что питание 12 есть ??? - вольтметром или на основе своих умных умозаключений ?

открою тебе глаза - программа видит елм по шнурку и питанию 5 в от юсби а дальше чтобы открыть протокол машины нужны уже 12 вольт

 

двенадцати нет - нет только связи, все остальное опознается 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,кто нибудь заниматся прошивкой? Интересует вариант отправки своей приборки почтой,не могу в своем городе найти человека с моторолой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@strannikk,Проверил тестером на 16 ноге 12.7 В, а вот где должно быть 5В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...