Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

05.03.2020 в 16:43, Inquisitor сказал:

Похоже я не так выразился, скорее речь о партнере, который предоставляет скидку человеку, показавшему клубную карту.

Извини, я тебя дезинформировал... был пилотный проект карт - https://mondeoclub.ru/klub/index.php  я даже этого и не заметил - виновен. Судя по информации они кончились. 

 

Отпишись напрямую в личку владельцу клуба/сайта - https://mondeoclub.ru/forum/profile/1-macar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было в начале клубного движения, да сплыло, последняя партия из 100 штук много лет расходилась, после этого заказывать больше не стал, цены выросли, спрос нулевой а с деньгами все хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все письма от webmaster@mondeoclub.ru на гуглпочте падают в спам... перенос в "не спам", добавление адреса в контаткты и т.п. - не помогают!... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно... но, я уверен, я не один такой и популярности форуму это не добавит. Интересно, чем мы так перед гуглом провинились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так плохо. За последние 2 дня с почтой gmail.ком зарегились 5 человек, 4 подтвердили регистрацию а значит письма дошли а один нет, но почему он не подтвердил пока не ясно, может письмо в спам попало а может и сам передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, при регистрации, если письмо с подтверждением на почту не валится - первым делом в спам лезешь! научены уже, почти все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В мобильной версии гирлянда наверху перекрывает все меню в верхней строчке ,  все кнопки недоступны, только шарики покачиваются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2020 в 00:23, GreenMan сказал:

В мобильной версии гирлянда наверху перекрывает все меню в верхней строчке ,  все кнопки недоступны, только шарики покачиваются ))

вечером посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Anubis если ты о том что не всегда есть реакция на жалобу так это говорит только о том что не всякая жалоба нарушение, а у модератора может быть и другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=39382]Anubis[/mention] если ты о том что не всегда есть реакция на жалобу так это говорит только о том что не всякая жалоба нарушение, а у модератора может быть и другое мнение.
Приветствую!
Я о том, сколько модераторов на форуме осталось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anubis сказал:

Я о том, сколько модераторов на форуме осталось

Тебе в виде списка или в виде количества? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mondeoclub.ru/forum/staff/

Пока хватает, хотя есть не много мертвых душ. Похоронить пока рука не поднимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уже довольно длительное время не работает tapatalk на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2021 в 10:56, Anubis сказал:

Уже довольно длительное время не работает tapatalk на форуме.

а сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас?
Не видел уведомления, прозевал. Сейчас работает отлично, спасибо огромное!



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@macar 

... может стоит реабилитировать коллег по Форуму, которых после 24.02.22 в ходе перепалок в OFFe забанили... всё-таки техфорумы не должны страдать от политических взглядов специалистов по ремонту?!

Или бан по разделам не предусмотрен? 

Изменено пользователем amaich
Доп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, amaich сказал:

... может стоит реабилитировать коллег по Форуму, которых после 24.02.22 в ходе перепалок в OFFe забанили..

а я вроде никого не банил, ники скажи, посмотрю кто и за что их забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... темы со срачем были удалены и почищены, полазил и в OFFe и в Разговорах  за жизнь - не нашёл, а на  слуху только @strannik и остался... 

Зря, наверное, я кипишь поднял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, amaich сказал:

@macar 

... может стоит реабилитировать коллег по Форуму, которых после 24.02.22 в ходе перепалок в OFFe забанили... всё-таки техфорумы не должны страдать от политических взглядов специалистов по ремонту?!

Или бан по разделам не предусмотрен? 

есть подозрение что люди сами ушли. не видя особого смыла дальше тут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...