170.Снял как новая, мембрана целая, актуатор целый. Геометрия закоксована, чуть не доходит до минимального состояния. Масло ни грамма не ела ни она ни мотор.
На трассе при полной реализации мощности и большом надуве не поможет. В турбе оч большие маслянные зазоры, и если выдавит втулку то заслонкой на скорости и оборотах ничего не исправить.
Кстате на заметку дизелистам.
По случаю решил обновить турбу. Так вот после замены масло 500-1000 грамм на 10000км. И по воздушным шлангам виден больший апетит. Так вот не забывайте что на дизелях подобное может привести к уходу двс в разнос. Особенно еслли вваливать по трассе на надуве, после прекращения подачи топлива двс сможет продолжать работать на масле которое турбина ему исправно будет наливать.
Так что следите за расходом масла, и местом его потери)
Ошибка будет одна и только до выключения зажигания. Ошибка по передуву. Если будет часто загоратся, то либо откатывать на сток, либо чуть чуть крутануть шток геометрии.
Я уже 30 тыщ езжу с ксеном в птф. 35 ват 4300к.
Свет очень хороший, не слепит.
Но.... Греются, хоть и не так как на галогене, но достаточно чтобы грязь очень сильно пришкваривалась.
Сейчас заказал новые птф, буду ставить вместе с philips x-treme ultinon fog led
Вот тест как раз на мондео 4
https://youtu.be/cInt0CCxFVA
В данной кпп, очень много отходов, продуктов жизни-деятельности кпп. И все они очень любят забить соленойды и другие "узкие места".
Так зачем возить в коробке 150тыщ весь этот мусор, а потом его разом вымыть со всеми последствиями.
Будем надеяться что автор поменяет масло, проверит прошивку и все будет как прежде))
Зачем создали еще одну тему, из за кучи такого мусора очень тяжело потом найти нужную информацию которая могла бы помочь например вам.
Топливную систему прокачивали по всем правилам? При заводке пробовали например эфиром помочь?
Нештатных сигнализаций и прочей ерунды нет случаем?
Тут действительно есть специалисты, которые могут помочь. Но для этого нужно минимальное уважение в виде нормально оформленной темы.
-По какой причине меняли двс?
-перед снятием старого двс он заводился?
-какой двс был?
-какой двс установили?
-Что конкретно менял? двигатель всборе? блок? проводку? топливную?
-Давление топлива? что вообще показывают датчики в момент попытки завести двс?
Места хватит, светит будет очень хорошо, даже в сравнении с новыми птф...
Только проше сделать ближний свет нормального свечения, ибо птф всеравно так не будет светить и стекло быстро пачкается и пескоструится.
Очень странный вопрос.
Все придельно просто. на 60000 либо менять масло либо кпп.
Неужели это такие огромные деньги раз в 10000 менять 3.2 литра в кпп? Есть смысл выбрать более бюджетное транспортное средство.
Что то не совсем понятно... "внутренняя очистка двс" если имелось ввиду систему смазки и картер, то тогда от чего расход изменился? что то сломали по дороге?
Если за впускной и выпускной колектор разговор, то тогда куда грязь делась при очистке?