Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Красная лампочка в часах


Рекомендуемые сообщения

Жил бы я поближе я бы тебе рассказал умник хуе...

Злой ты.

 

Это наверное потому, что у тебя велосипеда нету

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ссорьтесь!!!! Я ничего не понимаю в машинах, соответственно воюю со своим Мондео, когда он ломается. А на войне, как известно, все средства хороши!!! Спасибо за всем вам за помощь и советы!!! С праздником ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я просто в жизни не люблю стукачей .жополизов и умников.которые ставят  из себя выше других.а так я в полне дружелюбный человек.и всегда люблю отвечать на уважение как к себе .так и к другим.увы .но .это  мой порок .

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моргает лампочка, то магнитола явно не причем. Тут скорее всего проводка отсырела и утечка на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моргает лампочка, то магнитола явно не причем. Тут скорее всего проводка отсырела и утечка на массу.

Мигает и пищит что-то при этом. При выключенном зажигании. Завтра поеду в гараж, искать утечку амперметром))) молюсь, что б мы все правильно сделали и удалось узнать причину!!! Очень расстраиваюсь при поломках моего железного друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мигает и пищит что-то при этом

При посаженои акб так и будет.+плюс дворники  взмахивают.-это ког-да двигатель заводить  пытаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При посаженои акб так и будет.+плюс дворники взмахивают.-это ког-да двигатель заводить пытаться.

Это мы заряженный аккумулятор поставили, я прогрела машинку, прошла курс теории по снятию клемм и хотела приступить к практике - заглушила машинку и услышала писк, заметила мигающую лампочку, зажигание было выключено, ключи у меня в руке. После этого пару раз завела и заглушила машинку - все на 5+. Сняла клемму и ушла делиться своей бедой с вами-форумчанами! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер) сегодня утром накинула клемму, еле завелась, но завелась и поехала на работу. Заглохла 2 раза. Пыталась завести и оба раза одна ситуация - аварийка мигает (я сама ее включила, так как на дороге заглохла, пишу к тому, что сил у аккумулятора на нее хватало) , включаю зажигание, не горит ни одна лампочка на панели, поворачиваю на стартер - тоже не крутит, в общем вообще ноль эмоций у машинки на повороты ключа в замке. Так раза 3-4 и потом включаю зажигание - загораются лампочки (как обычно - масло, аккумулятор, ремень и т.д), а затем поворачиваю ключ на стартер и машинка с пол-оборота заведена. Оба раза когда заглохла, так заводилась.

По пути на работу (ехала без музыки), услышала странности со стороны стеклоподъемника - звук работающего подъемника..но мороз, окошко замерзшие и не открывается!

Вечером, приехала в гараж, хотели амперметром фокусы творить, амперметр глючить начал, ничего ге удалось нам. Завтра куплю новый и поедем (дубль номер 2). НО!!!! Решила, что б не зря была поездка в гараж, прибраться в машине. Пока я это делала, магинка согрелась вся, зажужжал стеклоподъемник - было ощущение, что наледь растаяла и он закрылся до конца.

Вопрос к знатокам :-) : может ли быть такое, что наледь на окне не дала стеклоподъемнику подняться до конца и это он, пытаясь закрыться, кушал мою зарядку?!?!?!

Изменено пользователем мама мити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер) сегодня утром накинула клемму, еле завелась, но завелась и поехала на работу. Заглохла 2 раза. Пыталась завести и оба раза одна ситуация - аварийка мигает (я сама ее включила, так как на дороге заглохла, пишу к тому, что сил у аккумулятора на нее хватало) , включаю зажигание, не горит ни одна лампочка на панели, поворачиваю на стартер - тоже не крутит, в общем вообще ноль эмоций у машинки на повороты ключа в замке. Так раза 3-4 и потом включаю зажигание - загораются лампочки (как обычно - масло, аккумулятор, ремень и т.д), а затем поворачиваю ключ на стартер и машинка с пол-оборота заведена. Оба раза когда заглохла, так заводилась.

По пути на работу (ехала без музыки), услышала странности со стороны стеклоподъемника - звук работающего подъемника..но мороз, окошко замерзшие и не открывается!

Вечером, приехала в гараж, хотели амперметром фокусы творить, амперметр глючить начал, ничего ге удалось нам. Завтра куплю новый и поедем (дубль номер 2). НО!!!! Решила, что б не зря была поездка в гараж, прибраться в машине. Пока я это делала, магинка согрелась вся, зажужжал стеклоподъемник - было ощущение, что наледь растаяла и он закрылся до конца.

