Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не крутит стартер


Рекомендуемые сообщения

 

 

идет треск, включается печка, мигает подсветка. Короче не заводится.
больше похоже на уставший аккумулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужен бендикс пожалуйста кто что знает    номерки  заменители   б\у запчасти у кого есть   фм 3 мкпп   2 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен бендикс пожалуйста кто что знает    номерки  заменители   б\у запчасти у кого есть   фм 3 мкпп   2 0

234135 Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет друзья,

Не байка, а повторный случай со мной!!!

Несколько месяцев назад, при трогании с места, дал маловато "газу", и движок заглох. Попытка завести не дала успеха: лампочка на часах ведет себя нормально, в положении ключа "стартер" ничего не происходило - тишина!

Несколько попыток - ничего! Снял провод с аккумулятора на 10 минут, опять попытался завести - ничего!

Бросил машину и пошел пешком.

Через час пришел, сел - завел "с полтыка"!

Поискал на форумах подобные стуации - не нашел.

"Ну и фиг с ним", - сказал сам себе...

А зря, ибо сегодня - аналогичная ситуация: один в один, как раньше.

(Хочу пояснить, почему заглох двигатель: моня - машина жены, а я постоянно езжу на своем Mitsubishi Grandis. Но иногда приходится садиться за руль мони, который Форд, а у фордов авторегулировка сцепления, и оно "схватывает" гораздо раньше, нежели у япошек. Вот отсюда и "нехватка газа" при трогании с места.)

Не стал запариваться и бросил машину.

Через час пришел - завелась, как часы!

Отсюда и вопрос: что это такое, и "с чем его съесть"???

Да, хочу добавить, что глохнет двигатель в описанной мной ситации довольно часто: сами понимаете - ноги привыкли к моему основному автомобилю. Так вот, за описанный период времени двигатель "глох" раз двадцать - двадцать пять, а "отказался заводиться" - только воторой раз!

Буду несказанно рад, если найдется человек, который объяснит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья,

Не байка, а повторный случай со мной!!!

Несколько месяцев назад, при трогании с места, дал маловато "газу", и движок заглох. Попытка завести не дала успеха: лампочка на часах ведет себя нормально, в положении ключа "стартер" ничего не происходило - тишина!

Несколько попыток - ничего! Снял провод с аккумулятора на 10 минут, опять попытался завести - ничего!

Бросил машину и пошел пешком.

Через час пришел, сел - завел "с полтыка"!

Поискал на форумах подобные стуации - не нашел.

"Ну и фиг с ним", - сказал сам себе...

А зря, ибо сегодня - аналогичная ситуация: один в один, как раньше.

(Хочу пояснить, почему заглох двигатель: моня - машина жены, а я постоянно езжу на своем Mitsubishi Grandis. Но иногда приходится садиться за руль мони, который Форд, а у фордов авторегулировка сцепления, и оно "схватывает" гораздо раньше, нежели у япошек. Вот отсюда и "нехватка газа" при трогании с места.)

Не стал запариваться и бросил машину.

Через час пришел - завелась, как часы!

Отсюда и вопрос: что это такое, и "с чем его съесть"???

Да, хочу добавить, что глохнет двигатель в описанной мной ситации довольно часто: сами понимаете - ноги привыкли к моему основному автомобилю. Так вот, за описанный период времени двигатель "глох" раз двадцать - двадцать пять, а "отказался заводиться" - только воторой раз!

Буду несказанно рад, если найдется человек, который объяснит...

У меня на холодную заводилась всегда, на горячую только один раз, потом не хотела. Проблема была во втягивающем реле. Его подклинивало, когда детали прогревались до некоторой температуры, когда оставало, то опять работало. Разборка, чистка и смазка помогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на холодную заводилась всегда, на горячую только один раз, потом не хотела. Проблема была во втягивающем реле. Его подклинивало, когда детали прогревались до некоторой температуры, когда оставало, то опять работало. Разборка, чистка и смазка помогли.

Не, дружище, видимо у меня не вэтом дело, так как и на горячую, и на холодную заводится "как часы"!

А вот эти два раза не включался стартер именно после того, как заглохла от нехватки газа!

Причем, первый раз двигун был горячий, а сегодня - холодный.

К тому же, самое непонятное: час простоя - и опять, "как часы"!

Изменено пользователем ewentual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дружище, видимо у меня не вэтом дело, так как и на горячую, и на холодную заводится "как часы"!

А вот эти два раза не включался стартер именно после того, как заглохла от нехватки газа!

Причем, первый раз двигун был горячий, а сегодня - холодный.

К тому же, самое непонятное: час простоя - и опять, "как часы"!

Когда втягивающее подклинивало у меня, то отпускало его только после остывания - часа 2. (у меня дизель 2.0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда втягивающее подклинивало у меня, то отпускало его только после остывания - часа 2. (у меня дизель 2.0)

Уважаемый, повторяю: сегодня утром, температура воздуха +2ос, завел, прогрел двигатель минуту, включил первую передачу, стал трогаться, слишком мало газу - заглох.

Выключил-включил зажигание, ключ в положение "стартер" - тишина! Где же тут горячее втягивающее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите номер якоря на стартер  motorcraft 1s7u-11000-bb (1S7U11000BB)

так же, можно бендикс и щетки.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Sergey_52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, повторяю: сегодня утром, температура воздуха +2ос, завел, прогрел двигатель минуту, включил первую передачу, стал трогаться, слишком мало газу - заглох.

Выключил-включил зажигание, ключ в положение "стартер" - тишина! Где же тут горячее втягивающее?

снимай стартер и дефектуй, походу щетки сносило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежик, с добрым утром..... посмотри на календарик...

твой совет опоздал года на полтора...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежик, с добрым утром..... посмотри на календарик...

твой совет опоздал года на полтора...... 

затупил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер форумчане !столкнулся с проблемой при заводки машины не крутит стартер вообще никаких звуков машина не издает ! снял клему с акума завелась !потом опять не заводится ,пытался завести с автозапуска тож ничего с 3 го раза заработал стартер машина завелась и сразу заглохла!  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!: в чем может быть проблема?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...