Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

нажимать на него нельзя, это в любом авто. единственное можно снять его и перепроверить. еслина нём есть клапан то в корпусе он должен стоять сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну пусть будет так. А ставил маленьким отверстием с шариком кверху?

я не знаю в верху или снизу но знаю что там специальный паз есть для отверстия вырез такой и посадил его туда а если бы не посадил туда то он бы чючють выперавет наверное правельно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там паз есть в корпусе термостата

 

нажимать на него нельзя, это в любом авто. единственное можно снять его и перепроверить. еслина нём есть клапан то в корпусе он должен стоять сверху.

 

нажимать на него нельзя, это в любом авто. единственное можно снять его и перепроверить. еслина нём есть клапан то в корпусе он должен стоять сверху.

 я туда его поставил а сам копус поставел так как стоял иначе шланги бы не подашли да и болты бы не вкрутились бы, не совпали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там паз есть в корпусе термостата

 

 

 я туда его поставил а сам копус поставел так как стоял иначе шланги бы не подашли да и болты бы не вкрутились бы, не совпали бы.

ты не спорь, завтра все проверь и отпишись

также проверь работу со снятым термостатом, просто вынь его из системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не спорь, завтра все проверь и отпишись

также проверь работу со снятым термостатом, просто вынь его из системы

но резинку оставить от термостата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не спорь, завтра все проверь и отпишись

также проверь работу со снятым термостатом, просто вынь его из системы

твит мне прислал ссылку там только на фото шляпки корзинки термостата а у меня весь в длину идет и в место шарика маленького клапонка стоит пипка торчащая висящая кокаято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван из Жанатаса,выкинь термос вообще, пока не похолодает. На данном этапе это лишний головняк. У меня как то заклинило термос закрытым...поставил новый swag и эту курву заклинило открытым при первом морозе, проверка кастрюлькой прошла на ура и после повторной инсталяции всё повторилось....в итоге не сношая мозг поставил оригинальный и вот уже 4й год проблем по части термоса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но резинку оставить от термостата

для чего?

скомкается в корпусе и будет же мешать пропуску жидкости

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[поставил новый swag и эту курву заклинило открытым при первом морозе, проверка кастрюлькой прошла на ура и после повторной инсталяции всё повторилось....в итоге не сношая мозг поставил оригинальный и вот уже 4й год проблем по части термоса нет.

уже давно проверены временем и качеством WAHLER и VERNET, альтернатива оригиналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прокладка разве не нужна? иначе будет течь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прокладка разве не нужна? иначе будет течь

гермеш и резиновая прокладка кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прокладка разве не нужна? иначе будет течь

ты про какую?

прокладка на корпусе термостат, нужна, чтоб жидкость наружу не вытекала

или

прокладка на термос (кольцо), чтоб жидкость только через термостат проходила, нет, т.к термостат снимаем

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван из Жанатаса,выкинь термос вообще, пока не похолодает. На данном этапе это лишний головняк. У меня как то заклинило термос закрытым...поставил новый swag и эту курву заклинило открытым при первом морозе, проверка кастрюлькой прошла на ура и после повторной инсталяции всё повторилось....в итоге не сношая мозг поставил оригинальный и вот уже 4й год проблем по части термоса нет.

вот так выгледит примерно с пипкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выгледит примерно с пипкой

post-80158-0-02887200-1438111758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот так выгледит примерно с пипкой

да

 

меня что кинул магазин и не то дал он так как радной встал туда резинку заменил только и все. а там стаяла от такого де тарма верхняя часть и все астольное видно как болгаркой срезали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про какую?

прокладка на корпусе термостат, нужна, чтоб жидкость наружу не вытекала

или

прокладка на термос (кольцо), чтоб жидкость только через термостат проходила, нет, т.к термостат снимаем

Что-то я запутался. Одна прокладка стоит между корпусом термостата и гбц-она нужна (я не про неё). Второе кольцо стоит на термостате (я про него) и если выкидывать термостат то это кольцо нухно оставить иначе будет течь жидкость из крышки которая крепит термостат . Как его можно снять , или ты про то что его можно снять и замазать герметиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня что кинул магазин и не то дал он так как радной встал туда резинку заменил только и все. а там стаяла от такого де тарма верхняя часть и все астольное видно как болгаркой срезали

Кинь фото и нового и старого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе кольцо стоит на термостате (я про него) и если выкидывать термостат то это кольцо нухно оставить иначе будет течь жидкость из крышки которая крепит термостат . Как его можно снять , или ты про то что его можно снять и замазать герметиком?

видимо мы про разные кольца говорим

это кольцо термостата, его можно выкинуть, т.к термос снимаем

 

крышку корпуса термостат сажаем на герметик и зажимаем болтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и про это, сказал-бы сразу про герметик, а то человек сделает без ничего. Я не любитель герметика , особенно когда он попадает в систему. Проще-же просто оставить прокладку она хорошо справляется со своей задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не любитель герметика , особенно когда он попадает в систему. Проще-же просто оставить прокладку она хорошо справляется со своей задачей.

Когда герметик наносишь с умом, то ничего не попадет.

Проще конечно оставить прокладку, когда она есть...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПОМОГИТЕ я ПРЕКРЕПИЛ ПОСМОТРИТЕ И ПОМОГИТЕ АТО ЧЕРЕЗ 3 дня Я УЖЕ как 2 МЕСЯЦА ИЗ ПОД МАШИНЫ НЕ ВЫЛАЗИЮ!!!!!! Прикрепленные изображения
Ну что? С этим разобрался? Если нет, то I идет на C ;  J (она первая, если считать от ЕГР) уходит на D (он ближе к двигателю) ; K соответственно на E;  с H идет трубка на Регулятор давления топлива ( серебристый бочонок между 3-ей и 4-ой форсункой); с G короткая трубочка разветвляющаяся на две (тройник).Одна идет на В, а другая на F;  с А идет трубочка, переходит на тонкую и уходит на L и далее на на М.      Если не перепутал, то все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? С этим разобрался? Если нет, то I идет на C ;  J (она первая, если считать от ЕГР) уходит на D (он ближе к двигателю) ; K соответственно на E;  с H идет трубка на Регулятор давления топлива ( серебристый бочонок между 3-ей и 4-ой форсункой); с G короткая трубочка разветвляющаяся на две (тройник).Одна идет на В, а другая на F;  с А идет трубочка, переходит на тонкую и уходит на L и далее на на М.      Если не перепутал, то все.

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА С КЛУБА СПРАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАВТРО ПЕРЕТЫКНУ А ТО ВСЕ ШЕПИТ ДВИЖОК КИДАЕТ И ТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...