Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ОШИБКОЙ


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ СЛУЧИЛАСАЛ БЕДА НЕ ЗАВОДИТСЯ МАЯ МАШИНА:ЗНАЧИТ ДЕЛА БЫЛА ТАК ВЕЧЕРОМ ЕЗДИЛ БЫЛА ВСЕ В НОРМЕ НА УТОРО ВСТАЛ ЗАВЕЛ МАШИНУ КАК ВСЕГДА И ПОЕХАЛ НА РАБОТУ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА РИШИЛ ПОЕХАТЬ ДОМОЙ ПРИШОЛ СЕЛ В МОШИНУ И ОНА НЕ ЗАВЕЛАСЬ.И ТУТ НАЧЕЛОСЬ:В ОБЩЕМ С БУКСИРА Я ЕЁ ЗАВЕЛ, ЛАМПАЧКА СПЕРАЛИ НЕ МОРГАЕТ,МАТОР РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНА ОБОРОТЫ ДЕРЖИТ.СРАЗУ ПОДУМАЛ ЧТО В СИСТЕМЕ ВОЗДУХ МАШИНУ НЕ ГЛУШИЛ ПРОРАБОТАЛА 20МИН ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАГЛУШИЛ И ОНА НЕ ЗАВЕЛАСЬ. СДЕЛАЛ САМОДИОГНОСТИКУ ВЫБИЛА ОШИБКУ(9202) ПОМОГИТЕ РАШИФРОВАТЬ ОШИБКУ ДО КОНЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что бы не создавать тем спрошу здесь. Помогите разобрать ошибки- P0070 и U2201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать тем спрошу здесь. Помогите разобрать ошибки- P0070 и U2201

P0070 Ambient Air Temperature Sensor Circuit.По второй ошибке ничего ненашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки !! А кто знает где стоит датчик температуры окр воздуха??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было у меня такое 9202-"датчик уровня топлива закорчен" - перерыл всю топливную систему от бак до насоса, оказалось новый топливный фильтр крякнул на котором проехал всего около 400км, благо не выкинул старый(еще с германии приехал) - воткнул и с пол тыка запустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было у меня такое 9202-"датчик уровня топлива закорчен" - перерыл всю топливную систему от бак до насоса, оказалось новый топливный фильтр крякнул на котором проехал всего около 400км, благо не выкинул старый(еще с германии приехал) - воткнул и с пол тыка запустился.

 

пробовал поставил новый фильтр не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал поставил новый фильтр не помогло

Тебе АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ наводку дал,топливный насос,если ТDDI,подкачивающий.В подпись машину нормально поставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копай топливную систему от бака до насоса. В бак легче залезть под задним седеньем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...