tochka.66 Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 (изменено) Всем доброго времени суток! недавно заметил, что при открывании задней двери (моня 2 универсал 2000 года) в ней что-то тарахтит если точнее перекатывается(пересыпается). сегодня разобрал, при разборе было обнаружено две не совсем понятных крепежки осмотрев все дверное пространство, так и не смог определить где они могли находиться. может кто знает? подскажите пожалуйста. извиняюсь за качество снимка но кажется понятно. если нет то попробую добавить другую фотку. вот получилось. Изменено 24 августа, 2011 пользователем tochka.66
dimm5 Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 Такими скобами крепятся пластиковые обшивки в прямоугольные пазы на металической части кузова и дверей, например, пластик с крышкой для смены ламп за задними фонарями.
бутурлиновка Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 случайно под рукой оказалась пластиковая накладка задней двери универсала
tochka.66 Опубликовано 25 августа, 2011 Автор Опубликовано 25 августа, 2011 случайно под рукой оказалась пластиковая накладка задней двери универсала это та которая вверху? прикрывает дублер стопа?
AGA Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 это та которая вверху? прикрывает дублер стопа? не важно какая. важен принцип расположения этой железки. требуется прикрепить панель обшивки к кузову. в кузове прямоугольное отверстие. напротив него на обшивке выступ-шип. в отверстие вставляется эта металлическая фиговина, в нее вставляется выступ-шип. работает примерно как клипса. весь ужас в том, что металлические фиговины имеют свойства проваливаться в кузов, где взять их замену - не представляю( у меня две панельки из-за этого нормально не закреплены.
tochka.66 Опубликовано 26 августа, 2011 Автор Опубликовано 26 августа, 2011 так собственно из-за чего я и поднял вопрос, когда разобрал заднюю дверь, на ней не обнаружил таких отверстий куда можно было бы эти скобы вставить. еслибы они были то и глупых вопросов не задавал. сегодня посмотрю на верхней накладке, может там их нет. хотя врядли, все пластмасски держатся хорошо, ни чего ни где не тарахтит.
AGA Опубликовано 26 августа, 2011 Опубликовано 26 августа, 2011 лучший способ ввести в ступор - подбросить лишнюю гайку))) забей) насколько я помню, в дверях таких креплений не было. видел их только на облицовках передней и задней боковин стекол.
tochka.66 Опубликовано 27 августа, 2011 Автор Опубликовано 27 августа, 2011 (изменено) забей) так и сделал.... спасибо Изменено 27 августа, 2011 пользователем tochka.66
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти