Н7,я сам такие заказал, под штатный галоген
Изначально стояла задача бюджетно поправить свет без разбора фары. А так, при наличие возможностей, вариантов модернизации много. Я сам, когда начинал, местные конторы просили от 8тыр за фару, поэтому пришлось пойти по этому пути. Сейчас нашел контору, которая берет дешевле, в районе 10 за пару. В процессе работы уже начали приходить мысли плюнуть на все и обратиться к ним, но жалко было купленные линзы выбрасывать))) да и ценник в 3 раза больше моих затрат))).
На фото верхняя часть ушка лишняя, шпилька крепится на нижнюю дырку( отпиливать было лень)))
Центровка блока линзы внутри фары необязательно до миллиметра, влияет только на внешний вид ( центр относительно бленды), у меня получилось чуть выше, на фото видно, если не приглядываться, то и не заметишь.
По поводу сохранения функции биксенона, мне не хватило буквально несколько миллиметров, можно было допилить и продумать, как соединить проводку, я на это дело забил просто, а так шансы сохранить есть.
Если покупать линзы, то, наверно, надо попробовать Hella 3R, там крепежи более приближены к нашим.