Друзья, может кто поможет.
После ремонта забрал машину. Видимо отключали аккумулятор, магнитола просит код.
Помню, что был вклеен в мануал, сейчас все книжки в машине облазил не могу найти.
Серия v0002942
Отблагодарю.
Снова дал слабину замок водительской двери.
Сначала не разблокировалась дверь с кнопки на ключе (не до конца отходила защелка на внутренней ручке двери). Купил замок на разборке за 3к. и заменил. При замене оказалось, что купленный замок конструктивно немного отличался от моего, он меньше и в фишке меньше пинов. Однака все работало.
Теперь появилась новая проблема, на морозе не открывается дверь изнутри. Пролил замок внутри силиконом, толку "0". Кто чем данный нидуг лечил?
У меня 2008 г.в. авто, пробег 62тык. Штатный биксенон стал давать мало света. Туманки даже сильнее светить стали. Езжу постоянно с ближним.
На выходных разбирал фары. Отражатели в приличном состоянии, чего не скажешь о линзах. Линзы очень грязные. До протирки они мутные, а после блестят как прозрачное стекло.
После данной процедуры светит намного лучше теперь.
Походу и у меня стуки вернулись, причем с потеплением почему то.
Но стуки стали намного тише и проявляются при проезде лежачих на высокой скорости.
Значит все таки это не стойки.
@Kroligoff,
Ну у нас еще таких морозов не было. Самый максимом сегодня утром было -8.
Пока ничего не стучит. Но вот резиновый скрип спереди на непрогретой подвеске остался.
Код стоек kg10046
При разблокировке двери внутренний замок (фиксатор) не до конца открывается, будто его заклинивает или не хватает усилия.
Как думаешь проблема с самим механизмом замка (который в торце двери) или с внутренним замком, который на обшивке двери?
Сегодня утром водительская дверь вообще отказалась разблокироваться сколько бы я на брелок не нажимал. Открыть удалось только изнутри. Что это может быть?
Заказал себе комплект на перед фирмы Delphi:
Колодки LP1967 - 1291р.
Диски BG4094 - по 1937 р.
Смущают меня колодки.
По каталогу экзист они бъются для мондео 4, как заменитель фордовских: 1 500 159, 1 420 600, 1 379 965, 1 405 510.
Хотя в качестве оригинала на мондео экзист по умолчанию предлагает: 1 566 232.
И по параметрам колодки немного отличаются.
На ффклубе люди пишут http://ffclub.ru/topic/272386/jump_40/?do=findComment&comment=12175448, что сейчас моньки новые прихядят уже с веерными форсунками. Есть у кого возможность узнать номерок?
Пару месяцев назад менял у друзей с фокус клаба передние аммортизаторы на Delphi желтой серии.
Как мне только что сообщили, ставили kg10046.
Судя по экзисту они идут на S-max.
А я только что из за этого гребанного штатного парктроника притерся задним бампером. Придется перекрашивать теперь
Сначала он вырубался периодически, теперь уже дней 10 не фурычит вообще. Обещался Alex2110 помочь с диагностикой.
greka
Таже ерунда. Сверчок появляется периодически, чаще в холодную погоду на асфальте плохого качества, когда по кузову идет мелкая дрожь. Если постукиват по ободу руля снизу с тыльной стороны он появляется. Если немного поменять положение рулевого, то на время помогает, потом снова дребезжать начинает. Пробовал разбирать кожух колонки, там греметь просто нечему. По ощущеням дребезжит именно внутри рулевого колеса, может в подушке.