Вопрос к знатокам :-) : может ли быть такое, что наледь на окне не дала стеклоподъемнику подняться до конца и это он, пытаясь закрыться, кушал мою зарядку?!?!?!

На заглушенной машине на выключенном зажигании стеклоподьемники должны обесточиваться по идее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред F21 отвечает за стеклоподъемники. Выдерни его, посмотри что будет

H3Vu08E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред F21 отвечает за стеклоподъемники. Выдерни его, посмотри что будет

H3Vu08E.png

Окей, спасибо, я попробую! Расстроюсь, если не в них дело))) но тогда амперметром искать причину будем, завтра по пути в гараж куплю его, да будем пробовать найти утечку)

Прочитала в интернете, что при утечке тока, при подсоединении аккумулятора, клеммы искрят - это так?! У меня не искрит ничего. Спокойно накинула, закрутила и все!!!

Изменено пользователем мама мити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может гена малый ток даёт на зарядку, вот поэтому покатавшись денёк - на утро аккумулятора уже не хватает на заводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред F21 отвечает за стеклоподъемники. Выдерни его, посмотри что будет

H3Vu08E.png

Здравствуйте! Сегодня проделали трюк с амперметром, как Вы и сказали) все-все преды доставали, показание на амперметре не падало, утечка тока 1 А. То есть, все в пределах нормы получается?! Мы еще вольтаж АКБ вчера замерили, был 13, сегодня 12,7.

Завелась идеально сегодня, из гаража домой ехала, км 2 проехала и снова заглохла, завелась с первой попытки и до дома дальше без приключений. Может ли так замок зажигания парить?!

Изменено пользователем мама мити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может ли так замок зажигания парить?!

Что-бы так быстро из за замка садился акб?ведь речь ишла изначально .за быструю разрядку акб с прибавкой жужания в районе стеклоподьемника.просто каша какая-то получаеться. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня проделали трюк с амперметром, как Вы и сказали) все-все преды доставали, показание на амперметре не падало, утечка тока 1 А. То есть, все в пределах нормы получается?! Мы еще вольтаж АКБ вчера замерили, был 13, сегодня 12,7.

Завелась идеально сегодня, из гаража домой ехала, км 2 проехала и снова заглохла, завелась с первой попытки и до дома дальше без приключений. Может ли так замок зажигания парить?!

Что то тут не так. 1А это все равно много. А все все преды это и в подкапотном блоке и в салонном? И даже те три здоровых преда в в углу подкапотной коробки? А реле не выдергивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с прибавкой жужания в районе стеклоподьемника.
Это может быть блок управления замком. ( где-то я описывал подобную ситуацию. Была сломана ось шестерни) Вот оно и может подсаживать АКБ во время движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть блок управления замком. ( где-то я описывал подобную ситуацию. Была сломана ось шестерни) Вот оно и может подсаживать АКБ во время движения.

Помоему уже жужание не жужит :) .уже другой вопрос :unsure: 

 

Может ли так замок зажигания парить?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,У меня такой вопрос. Все-ли предохранители были опробованы. И в салоне тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,У меня такой вопрос. Все-ли предохранители были опробованы. И в салоне тоже?

Братан . да я. откуда же знаю :huh: .что там мама Мити проверяла.она только пишет .то что-то жужит.то глохнет.то садиться акб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Братан . да я. откуда же знаю  .что там мама Мити проверяла.она только пишет .то что-то жужит.то глохнет.то садиться акб.
Да я в курсе, что ты не знаешь. Это так, мысли вслух. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут не так. 1А это все равно много. А все все преды это и в подкапотном блоке и в салонном? И даже те три здоровых преда в в углу подкапотной коробки? А реле не выдергивали?

1 А и он был непоколебим... Предохранители все доставали (и под капотом, и в салоне под рулем) и реакции амперметра на их отключение не было, и перегоревших предов среди них не было. Реле не трогали.

Это может быть блок управления замком. ( где-то я описывал подобную ситуацию. Была сломана ось шестерни) Вот оно и может подсаживать АКБ во время движения.

А как это проверить?! К электрику?! Разбирать замок надо?! Изменено пользователем мама мити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально проблема была в том, что не завелась машина и причиной тому оказался разряженный аккумулятор. Поставили другой, за ночь и он сел. Потом при езде начал жужжать стеклоподъемник и в эту же поездку машина 2 раза заглохла. В гараже отогрели окна и точно их закрыли. В эту ночь аккумулятор не сел. Но глохнуть при езде она продолжает. На что думать - не знаю, так как не понимаю ничего в машинах. Потому и пишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как это проверить?! К электрику?! Разбирать замок надо?!
Нет  у меня после открытия, в двери слышалось постоянное жужжание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...