Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Накладка на задний бампер (седан)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня вопрос , не у кого не стоит накладка на задний бампер седан и если стоит можете подсказать где купить желательно в москве .

Нашол в одном магазине 3 абц называеться но мне кажеться что меня разводят. Ждал накладку с мая месяца и каждую неделю мне обещали что она будет через неделю ... Ну да ладно дождался сегодня мне позвонили и сказали что она пришла тока стоит она теперь не 3.700 как обещено было , а 4.500 . Подскажите пожалуйста буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Алексей Ник,

про бампер, вобще - никак понять не могу. у меня (да и многие пишут тоже) и так краску сдирает бампер-крышка.

 

чтож получится если ещё щель уменьшить накладкой?

 

а про этот сайт - пользовал на ФФ2 накладками дверными - был очень доволен.

 

Накладки на пороги

http://www.nakladki-auto.ru/ford_set.html?id=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бампер, вобще - никак понять не могу. у меня (да и многие пишут тоже) и так краску сдирает бампер-крышка. чтож получится если ещё щель уменьшить накладкой?

 

А ты видел какая там щель огромная? Затирает при закрытии багажника, ну и наверное в движении при тряске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел какая там щель огромная? Затирает при закрытии багажника, ну и наверное в движении при тряске.

щель есть, я вкурсе.

я про то, что - накладка вроде как эту щель уменьшить должна. тереться значит - больше должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щель есть, я вкурсе.

я про то, что - накладка вроде как эту щель уменьшить должна. тереться значит - больше должно.

 

Я тут только недавно разглядел, что нижняя секция багажника, пластиковая. А тереться то накладка тогда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут только недавно разглядел, что нижняя секция багажника, пластиковая. А тереться то накладка тогда будет.

 

у меня потёртости и на бампере и на крышке. вот поэтому я и считаю, что с накладкой - потёртости будут только на крышке, причём в большем размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня потёртости и на бампере и на крышке. вот поэтому я и считаю, что с накладкой - потёртости будут только на крышке, причём в большем размере.

 

А кто их там разглядывает? А вот на бампере в глаза бросаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие трудности, да ещё и покупка, если дилер(согласно ТСБ) должен наклеить на бампер прозрачную плёнку при обращении клиента и жалобе на натёртости на бампере. Мне наклеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие трудности, да ещё и покупка, если дилер(согласно ТСБ) должен наклеить на бампер прозрачную плёнку при обращении клиента и жалобе на натёртости на бампере. Мне наклеили.

 

А есть выписка? А то я заявил эту потёртость, так гарантийщик ОД меня послал, ну типа как учили - деликатно. Сейчас опять собираюсь ехать, надо бы бумаженцию. Всему учить недоделанных приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, даже не думал о ней в тот момент. Но могу тебе в личку сбросить данные дилера и свои и ты от моего имени у них всё выяснишь. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подниму тему. Вот себе поставил накладку. Заказывал из Китая.

2206c2a283e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Вот себе поставил накладку. Заказывал из Китая.

 

 

Какой компанией осуществлял доставку?  То же хотел такую приобрести, сделал заказ, продавец отписал, что груз не габаритный и надо самому искать способ доставки. Заказ снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подниму тему. Вот себе поставил накладку. Заказывал из Китая.

 

 

Какой компанией осуществлял доставку?  То же хотел такую приобрести, сделал заказ, продавец отписал, что груз не габаритный и надо самому искать способ доставки. Заказ снял.

 

Выбирал бесплатную доставку через China Post Air Mail с момента оплаты до получения 10 дней прошло, одновременно заказывал еще накладки на пороги, они еще в пути, но уже близко в Москве пробиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AxeL_707, а ссылку на продавца не напишешь? Можно в личку. Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bgtshop.ru/products/27104

я такую поставил, доволен как слон, весной по моему за 2700 гдето нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@AxeL_707, а ссылку на продавца не напишешь? Можно в личку.

http://www.aliexpress.com/store/317201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно надпись мондео с подсветкой бывает? Типа открываешь багажник, и она загорается!!!

Изменено пользователем Vasilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...