Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Привет! ФМ3 2001 2.0tddi, большой расход, город 11, трасса 7,5, фильтра заменены, подтеков, ошибок нет, откуда начинать копать. И еще не работает тахометр, на холостых стрелка зашкаливает, при наборе оборотов стрелка отклоняется назад, в сторону уменьшения, иногда, после простоя заработает, но не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня по трассе тож примерно 7.5 расход

Это при какой-же скорости ? У меня по трассе чуть более 5 литров , при скорости 110-120 . При поездке на родину жены заливаю под самый край , влазит 60 литров + - 3 литра и хватает на 1.000 км. (90% трасса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при какой-же скорости ? У меня по трассе чуть более 5 литров , при скорости 110-120 . При поездке на родину жены заливаю под самый край , влазит 60 литров + - 3 литра и хватает на 1.000 км. (90% трасса).

110-145 км/ч + кондей, 7,5 л./100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...