Sonal Опубликовано 22 июля, 2011 Опубликовано 22 июля, 2011 У меня Titanium Black российской сборки. У знакомого Titanium X той же сборки. У меня подлокотник не разборный - т.е. без подстаканников и крышки. Меня это тоже удивило. Он уверяет, что все "Титаниумы" должны быть с подстаканниками. Я не знаю - прав он или нет. Подскажите!
Мусафар Опубликовано 22 июля, 2011 Опубликовано 22 июля, 2011 Бокс и подстаканник только с кожаным салоном.
Sonal Опубликовано 22 июля, 2011 Автор Опубликовано 22 июля, 2011 (изменено) У меня кожа \ ткань. У знакомого кожа \ алькантара - все шло серийно. Он за подлокотник ничего не доплачивал. Изменено 22 июля, 2011 пользователем Sonal
sshura8519 Опубликовано 22 июля, 2011 Опубликовано 22 июля, 2011 У меня Titanium Black российской сборки. У знакомого Titanium X той же сборки. У меня подлокотник не разборный - т.е. без подстаканников и крышки. Меня это тоже удивило. Он уверяет, что все "Титаниумы" должны быть с подстаканниками. Я не знаю - прав он или нет. Подскажите! Если у тебя рестайл,то подлокотник должен быть с подстаканниками.
drakula_51 Опубликовано 23 июля, 2011 Опубликовано 23 июля, 2011 Кожа+алькантра, Титаниум-С, Бельгия - подстаканников НЕТ!!!
Unik Опубликовано 23 июля, 2011 Опубликовано 23 июля, 2011 Частичная кожа+ ткань. Седан 11`. Титаниум. И бокс и подстаканники имеются.
mks51 Опубликовано 26 июля, 2011 Опубликовано 26 июля, 2011 (изменено) титаниум на ткани 2011 подстакаников нет Изменено 26 июля, 2011 пользователем mks51
Dima97rus Опубликовано 26 июля, 2011 Опубликовано 26 июля, 2011 У меня тоже титаниум блек, кожа/ткань, и нету подстаканников в заднем подлокотнике, хотя очень нужны. Никто не заморачивался с заменой?
uniua Опубликовано 28 июля, 2011 Опубликовано 28 июля, 2011 титаниум блэк 2010 г, дорестайлинговый. Кожа/ткань. Задний подлокотник без подстаканников. В брошюре на дорестайлинговый мондео среди опций у титуниум блэк не было в заднем подлоконтике подстаканников. Так что все в норме. Хотя странно все это. Мелочь, а напиток сзади поставить пассажиру некуда.
игорь78 Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 Tитаниум 2011 г, . Кожа. Задний подлокотник c подстаканниками. .
pk762 Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 М4, Титаниум-Х, бельгиец, 2008 г.р. - задний подлокотник с подстаканниками...
Ice-T Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 На тестдрайвовском титане не было подстаканников.Сразу обратил на это внимание,т.к. на фокусе гиа есть.Манагер только пожал плечам.Мой титан только вчера пришел,завтра посмотрю...Да,салон т ряпка
Alex2110 Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 (изменено) Серьезная дилемма... Подлокотник меняется за 5 минут... брал в барахолке... отчет на форуме кидал. Изменено 3 августа, 2011 пользователем Alex2110
Sonal Опубликовано 4 августа, 2011 Автор Опубликовано 4 августа, 2011 Да я, собственно, зачем спрашивал - трясти дилера на замену или нет. Видимо нет. Хотя у меня гораздо более дешевые машины были ( и есть) с подстаканниками.
Джордж Опубликовано 5 августа, 2011 Опубликовано 5 августа, 2011 Гия Икс, 2008 , Бельгия- подстаканники есть. А собсна, вам не пофигу, есть там подстаканник, али нет?? Или все обсуждающие являются боссами и ездят преимущественно на заднем сидении? Мне как-то пох, хоть бы их там никогда не было, а вот лючок в этом месте не помешал бы...
Alex2110 Опубликовано 5 августа, 2011 Опубликовано 5 августа, 2011 а вот лючок в этом месте не помешал бы... Согласен. Сам прикидывал, как это организовать, когда перекидывал обивку. Вроде и не сложно, но толщина стали спинки сидухи останавливает... ЗР обещал в сентябрьском номере проделать такой трюк (только не надо спрашивать, откуда я это знаю, и 100% на то, что там это будет дать не могу)
valerka Опубликовано 25 ноября, 2011 Опубликовано 25 ноября, 2011 Кожа+алькантра, Титаниум-С, Бельгия - подстаканников НЕТ!!! Аналогичная модель пригнанная, но - с подстаканниками.
_G7 Опубликовано 2 декабря, 2011 Опубликовано 2 декабря, 2011 Если задуматься, то все правильно сделано. Не нужны подстаканники на ткани, ибо наличие подстаканников не есть гарантия от проливания всяких липких, сладких, жирных чудес. И если кожа эти все издевательства перенесет, то вот ткань+поролон (скажется обилие пролитого) вряд ли. А вообще вердикт - не фиг жрать в машине, в ней ездить надо, а кушать надо за столом. Ну а если Вы в путешествии то выйдете на улицу и устройте ланч на природе.
OblikoMorale Опубликовано 4 декабря, 2011 Опубликовано 4 декабря, 2011 хотел заказать подлокотник с подстаканниками у официалов, так в оделе запчастей сказали нет такой детали)))) Подскажите, где ее взять можно?)
qwerty585 Опубликовано 11 декабря, 2011 Опубликовано 11 декабря, 2011 у меня комплектация titanium + sport (дорестаил, кожа+альт.), подстакаников нема, очень нужны )) кто даст ??)))
Marat63 Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 салон-ткань. титаниум. 11 год.рестайл. Подстаканников нет, а оччч хочется. И еще подскажите, универсал, хэтч и седан задний диван одинаковый? т.е. можно пристроить и от них, если вдруг?
denzil Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 Кожа+алькантара, рестайл, 2011. С подстаканниками.
Saveliy Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Кожа Windsor, Бельгия (т.к. универсал) Титиниум + пакет ТитаниумХ - с подстаканниками и крышкой на отделении для мелочёвки.
Евро Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 У нас есть тема "Салон на Форд Мондео". Так вот, я получил (ест-но после оплаты) нулевый комплект кожи Windsor Ebony вместе с задним подлокотником, в котором заветные подстаканники и бокс.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти