Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EcoBoost 199л.с. vs. 240л.с.


Рекомендуемые сообщения

@888нн, и что же именно терзает? Что по спидометру 260 а по GPS 248.3? Или что?

 

Что не развивает М4 такой скорости, даже по паспорту. Сам проверял, не наврали черти в паспортных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@888нн, все может быть, но у меня получилось положить стрелку. Ведь если у Вас не получилось то это не значит что и у других не получится. Обманывать мне смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что не развивает М4 такой скорости. Сам проверял

Как всегда на 92м? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да едет он на паспортные

я по спидометру до 240 разгонял - дальше было уже страшно - но запас хода ощущался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 по спидометру он заезжает в любые горки. На ровной поверхности валит 250-260.

 

Через месяц готов снять видео ... есть на M2 пустынный участок перед Тулой я там вваливаю пару раз в год.

 

У кого 270 сил?? Давно хочу понят стоит овчинка выделки или нет... Давайте заедем параллельно и попробуем..

Изменено пользователем -Hendrix-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 по спидометру он заезжает в любые горки. На ровной поверхности валит 250-260.

 

феррари отдыхает..... :D  

спидометру и телевизору доверия больше чем здравому смыслу.... :D  

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спидометру

:)  :)  Ну почему же??? Спидометру доверие есть, он же показывает...

Я вот тоже разгонял свой до 240 по спидометру! И никогда не скрывал этого... :)  НО:

1. Я всегда делал сноску-оговорку, что именно по спидометру!

2. Я прекрасно понимал и понимаю, что 240 по спиду...-совершенно НЕ ЕСТЬ 240 в реале, истинной скорости...

Так как-то... :)

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда на 92м? )

 

Что значит как всегда, может спутали меня с кем? Ни разу не заливал ниже 95го, выше лью.

:)  :)  Ну почему же??? Спидометру доверие есть, он же показывает...

Я вот тоже разгонял свой до 240 по спидометру! И никогда не скрывал этого... :)  НО:

1. Я всегда делал сноску-оговорку, что именно по спидометру!

2. Я прекрасно понимал и понимаю, что 240 по спиду...-совершенно НЕ ЕСТЬ 240 в реале, истинной скорости...

Так как-то... :)

 

Привет! 240 по спидометру это 235 +- 1км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от дисков

и профиля резины....

изношенная резина *быстрее*  :D новой на 2%.(диаметр меньше), на скорости 200 это 4 км, если на секундочку.....еще пару процентов набежит на давлении в шине.....

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может спутали меня с кем?

Упс!  Точно.  Спутал.   Звиняй  друг )

 

 

Зависит от дисков

А точнее, от типоразмера шин. ;-)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! 240 по спидометру это 235 +- 1км

ЮРА!!!! Так я же не спорю!!!! :D  Паспортная скорость на 200 М4...-то ли 232, то ли 236 км/ч. Думая, ни ты мне, ни я тебе...-не будем объяснять, что такое за зверь...-паспортная максималка, верно??!!... :)

И когде, где, кто и при каких условиях ее может достичь...

Я тут просто почитал рассуждения некоторых "спецов"...-ну и как обычно...-не удержался насчет вставки своих 5-ти копеек... :lol:  О том, что существует, и обязана!!!! :!:  :!:  :nono:  быть погрешность спидометра, причем в одну-единственную сторону...-они даже не задумываются..)))

Зато усиленно пишут насчет дисков, типоразмеров шин (полюбасу-все на НЕ штате ездят)... А то, что с завода в его конфигурации идут определенные колеса, что в связи с этим все с завода прописано в "мозгах" максимально точно и достоверно (параметры конкретной машины с конкретными дисками-читай шинами)-не знают... Ну и соответственно...-что я веду речь исключительно про штат подход...

Ну а что меня убивает более всего...-так это то, что некоторые (писали тут) вроде как по ЖПСу получают большую скорость, чем паспортный зверь на конкретную машину... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, Аха я писал) и на всем штатном на 18 дисках и родной резине. Но я написал что 260 по спидометру ( а он завышает сам знаешь) , а по ЖПС 248.3 ( и я не говорил что он обладает точностью до сотой доли я просто привел примеры цифр каких достигал и какими располагал). И родная максималка в 246 км/ч не очень отличается от данных по ЖПС 248.3. Если кто то не смог таких данных получить то не надо думать что и у всех так же.

Там по паспорту написанно 240 сил а в реале после диностенда видно что меньше,выкладывал уже графики замеров, так что ни все что в паспорте написанно правда!

Изменено пользователем о.Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И родная максималка в 246 км/ч не очень отличается от данных по ЖПС 248.3.

Ну да, на 240-м.... паспорт-246, верно!.... Ну, что - значит немногим приврал твой ЖПС (вероятно-допустимо, в пределах погрешности), в остальном-терпимо!... :)  Насчет колес-принято! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а может кто дать контакты, где в Питере можно залить на 240 сил? И как понять что тебе именно залилил на 240 сил а не просто взяли с тебя денег и сказали что всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а может кто дать контакты, где в Питере можно залить на 240 сил? И как понять что тебе именно залилил на 240 сил а не просто взяли с тебя денег и сказали что всё ок?

попробуй обратится к DarkLeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в том то и дело, что в прошлый раз после перепрошивки разницы я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, не подскажите где в Москве можно залить прошивку с 203 на 240, я как понимаю прошивка официальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно, я мерял 199сил по спидометру, с 3 людьми в машине выехать из 9 секунд практически не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто то из тех кто заливал прошивку от 240 сказать какой пробег, есть какие то проблема при эксплуатации? Как живет турбина? А то хочеться и колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 35000км, с прошивкой 240 сил - 30000км, заменен по гарантии клапан турбины, но этот агрегат многие поменяли, езжу и радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...