Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Chijo

Мондео клуб
  • Постов

    1 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Chijo

  1. @Сергий тракторист можно - заменой стекла. Нити внутри - их никак не отремонтируешь. Датчик дождя/света переставляется на новое стекло.
  2. @Сергий тракторист может втягивающее на себя много берет и релюха не выдерживает?
  3. @Сергий тракторист если свечи ни разу не менялись, то должны выкрутиться нормально. При живом движке ( хорошей компрессии) и хорошем аккуме наш дизель заводится в -10 на одной свече нормально ( проверено на себе)
  4. @leha1970 таки клапан управления начал глючить. Обидно, что 20000 всего прошел новый пирбург.
  5. Коллеги дизелисты. Ай нид хелп) Посетила и меня P2263. Но ошибка вылазит только после прогрева движка и пробега 10-15 км. Заглушил-завел с километр еду нормально. В момент ошибки Vane Pos на холостых 1-1,15%, после глушения и запуска 99-100% ( в норме) Вопрос: Что отъезжает? Датчик актуатора или клапан управления турбиной? Да, ошибки P003 нет.
  6. очень похоже на компрессию....
  7. Не реагирует как? В моем понимании - ключ проворачиваешь и тишина. Стартер, аккумулятор установили/подключили? Вариантов куча: компрессия, грм, тнвд( и клапана на нем), форсы,датчики колена/распреда ,блок управления и тележка еще всякого...
  8. @hd2 в бак уходила или в выпуск и сгорала...
  9. @AGA можно Луны.
  10. @СтРоЙ давно известный факт. Связано с проецированием шара на плоскость. Посмотри на глобус - там все видно)
  11. @AGA ну все сходится на 100500% - точно жена была....
  12. @СтРоЙ Так той гадюкой и была жена, походу....
  13. @Newlik можешь попробовать, потом только отпишись, что да как.
  14. @zafard похоже пред опять бахнул. Скорее всего при замене свечей, когда провода к ним прикручивали, коротыш на массу сделали - подлазь и смотри провода к свечам.
  15. @zafard у нас лампа свечей живет своей жизнью - загорается, когда захочет, может и в -20 не загореться, может и в +30 загореться, свечи при этом работают.))) Для успокоения, прозвони их на разъеме - находится возле квкг. Нормальное сопротивление от 0,7 до 1,8 Ом
  16. @deniskarzhavin известная проблема. меняй провод на дорестовый. Просто обрезай и соединяй с герметизацией. Переламывается или сгнивает в районе крепления к стойке. ( пошевели там, возможно появится контакт)
  17. @ДимонКрым @mab похоже на подсыкающую обратку форсунок на горячую. @ДимонКрым померяй давление в рампе при запуске, на ХХ и на тапке в пол на разгоне.
  18. @diman416 спасибо! Поменял сальник - теперь сухо.
  19. @ДмитрийЯ не нужно. 3 болта открутил назад 2 закрутил и все.
  20. @tokminnw продолжай наблюдение... И, да, русский язык подучи!
  21. @tokminnw угомонись. Турба наша гонит туман почти с новья до самой смерти в 300-400 тыс пробега.
  22. @tokminnw жги еще... сколько раз уже говорили: "не знаешь чего-то - не встревай"
  23. @tokminnw @sugar турбина гонит масляный туман. Ничего криминального.
×
×
  • Создать...