Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Замена прокладки ГБЦ


Рекомендуемые сообщения

а если просверлить,и вывертышем выкрутить(не помню точное название этого инструмента).

Эстрактором я и хотел выкрутить.купил специально набор .пол дня потратил в их поиске по магазинам.да только не пришлось.сверло обломилось .а назад не вытащить.его было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эстрактором я и хотел выкрутить.купил специально набор .пол дня потратил в их поиске по магазинам.да только не пришлось.сверло обломилось .а назад не вытащить.его было.

так болт выступал над гбц,или глубоко был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если глубоко-то хрен его знает как ты варил..

Эстрактором я и хотел выкрутить.купил специально набор .пол дня потратил в их поиске по магазинам.да только не пришлось.сверло обломилось .а назад не вытащить.его было.

только 1-го сломал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если глубоко-то хрен его знает как ты варил..

2-3 мм  вниз от поверхности блока.варил 2 -кой.где-то в гараже должен валяться.оставил на память.Кстати по клапанам и пружинам(где не гидрики).в зеленый цвет окрашены на впуск .красным цветом на выпуск.так как у них темпер.нагр.разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 мм  вниз от поверхности блока.варил 2 -кой.где-то в гараже должен валяться.оставил на память.Кстати по клапанам и пружинам(где не гидрики).в зеленый цвет окрашены на впуск .красным цветом на выпуск.так как у них темпер.нагр.разная.

не понятно что написал

 

проверять износ клапанов. ножет уже  если все  супер  с ними. а износ в  направляющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если глубоко-то хрен его знает как ты варил..

только 1-го сломал?

Сперва шапку наваривал.когда выше поверхности стала .то шпильку начал приваривать.с третей попытке получилось.возможно от нагрева.резьба ослабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понятно что написал

Это я  описую.как оборвыш с блока выкручивал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я  описую.как оборвыш с блока выкручивал :)

да это  жопа. не люблю выдерать особенно отломанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это жопа. не люблю выдерать особенно отломанное

и у тебя ломался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 мм вниз от поверхности блока.варил 2 -кой.где-то в гараже должен валяться.оставил на память.Кстати по клапанам и пружинам(где не гидрики).в зеленый цвет окрашены на впуск .красным цветом на выпуск.так как у них темпер.нагр.разная.

тогда не понятно почему у меня зеленого цвета на выпуске стоят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не понятно почему у меня зеленого цвета на выпуске стоят..

меняли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разного цвета колпачки стояли на клапанах.

МСК могут быть любого цвета.скорее меняли их выборочно.а не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ у меня в рсширительный бачок пузыри идут,почему? Гбц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димочка,прокладка

Выкрутил четвертую свечу,поршень был вверху,поршень мокрый весь,похоже антифриз. А так машина норм работает,только утром троит чуть,газу дашь и все норм.. Видать прокладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкрутил четвертую свечу,поршень был вверху,поршень мокрый весь,похоже антифриз. А так машина норм работает,только утром троит чуть,газу дашь и все норм.. Видать прокладка.

так оно и есть. снидывай башку и меняй прокладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкрутил четвертую свечу,поршень был вверху,поршень мокрый весь,похоже антифриз. А так машина норм работает,только утром троит чуть,газу дашь и все норм.. Видать прокладка.

Почему пробило. :cool1:?перегрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пробило. :cool1:?перегрел?

 

Не разу не перегревал,не разу не кипела. Герметик не поможет? Придется снимать голову,блин денег нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Герметик не поможет?

Не поможет :cool1:  только снимать голову выявлять и устранять причину.Может ты просто перепутал не большое бурление с газами(пузыри воздуха) в расш.бачке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет :cool1:  только снимать голову выявлять и устранять причину.Может ты просто перепутал не большое бурление с газами(пузыри воздуха) в расш.бачке?

Ну да,я так и писал пузырики. Это что?бурлеения нет,машина не кипит,не грееться. Просто заводишь и пузыри с воздухом поднимаються вверх,

Именно газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антифриз уходит?

печка работает, т.е дует горячим?

из глушака какой дым, густой?

масляный щуп смотрел, на предмет пузырьков на нем?

в расширительном масляной пленки нет?

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз уходит,думаю где то утекает.Печка дует горячиим,как и дула. Из глушака как и в нормальной машине,густого дыма нет. Пузырьков на щупе нет. В расширительном масло не видел,завтра посмотрю,но думаю нет,обратил бы внимание если была бы пленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз уходит,думаю где то утекает.Печка дует горячиим,как и дула. Из глушака как и в нормальной машине,густого дыма нет. Пузырьков на щупе нет. В расширительном масло не видел,завтра посмотрю,но думаю нет,обратил бы внимание если была бы пленка.

замены масла не планируешь, все вопросы бы отпали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...