Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Помогите с иммобилайзером


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, visla сказал:

если матор 1.8 ,а мозги 1.6 тут как повезет. не отменяю распиновку проводки,  по году, 

хм, хорошо, и что тогда делать? неподскажешь? Если на предыдущей машине они хорошо работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13 часов назад, Warios_23 сказал:

хм, хорошо, и что тогда делать? неподскажешь? Если на предыдущей машине они хорошо работали.

матор у тебя щас какой? новый объем?

мозги старые от машины  не новые с новыми тут нужно смотреть распиновку я не скажу точно,  по этому тебе типа к ДАРК  ДАНТЕ  или JOEY  вроде они там по схемам подымали все

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, visla сказал:

если матор 1.8 ,а мозги 1.6 тут как повезет. не отменяю распиновку проводки,  по году,,это уже не ко мне

ну поставили все с  матором а то что ты ездил?  сколько то?

То не делал и не чего не проверял? бывает же такое, нужно все прозванивать а не рабочее

Слышал такю поговорку электриков или механиков! что вранье это все владельцы говорят. так как мало что типа новое и все работало!!!!!!!!!!!!

если честно, мне электрик и все датчики прозвонил, и сам штекер эбу прозвонил, везде ток попадает и сам маф прозвонил, все работает, а двигатель работает не ахти на моей машине

1 минуту назад, visla сказал:

матор у тебя щас какой? новый объем?

мотор стоит 1.8., 115 лс.
мой тоже самое был 1.8. 115 лс

Изменено пользователем Warios_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если работает  мозги свои оставляй  если хреново работает возможно это просто электрик а нужен вместе с механиком

проверка давления бенза

подсосов воздуха

клапан  хх проверить не мешало б

метки грм и компрессию

лямбду.  и другие датчики

ну и вв часть от свечей до катуха

если матор работает хреново  знач электрики не там смотрели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

ну если работает  мозги свои оставляй  если хреново работает возможно это просто электрик а нужен вместе с механиком

проверка давления бенза

подсосов воздуха

клапан  хх проверить не мешало б

метки грм и компрессию

лямбду.  и другие датчики

ну и вв часть от свечей до катуха

если матор работает хреново  знач электрики не там смотрели 

все что ты описал, он смотрел, все в порядке, в плоть даже снимал крышку мотора, смотрел может там установлено что-то не правильно, но нет, все хорошо. сидели над моей машиной три электрика, читали ошибки, но ошибки выбивали только на каробку автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Warios_23 сказал:

все что ты описал, он смотрел, все в порядке, в плоть даже снимал крышку мотора, смотрел может там установлено что-то не правильно, но нет, все хорошо. сидели над моей машиной три электрика, читали ошибки, но ошибки выбивали только на каробку автомат

незнаю электрик что сказать хреново смотрели

нужен  и электрик , и механик возможно и осцил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, visla сказал:

незнаю электрик что сказать хреново смотрели

нужен  и электрик , и механик возможно и осцил

я вот тоже не знаю...

мне все-таки подсказали что возможно это из-за мозгов, сказали попробовать мозги поменять.

вот меняю а машина не заводится... как ты говоришь, что они без иммо, но как-то странно, возможно тогда из-за расстановки пинов там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Warios_23 сказал:

я вот тоже не знаю...

мне все-таки подсказали что возможно это из-за мозгов, сказали попробовать мозги поменять.

вот меняю а машина не заводится... как ты говоришь, что они без иммо, но как-то странно, возможно тогда из-за расстановки пинов там.

мозги редко летят

так что тут факты на лицо плохо искали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, visla сказал:

мозги редко летят

так что тут факты на лицо плохо искали

 

я понял, ладно, буду искать тогда.

а вот почему холостой ход не держит?  и плохая динамика разгона? в этом тоже может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Warios_23 сказал:

я понял, ладно, буду искать тогда.

а вот почему холостой ход не держит?  и плохая динамика разгона? в этом тоже может быть?

метки грм. компресия

датчики и проводка

подсосы

вв часть

давление бенза , там и форсы. какой нагар на свечах, не ну как 

ты можеш что то спрашивать что что проверяли. тут нужно данные всех что написал тогда б еще поверил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, visla сказал:

метки грм. компресия

датчики и проводка

подсосы

вв часть

давление бенза , там и форсы. какой нагар на свечах, не ну как 

ты можеш что то спрашивать что что проверяли. тут нужно данные всех что написал тогда б еще поверил бы

метки стоят нормально, проверял и электрик(моторист) и просто моторист, 

датчики все нормальные

подсоса воздуха нет, шланги целые

вв часть нормальная провода и катушка хорошая

давление бенза нормальная.

так смотри, двигатель полностью сняли с донера, вместе датчиками, генератором, катушкой, стартером.

на донере двигатель очень хорошо работал, но как поставили его в мою машину, т.к начала эта проблема, не держит холостой ход, не стабильно он работает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту если смотрели одно что в норме, так и мозги.  и в любом случае,  дорого будет, мой тебе совет сплавить машину  и купить другую

так как они стоят не дорого форды,   поджопники лошадки, а вкладывать  в такие ремонты я не знаю проще тебе щас было попросту сплаить и работа и электрики стоят очень не дешево

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

ту если смотрели одно что в норме, так и мозги.  и в любом случае,  дорого будет, мой тебе совет сплавить машину  и купить другую

жалко уже, вбухал в нее много уже( 
с момента покупки только вбухивал, а тут уже и жалко продавать за мотор только сколько отдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Warios_23 сказал:

жалко уже, вбухал в нее много уже( 
с момента покупки только вбухивал, а тут уже и жалко продавать за мотор только сколько отдал...

проще было обдумать если не сам делаешь

проще чутка новее. 3 моню  или подобное японку старую  или по принципу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, visla сказал:

проще было обдумать если не сам делаешь

проще чутка новее. 3 моню  или подобное японку старую  или по принципу

я брал себе поджопника и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Warios_23 сказал:

я брал себе поджопника и т.д

вариантов нету искать знакомого, и тут  делать до  конца , если нет то еще куча денег

мой совет сплавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...