после кузовного ремонта бампер сняли, гайки не вернули. бампера щас рядом нет, поэтомку и спрашиваю.. я так понимаю там ещё шайбы должны быть ?
Гайки под ключь на 10 или на 10 шпильку ?
Дома лежит масляный фильтр меньшего размера чем стоит сейчас ( фордовский, купил но потом от греха по дальше купил большой). Так можно ли его поставить, по резьбе вроде как подойти должен. Меньше почти в 2 раза.
Гонял без мафа и лямбды расход 11. было всё гуд. поставил лямбду от таза начались провалы и перелив. Хрен его знает куда лезть ведь даже без мафа такого быть не должно.
Это нужно потолок снимать, чтоб всё увидеть. Так как снимать нет морального желания щас (холодно), так вот сдесь и спросил. Проблемку решил купив похожий люк, только большего размера. Так что будем резать крышу!
МУжики я всё с лком м учаюсь, подскажите. Хотел поставить родной люк но не знаю есть ли у меня в кузове места под крепёж направляющих люка, или как оно там крепиться ?