Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по цвету салона


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Собираюсь купить на разборке бордачек, т.к. мой без замка (выломан полностью, нет ни ручки ни замка).

Но он в другом городе, и по телефону сказали что он серого цвета, точто мне и надо.

И вот вопрос у меня цвет light graphit - это я так понял и есть серый, а что за light parchment? Боюсь что при получении по почте, чтоб не оказался в итоге не того цвета (деньги то вперед). Второй написанный мной это какой???? (разновидность серого или другой?)

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на Экзисте можно отдельно только ручку заказать. light graphit и light parchment - довольно сильно отличаются light parchment - светло бежево-желтый, ну это на мой глаз :rolleyes:

Изменено пользователем весёлый роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Экзисте можно отдельно только ручку заказать. light graphit и light parchment - довольно сильно отличаются light parchment - светло бежево-желтый, ну это на мой глаз :rolleyes:

 

Фотки не когда им делать, типа того. Ручку с замком заказать то можно но ценник в 80$, не очень прельщает. Тем более, что за б/у бордачек просят 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не когда им делать, типа того

ТадЫ получается "купить кота в мешке".

Не чисто что то там у продавца, ИМНО.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не когда им делать, типа того. Ручку с замком заказать то можно но ценник в 80$, не очень прельщает. Тем более, что за б/у бордачек просят 35.

Попробуйте воспользоваться услугой службы доставки типа "оплата при получении".

Сегодня такая услуга есть у многих служб.

Соглашусь с Жишей: если продавцу "некогда" сделать фотку для потенциального покупателя - стоит задуматься...

Вот интересно, а если бы у них весь салон заказывали - умудрились бы тогда выкроить минутку из своего графика на фотосессию? Сорри за флуд. Не удержался...

Успехов!

Изменено пользователем Baban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...