Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Снятие выпускных коллекторов


vhr

Рекомендуемые сообщения

парни кто смнимал коллектора подскажите на сколько их сложно снимать, ни у кого шпильки не прикипали, какие еще есть подводные камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Не по теме....., наши выпускные коллектора "бьются" с мавериком 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто смнимал коллектора подскажите на сколько их сложно снимать, ни у кого шпильки не прикипали, какие еще есть подводные камни

Сколько крутил откручивались без проблем, правда иногда с шпилькой выкручивалось но это не только на Мондео. Перед тем как крутить замочи их.

 

Не по теме....., наши выпускные коллектора "бьются" с мавериком 3.0?

И не только !Двигатель то Американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снимать лучше на холодную. Не час два, а лучше на ночь оставить машину и на утро уже все откручивать. У меня одна шпилька откручивалась, а потом цок, и кусок у меня в руках. Коллектор снял, и выкрутил другую часть рукой спокойно. Что случилось, хз.

Единственное, мой совет, перед тем как снимать все это, при себе иметь новую!! головку на 8, чтобы не послизывать болты, стоит она копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...