Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Брелок при включенном зажигании


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу заводить авто родным ключом, закрывать двери со 2 ключа (дистанционно) и идти в это время греться домой, да вот только нельзя у нас так сделать

Может кто-то сталкивался с чем-то подобным, как решили?

 

Автозапуск ставить не хочу, как и отдельно сигналу

 

Спасибо

Изменено пользователем manool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отключить провод после замка зажигания на блоке цз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду заводить новую тему, мой вопрос несколько перекликается с авторским. 

У меня приходит писец замку зажигания. Замок багажника сдох еще у прошлого хозяина. Как я не пытался его реанимировать- не вышло. Закис наглухо. Открывается багажник только дистанционно. А если сел акум, то никак))) 

Может кто менял замки. мне интересно вот эти подойдут? https://ru.aliexpress.com/item/AL-053-COMPLETE-LOCK-SET-IGNITION-SWITCH-LEFT-RIGHT-DOOR-LOCK-TRUNK-LOCK-FOR-FORD-KA/32808593145.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.NYosD2

Изменено пользователем Baron51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baron51,https://www.drive2.ru/l/483767525109137418или на разборке искать комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...