Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

а чего не взять в магазине,в том же эхисте именно на свой авто и не мудрить :)

мне обошелся в 1 057 ₽ просто заменил и всё

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@vlad-kram, так а я где искал по вашему?) номер регулятора не остался? (или вы про насос говорите?)

какие симптомы были при неисправном регуляторе давления топлива??

тот что я написал-пишут как аналог оригиналу.

оригинал стоит 2500р. чет дорого как то

Изменено пользователем kazanova0604
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разобрал,это я про насос,а регулятор я лечил пережиманием шланга,где то здесь на форуме было описано,пережимал шланг от регулятора,давление повышалось и он начал у меня держать,делал все с замером давления естестно.

 

ну собственно в эхист и Bosch 0 280 160 585   Регулятор давления топлива-1 шт-.6 дн.-891 ₽

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlad-kram, я на емексе заказываю. там дешевле)

post-60835-0-34303000-1491458551_thumb.jpg

Изменено пользователем kazanova0604
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера померил другим манометром. оказалось, что мой манометр больше 2х очков не показывавет.

на другом манометре при холостых 2 очка, при снятом шланге с регулятора 2,7.

снял провода со свечами, померил зазоры на свечах-зазоры гуд. поставил все обратно-машина перестала дергаться. чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера померил другим манометром. оказалось, что мой манометр больше 2х очков не показывавет.

на другом манометре при холостых 2 очка, при снятом шланге с регулятора 2,7.

снял провода со свечами, померил зазоры на свечах-зазоры гуд. поставил все обратно-машина перестала дергаться. чудеса.

Может забился шланг на РТД?А пошевелил,вот и давление нормальное стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Хочу б/у бензонасос купить с разборки с группы в вк, стоит ли брать? Или лучше вазовский колхозить новый? С разборки за два рубля предлагают, может кот в мешке как говорится получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу б/у бензонасос купить с разборки с группы в вк, стоит ли брать? Или лучше вазовский колхозить новый? С разборки за два рубля предлагают, может кот в мешке как говорится получится?

новый от. Таза некаких азборок. Калхоза нет. Все насосы от таза пробиваются на 20 евромарок машин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, кто знает, топливный насос, хотябы вставка, подойдёт от 2.0 на 2.5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, топливный насос, хотябы вставка, подойдёт от 2.0 на 2.5 ?

По себе скажу.

Насос от 1,8 Сильвер 96г.в. отличался от 2,5 99г.в. платкой датчика уровня.

Каркас насоса одинаковый. Турбинку на 2,5 поставил десятичную, Фенокса производства. Как самую дешевую, на "попробовать".

2 года прошло. Полет отличный.

Изменено пользователем romma77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри производительность самого насоса, причем номинальную, а не пиковую. далее имея пропускную способность форсунок прикидывай варианты. 

опять таки из личного опыта, на 2.0тазовский насос под нагрузкой на высоких оборотах откровенно лажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри производительность самого насоса, причем номинальную, а не пиковую. далее имея пропускную способность форсунок прикидывай варианты. 

опять таки из личного опыта, на 2.0тазовский насос под нагрузкой на высоких оборотах откровенно лажал.

тазовского насоса нармального качества хватит надолго  и стоит копейки

 

нет  тогда  вариант  1 есть вам хватит  надолго насос  от ауди высокого давления,  от 120 до 150 литров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, ну не хватает тазо насоса на скорости 170+, мотор тупо начинает задыхаться. Арифметика простая, пусть лучше работает рдт на полную нежели форсунки вполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, ну не хватает тазо насоса на скорости 170+, мотор тупо начинает задыхаться. Арифметика простая, пусть лучше работает рдт на полную нежели форсунки вполовину.

у меня хватала  и еще и  1.3 газа не нужно там арифметики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, ну не хватает тазо насоса на скорости 170+, мотор тупо начинает задыхаться. Арифметика простая, пусть лучше работает рдт на полную нежели форсунки вполовину.

Полностью поддерживаю, есть ещё от газелей они на 120л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, есть ещё от газелей они на 120л.

забудь про газелевский,  он пойдет только для таких как мы  для  а для гонщиков он очень слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не будь проверял на таких двигателях 2.0-2.5 литра.бензанасос от таза .именно в пределах 180-200км.час.на скоросте.какое давление в рампе топлива.а то нехватка -не хватка.слабый бензанасос от таза.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не будь проверял на таких двигателях 2.0-2.5 литра.бензанасос от таза .именно в пределах 180-200км.час.на скоросте.какое давление в рампе топлива.а то нехватка -не хватка.слабый бензанасос от таза.. :unsure:

давление там будет куда оно там денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление там будет куда оно там денется

 Так и я отом -же .на своей припаливал 190км.ч болше не прёт..на Тазовском бензанасосе.почему и вопрос .тем .кто говорит .что Тазовский слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так и я отом -же .на своей припаливал 190км.ч болше не прёт..на Тазовском бензанасосе.почему и вопрос .тем .кто говорит .что Тазовский слаб.

https://www.exist.ru/Price.aspx?pid=46008C51&sr=-4

насос  от таза  смотри  аналоги на какие машины ставится  будеш приятно удивлен везде почти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,

 

Дима и отом-же.а  бьют в грудь .что от таза не хватает топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,

 

Дима и отом-же.а  бьют в грудь .что от таза не хватает топлива.

все просто упирается  в качество насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто упирается  в качество насоса

Согласен.почему и цена от производителя разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.почему и цена от производителя разная.

во во  сразу говорю что  китай   смотря какой ходит  норм,   уточняю  есть насосы  хоть и написано одно но после работы  они держат давление  хоть и 3 кг  по работе но  пикачу  идет просадка по давление   и уже  до 5 кг  падает чем 7 кг, тем самым  падает прокачка  такой насос  пойдет кататься а для любителей    за 200,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит дешевый саратовский от 2112. Но у меня щас нет регулятора давления и в рампе ок 5,5-6 атм. Никаких затупов и провалов, 180км/ч спокойно набирает. Правда, расход многоват 8,8-9,0л и долг. коррекция ~ -20(думаю из за повышенного давления или МАФа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...