Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

corbi

Мондео клуб
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент corbi

  1. Спасибо Отправлено с моего 22081283G через Tapatalk
  2. Кстати, волшебным образом прошло само собой!
  3. Смотри сюда. У меня было тоже самое
  4. Кто не давно менял аккумулятор? Подскажите какой на сегодняшний день нормальный производитель? Стоял Topla TOP 85/800. Сдался через 4 года. До него стоял ориг. 7 лет. Mondeo4 2.0 tdci
  5. https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-mobil-super-3000-xe-5w-30-sinteticheskoe-5-l-223928860/?asb=hw92Ggf%2BRs7FNaTO%2F4gSlkzVW2wxbcf7AwhpXaDPDHc%3D&asb2=mcyfLSlDQFUjp7TOt-VVKfJwTAXK9KKAli6tnzwc4zA&keywords=mobil+5w30&sh=wXVHhD-v Вот это!!!
  6. Добрый вечер форумчанам. Знатоки подскажите хочу масло mobil1 super 3000 x1 5w30 залить в свой пепелац. Может кто лил или не стоит!
  7. Может у кого фотографии есть наглядно посмотреть
  8. Сзади новый комплект пружин (2года), больше всего меня интересует перед!
  9. Добрый день. Давно в этой теме ни кто не писал. Не могу читать 138 страниц, подскажите пожалуйста подвернулся хороший комплект зимних колёс по сходной цене от VOLVO XC70 с размерностью шин 215/65 16. Вопрос к знатокам кто ездил на таком размере? Ни где ни чего не чиркает, скребёт, задевает?
  10. Чего ты сразу грубишь. Может действительно кто-то менял или знает какой размер! Я вот сюда зашёл за помощью! если не знаешь так не чего засорять эфир
  11. Это ты к чему Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  12. Поднять окно в верхнее положение отпустить кнопку и опять нажать в верх и не отпускать 3-5 сек. у меня всегда срабатывает так. Ни какую клему скидывать не надо.
  13. http://automn.ru/ford-mondeo/ford-29945-10.m_id-770.m_id2-3527.html
  14. ok. спасибо
  15. Добрый день. Знающие люди подскажите какая нормальная температура должна быть у двигателя 2,0tdci?
  16. А как тогда поменять петлю?
  17. Блин, чего вообще ни как?
  18. вот данные со сканера: P0088:00-68 давление в топливном коллекторе\системе слишком высокое P0191:00-68 проблемы с рабочим диапазоном\качеством работы датчика FRP P0700:00-68 система управления коробкой передач(запрос MIL) P1335:00-6c эффективность системы EGR при указании датчиком положения режима холостого хода как то так!!!! Что скажешь Вова?
  19. если и глушить ЕГР ТО ТОЛЬКО С КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОШИВКОЙ. Где качественно делают? Может кто посоветовать?
  20. Читали сканером, грешит на регулятор давления.
  21. Там море хорошее, но топливо видимо г....но!!!!!
  22. Доброго времени суток. Такая проблема, на холостых оборотах,на малом ходу, авто глохнет. Заводится сразу же нормально. И на не больших нагрузках подтупливает, дёргается,но не всегда. Но раза три четыре была такая проблема. Автомобиль на средней нагрузке начал вибрировать и пропала тяга, вылезли сообщение двигатель неисправен. Остановился, двигатель на холостых работал нормально. Заглушил авто и завёл вновь,двиг работал нормально и сообщение о не исправном двигателе пропало. Такая ситуация повторялась ещё раза три. Последние три раза повторялись в Крыму, и я бы сослался бы плохую солярку, если бы не первый раз, который произошёл в Подмосковье на Московской солярке. Вот после Крыма авто и стало глохнуть на малых нагрузках,когда катишся накатом 5-10 км\ч. Помогите разобраться и дайте совет.
  23. Добрый день. Имею в собственности 2.0 диз. 2012г. есть кнопки КК, но от дорест. без ограничителя. будут они работать на моём авто?
  24. день добрый.Вставлю и я свои наблюдения. езжу по городу, много(150 в день)полного бака хватает на 680-730 км. (расход 10л.на 100км. примерно) но по компу пишет 8.3-8.4, ср скорость 28км. Летом на полном баке проехал 980км и ещё осталось на 50км в баке.
×
×
  • Создать...