Все ясно и понятно. Только вот вопрос один и совсем простой вопрос остается. Нахрена тогда это все под одним номером? Ведь много подобных деталей которые совершенно никак не кроссируются номерами.
Мне знакомо понятие конвеер и производство. И то что смена сырья и его сертефикация и тд, не равноценна то чтобы именно для форда делать хорошо, для вольвы плохо, а для упаковки в свою коробочку что то среднее..
Это басня уже переходит в разряд что в ориг сайлентах гель с марса, а в лимфердоре с юпитера.
Ув. людьми на форуме принято считать, что в оригинальной коробочке подсыпают героин...(тоесть качество лучше, видемо у манн по несколько конвееров одинаковых с разной точностью)Интересно а в коробочке volvo с нашим фильтром, нет ли случаем наркотиков?..
Может всеже стоит починить авто, наверняка какойто из датчиков или шлангов отьехал в мир ионой)
С таким расходом любой ремонт окупится за недель, а вот ненависть к машине бесцнно растет.
С таким подходом, если продолжить ездить то и вторая турбина умрет (например надувая улицу). Поэтому необходимо искать причину, а потом уже бороться с последствиями. Так что вези туда где озолотились с твоей турбины, пусть капают дальше горе мастера.
Ошибок нет?
Найти причину течи масла, устранить ее, заодо проверить катридж турбины на наличие люфтов. Делать лучше в незаинтресованном сервисе, а потом уже если че с притензиями к делеру.
Фен, либо вебасту ставят, чтобы утром стекло скребком не царапать, и в холодный салон не садиться.
А вот если после прогрева до рабочей температуры ож остывает ниже 75 градусов, то машине необходим ремонт.
Скорее всего задний сальник коленвала. Но так как привод тоже сырой то лучше подложи белый листок, чтобы понять цвет масла. Черное дизельное отличишь даже от убитого коробочного.
-10 на улице. -7 антифриз. Через минуту после запуска из воздуховодов воздух 17-20 градусов.
Может дело не в бабине? всмысле генератора не хватает и тд.