Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Замок водительской двери

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Перестал полностью защелкиваться замок водительской двери, закрывается только на один щелчок, как следствие - дверь всегда приоткрыта, на сигналку не встает!

Кто разбирал замок водительской двери, в чем может быть засада?

Снимай замок, Смотри электрочасть, потом механическую. Я не модератор, но если в "поиске" вбить название твоей темы, то выдает 11 тем аналогичных. Без обид :nice:

Изменено пользователем evgkomok

Снимай замок, Смотри электрочасть, потом механическую. Я не модератор, но если в "поиске" вбить название твоей темы, то выдает 11 тем аналогичных. Без обид :nice:

Думаешь не искал?

Умные вещи говоришь, но не по делу!

Нужен ответ на конкретный вопрос: "Кто разбирал замок водительской двери, в чем может быть засада?" А то, что его надо снять и смотреть - извини, Америку не открыл!

Флудить - в оффтоп!

@sergan68, а чего ты злишься то?

"Кто разбирал замок водительской двери, в чем может быть засада?"

... ну Жиша разбирал вот здесь: http://mondeoclub.ru...ost__p__1522853 .... и потом чуть ниже...

... я разбирал три с половиной года назад... так что ж я помню! :rolleyes:

Изменено пользователем amaich

А то, что его надо снять и смотреть - извини, Америку не открыл!

Ясный перец что не открыл. Толькл ты со своими 3 125 шт. сообщений не смог найти тему, на которую дал ссылку Андрей и где Жиша (Олег) все подробно описал.

@sergan68, а чего ты злишься то?

... ну Жиша разбирал вот здесь: http://mondeoclub.ru...ost__p__1522853 .... и потом чуть ниже...

... я разбирал три с половиной года назад... так что ж я помню! :rolleyes:

Эту тему видел, но не с микриком у меня проблема(но и с ним тоже). Чисто механическая - не стопорится ригель замка в закрытом состоянии, только на один щелчок!.

Хочется знать, как разбирать сам замок!

Хочется знать, как разбирать сам замок!

Я это делал. В чем проблема не подскажу-наверное это все же индивидуально, а вот по разборке несколько моих ценных :embarr: советов поимеешь. Сейчас поищу и ссылку здесь выложу.

http://mondeoclub.ru...ost__p__1838041

Самое наверное главное, что я извлек из опыта по разборке и снятию замка:

По снятию проблем особо никаких, все интуитивно понятно. Один совет :снимать замок вместе с ручкой и не пытаться разъединить их внутри двери. Да и отсоединить потом сами тяги от замка гораздо проще, чем отсоединять в двери хитромудрое соединение одной из тяг с ручкой.

после неоднократной разборки и сборки все же пришел к выводу, что высверливать все же целесообразней со стороны пластмассы. Резьба с винтиком потом тогда в принципе не обязательны, но если есть возможность это сделать , то надо сделать.
Изменено пользователем Frolov

Сергей, спасибо!

Сегодня посмотрел, понял, что это голимая пластмасса, буду менять, так как неремонтопригодная шняга.

Я это делал. В чем проблема не подскажу-наверное это все же индивидуально, а вот по разборке несколько моих ценных :embarr: советов поимеешь. Сейчас поищу и ссылку здесь выложу.

http://mondeoclub.ru...ost__p__1838041

Самое наверное главное, что я извлек из опыта по расборке и снятию замка:

Кстати, а рестайловый замок на дорестайл пойдет?

буду менять, так как неремонтопригодная шняга

Не торопись - очень даже ремонтопригодная. Но основная проблема, что на раз-два это не делается, а без замка особо не поездишь.

а рестайловый замок на дорестайл пойдет?

вот нашел

Я себе менял замок от рестайла.Нет проблем!

Я когда взял в руки рестайл,так он был не очень похож на мой.Но по креплениям и по фишкам всё ок.
Изменено пользователем Frolov

от рестайла можно ставить без проблем, я менял себе и другу, и по-идее они понадёжнее

Не торопись - очень даже ремонтопригодная. Но основная проблема, что на раз-два это не делается, а без замка особо не поездишь.

Вот именно!

Да и ценник негуманный! :sten: :sten: :sten:

У меня, похоже, пружина умерла, да и микрики на последнем издыхании уже года 3 зимой глючат...

Буду рестайл искать спасибо!!! :nice: :nice: :nice:

Буду рестайл искать спасибо!!! :nice: :nice: :nice:

Попробуй на Exist сделать запрос по вин номеру на счет замка. Может распродажа где. Я себе так прикупил новый замок всего за 45 баксов.

Попробуй на Exist сделать запрос по вин номеру на счет замка. Может распродажа где. Я себе так прикупил новый замок всего за 45 баксов.

От 5000 до 8000 руб!

• 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...