Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

спасибо ,так и предполагал. А в чем разница сильвертоп и блектоп?

велосипед на грани фантастики, компенсаторы и гидрики  это минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Иван из Жанатаса,Если масло вытекло то легко жмутся. Окуни в масло и прокачай и получиш ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста.Форд мондео 3 2001год 2литра двигатель акпп,ехал тут все норм и не с того не с сего машина перестала разгонятся,больше 40 км не едет,газу даю а под копотом начинется треск.В чем причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста.Форд мондео 3 2001год 2литра двигатель акпп,ехал тут все норм и не с того не с сего машина перестала разгонятся,больше 40 км не едет,газу даю а под копотом начинется треск.В чем причина может быть?

супер  под капотом треск.  а откуда чего?  мож чего развалилось и тд  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хочу поставить ДХО, есть ли под капотом место откуда можно взять плюс при включении зажигания? Или такой плюс можно взять только в салоне? Если в салоне, то как этот провод найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно, что посмотреть, чел на каде застрял. При повороте ключа в режим теста, лампочка накинутая на насос горит пару сек и гаснет, соответственно насос накачивает давление, потом когда крутишь стартером, она горит, как только отпускаешь, то гаснет, из обратки топливо не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с обратки не идёт, то его нет в баке, либо насос труп

Насос поставил новый, топливо должно быть, чел не тупой)))) какие еще варианты могут быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр забит наглухо, либо не в эту сторону копает

Изменено пользователем vovandemon89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос поставил новый, топливо должно быть, чел не тупой)))) какие еще варианты могут быть?

несколько раз качнуть. давление   через обратку  не будет если давления нету,  напруга на насосе сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр забит наглухо, либо не в эту сторону копает

Все новое, в этом и проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз качнуть. давление через обратку не будет если давления нету, напруга на насосе сколько?

Нет мульт метра только лампа, она горит и все, я уже не знаю куда копать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить напругу как положено

2 давление

3 реле в салоне черное

4 контактную группу

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала притащить куда-то, и замерить давление топлива в рампе

Он щас трубку вынул, с насоса говорит хлещет мощно, да и по большому счёту она щас ездила дня три нормально, до этого такая же хня была, до выруба секретки, так же не текло обратно и тд, после ездила, не знаю что еще добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить напругу как положено

2 давление

3 реле в салоне черное

4 контактную группу

Как контактную глянуть на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как контактную глянуть на месте?

контактная  мож пропадает,  обычно хз может и не она кто его знает. у меня  тупо было напряжение 11в всего на насосе,  слабая искра. но насос не работал вообще

 

как глянуть  не знаю разбирать наверно, пусть тащит телегу   к дому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактная мож пропадает, обычно хз может и не она кто его знает. у меня тупо было напряжение 11в всего на насосе, слабая искра. но насос не работал вообще

 

как глянуть не знаю разбирать наверно, пусть тащит телегу к дому :D

Беда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. Я сказал выкрутить свечу и проверить искру. Он выкрутил и машина на 3х горшках завелась. Поставил все на место, завелась и нормально поехала. Ваши идеи гуру форума?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. Я сказал выкрутить свечу и проверить искру. Он выкрутил и машина на 3х горшках завелась. Поставил все на место, завелась и нормально поехала. Ваши идеи гуру форума?!

а кто его  знает,  эт знаеш   полтергейст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sveterkom,генератор, давление масла, импульсы с форсунок...была бы фантазия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...