SIRIS Опубликовано 5 августа, 2011 Опубликовано 5 августа, 2011 Люди добрые!!! У меня Мондео 95 год, решил заменить клапана и сальники клапанов, когда рассухаривали один сухарик потерялся куда то. Найти не могу в магазинах и на базаре нет. Что делать от какой машины еще может подойти ??? Кто что пробовал подскажите пожалуйста. Из за сухарика машина стоит уже не знаю что и делать. Заранее благодарен за совет!!!
vlad-kram Опубликовано 5 августа, 2011 Опубликовано 5 августа, 2011 на авторынке посмотри попробуй вазовские -их несколько видов ,москвичевские сейчас на нексию много запчастей-подберешь,я на японец от ваз 16 клапанника ставил-чуть укоротил на наждаке и встало как родное уж лет 5 бегает.подбери по диаметру на наждаке подправишь при нужде.
SIRIS Опубликовано 18 августа, 2011 Автор Опубликовано 18 августа, 2011 на авторынке посмотри попробуй вазовские -их несколько видов ,москвичевские сейчас на нексию много запчастей-подберешь,я на японец от ваз 16 клапанника ставил-чуть укоротил на наждаке и встало как родное уж лет 5 бегает.подбери по диаметру на наждаке подправишь при нужде. Я купил сухари от дэу матиз подошли нормально все. диаметр 5,5 мм
sdl Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 ОТ МАЗДЫ ПОДХОДЯТ 626 ,ТОЖА ПРОБЛЕМА БЫЛА ПОТЕРЯЛИ НА СТО И НЕГДЕ НЕКУПИТЬ,ВЫШЕЛ ТАКИМ СПОСОБОМ ,УДАЧИ
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти