Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

автомагнитола


Рекомендуемые сообщения

@Шем,

Ещё паосле первой твоей публикации заинтересовался Кларой 609, но профукал момент по фин проблемам, а сейчас - не тут то было, фиг найдёшь, а там где есть ломят под червонец. Во блин!

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

себе делал через проставки, купил 300 р комплект (2ШТ)

1

2

 

3

так, все-таки, маркировка, производитель вставок ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек консервативный и одно из основных условий, было отсутствие любых TFT дисплеев и наличие именно физических кнопок и ручек(я имею ввиду не сенсорные)... Честно говоря не понимаю наличие ЖК дисплеев (моё сугубо необъективное мнение) - поскольку они только создают светящееся пятно вечером в машине... Ну а сенсорными кнопками в слепую не поиграешь...

Тут строго +1. И обязательно крутёлка громкости, не кнопки +/-.

Прикольный кларик у вас и вписался гармонично. Думал в своё время о 2 дин, но из-за желания приаттачить родное подрулевое выбор был ограничен пионером/сони. В итоге пио 2120 с зелёными кнопками, белой подсветкой 1-строчного ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец и я се воткнул патифон , долго выбирал остановился на JVC KW-R500 Цена 5 рублей за все про все. Звук, как многие и говорили, действительно просто афигеть ( только на хорошей акустике, на моей штатной звук не очень на 20из50 делениях уже хрипят), управление большими кнопками на 5 балов! Подсветка миняется под любой цвет, как мне надо. Единственное не продуманна крутилка, ход у нее тугой и сама она скользкая, палец проскальзывает (двумя норм), надо будет какой нить резиновый презик акуратно натянуть как на штатной было ну и естесно рамку придумать как у Шема. Покупкой даволен на все 100%. Всем советующим сей апарат огромное спасиба.

0_ad96e_6e4284e2_XL.jpg

http://fotki.yandex....er/view/711022/

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно воткнуть магнитолу, такую как в 4 мондэо? Они же отдельно продаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец и я се воткнул патифон , долго выбирал остановился на JVC KW-R500 Цена 5 рублей за все про все.

Купил себе JVC KW-R400, возник вопрос - что посоветуете по акустике, какие взять?

И еще вдогонку - к штатной фишке питания родной магнитолы предхоз приколхозил такую вот приблуду (на фото), что это и с чем его едят?

post-23029-0-56067300-1349360697_thumb.jpg

post-23029-0-60203900-1349360740_thumb.jpg

Изменено пользователем eLiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое делал на ТАЗе ,при включении сигнализации отключался мафон но здесь оно не нужно (при выключении зажигания отключается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил-Morel

Tempo 6-лучшее за эти деньги,но вопрос по жанру музыки,для бамбам не пойдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релюха, образца 1960-х годов

Может это она заглючила. Сначала, при работающем двигателе магнитола работала все время, а если выключить двигатель и повернуть замок зажигания в крайнее положение ( можно вытащить ключ) - то магнитола через некоторое время (самостоятельно) вырубалась. Теперь же, независимо от положения ключа в замке зажигания, магнитола через некоторое время вырубается. Очень напрягает. Изменено пользователем eLiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а нужна ли она вообще? по умолчанию никаких реле не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, чем эту релюху можно заменить?

Дык релюха она везде продается 45 руб цена. Она что сдохла что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык релюха она везде продается 45 руб цена. Она что сдохла что-ли?

Может это она заглючила. Раньше, при работающем двигателе магнитола работала все время, а если выключить двигатель и повернуть замок зажигания в крайнее положение ( можно вытащить ключ) - то магнитола через некоторое время (самостоятельно) вырубалась. Теперь же, независимо от положения ключа в замке зажигания, магнитола через некоторое время вырубается. Очень напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хачу акустику поменять, хачу бум-бум, радные трещат на 25% громкости. Посоветуйте что нить стоящее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психологически чел так устроен, что поставишь ща что угодно, можно даже китайских хендаев, мистери, супру и т.п., любое после хрипящих оригиналов тебе концертным залом покажется))) до тех пор пока чего получше не услышишь) в общем на первое время что угодно можешь поставить. чтоб мороки поменьше - коаксилы какие-нибудь. под компонентников надо бы дверь шумить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это она заглючила. Раньше, при работающем двигателе магнитола работала все время, а если выключить двигатель и повернуть замок зажигания в крайнее положение ( можно вытащить ключ) - то магнитола через некоторое время (самостоятельно) вырубалась. Теперь же, независимо от положения ключа в замке зажигания, магнитола через некоторое время вырубается. Очень напрягает.

не пойму чего ты вообще в релюху уперся. или она тебе для автоотключения нужна? многие без него прекрасно обходятся.

чтоб магнитола заработала, тебе-то минимально всего надо черный плюсовой, желтый, красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хачу акустику поменять, хачу бум-бум, радные трещат на 25% громкости. Посоветуйте что нить стоящее!

DLS

R6A или подобное.

 

здесь пошукай-http://www.auto-hifi.ru/acoustic/razmer.php?d=16,5

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vlad-kram спасибо, день рождения прошел теперь есть время до нового года. Буду шукать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня стоит такая заглушка как вот в этом посте: http://mondeoclub.ru...20#entry1829942

Подскажите - как она снимается? А то возникла идея на это место подстаканники приколхозить. :)

Изменено пользователем sss13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держится скорее всего двумя защелками по бокам и мордой магнитолы сверху. сними морду магнитолы и отщелкни рамку вокруг морды. потом поддень заглушку сбоку например плоской отверткой. правда есть риск пластик поцарапать. ну или попробуй на себя заглушку потянуть.

в общем у меня по умолчанию так было.

а что за подстаканник? в смысле какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая штучка, потом отпишешься тогда? лучше в отдельной темке в допоборудовании.

как, снял заглушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема такая - купил фм2 а голова отсутствует, стоят в дверях хорошие динамики и всё, есть проводка (хорошая) в багажник - я так думаю стоял усилок и т.д. Надо восстановить музыку и сначала нужна голова, есть управление на руле, в евроавто куча штатных магнитол, но проблема нет мп3 и юисби тоже нет, ставить 1диновую - какую есть с возможность использования управления на руле, ставить 2 диную - круче, но вот не задача панель не снимается( а это возможность остаться с разбитым стеклом и раскуроченной торпедой). Вот все-таки задумался, а есть в штатном сд-ресивере вход для подключения ну хотя бы айпода и как вообще с качеством звука у штатной головы.

Есть у кого решения поделитесь, да авто хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...