Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kezevo

Мондео клуб
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kezevo

  1. Поржал от ситуевины: это наталья секретарь николая. Николай покупает БЭУшную фордину, но при этом имеет собственного секретаря)))). Ой зэки уже не знают что придумать там. )))
  2. по мне так для такого кузовища как мон4, надо минимум либо 2.0-турбо, либо 3.0 атмо. сам щас езжу на 2.0 не турбо - если честно то еле едет - не кручу его
  3. кто видел или знает, не успел тут спросить, висел тут на авто ру в Москве синий ст шник за 440 . с 2 хозяевами в птс - но он быстро исчез за неделю где то .
  4. а что ты хочешь то?? новый СТшник купить по цене ваза?
  5. симптомы какието не ЕГРовские.
  6. вопрос знатокам:: сегодня собравшись морально решил поменять датчик на новый. снял аккум и воздухан. имея в таличии 2 набора головок с различными переходниками я так и не смог открутить дальний болт. как только не подлезал чью матерь только не вспоминал, простым ключом рисковать не стал дабы не сорвать грани... ВНИМАНИЕ ВОПРОС! как его открутить?
  7. не просто клемму с аккума скинуть а датчик заменить.
  8. народ скажите . горит ошибка по ЕГР , при замене его на новый она потухнет ?
  9. какую еще шумку ?? шумкой обклеить что ли ?))
  10. странно у меня 11 это максимум по пробкам в городе а так при средней езде 10
  11. а кожаный салон как я понял доступен только в топе? не солидно как то такую тачку на тряпке . имхо
  12. 1S7Z9D475A этот датчик стоит 5111р по вину мне выдаёт датчик номер его не посмотреть по этой ссылке http://www.exist.ru/price.aspx?pid=08A0978C&sr=61&Cat=Ford : за 5874р в чём разница мне интересно?
  13. может кто сталкивался: когда дворник работают на 1 скорости, каждое их движение сопровождается пресловутым тиканьем где то в районе ящика с предохранителями под рулём , бесит жутко. в зубиле они свистели ,тут тикают при чём только на 1 скорости , на 2 и 3 проблемы нету.
  14. вот у меня так же, то еле едет то прям битурбо
  15. 2 раза налоги за неё заплатишь и продашь)
  16. не пойму ты новый покупал ? а у тебя чек горел по ЕГРу??. у меня горит!
  17. кто ставил вместо ката - пламягаситель , надо ли потом прошивать ?? чтоб обороты не придуривались итд
  18. кто на бензиновом мондео 3 менял датчик? в чём фишка ? не пойму откуда там тосол должен побежать если датчик снять .?
  19. сиденье подьезжает со звуком как будто там асинхронник времен ссср на приводе стоит )шутка юмора конечно.))) . но сенсорная панель на кнопках это вакханалия полная в России при -15 работать не будет ни чего.
  20. это то всё понятно. но по мне так 160 лошадей на полтора литра это как дсг и тсай. короче много слишком для такого движка
  21. прочитал всю ветку . но конкретных советов так и не увидел, с автоматом на 2.3 вроде как понятно чтоб не дёргался , не вонял не дрожал не катился на горке назад, а чо все молчат про впускной коллектор или на 4 он не трещит ? как на 3. в общем то какие слабые места у 4 , болячки какие? написали бы спецы)
  22. скажите а на мондео подходит клапан к примеру от фокуса там или от мазды. на авито много обьяв но не написано конкретно под какую машину
  23. ты то откуда всё знаешь))))))?
  24. похож. зеркала правда другие
×
×
  • Создать...