Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Ребята выручайте, срочно нужно знать какой стоит натяжитель цепи в наших моторах с фиксатором или нет(т.е. его положение фиксируется, или он свободно давит и его можно сжать), суть дела в том что мне меняют МСК, и моторитст попросил меня узнать по натяжитель, т.к. вопрос стоит в том нужно ли разбирать крышку цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С фиксатором.

Алексей Владимирович, скажите пожалуйста как понять размер стакана , разобрали на все практически выбито 162 как это понять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технологичиский номер. Исходя из него, померяв тепловой зазор, находим по таблице и покупаем ремонтный. Я так не делаю. Данные очень разнятся. Я замеряю микрометром каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно сжать!

Можно. И даже зафиксировать сжатым.

Только если моторист спрашивает - значит не знает как. Там такая засада - когда знаешь как - не каждый раз получается, а если спрашивает точно не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать цепь нужно менять или нет? Мне не нравится как мой двигатель работает. На холодную заводишь двигатель идеально работает, как только покатаешься, он прогреется, останавливаешься выходишь слушать его, такое ощущение что клапана стучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти прелестные похожие звуки в том числе могут исходить и из колектора и от роликов. Тут перед разборкой нужно было как то определиться. Тут по разным темам было об этих звуках. И про цепь было - 2004 год не повод для замены. если ее не убить она ходит очень долго. Хотя если есть лишние $ можно и поменять там все :rolleyes: на оригинал :rolleyes:

Изменено пользователем andgy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...