С этим понятно, только это не совсем Питер, пригород так сказать. А ваще во Всеволожске автомагов вазовских навалом, они спокойно могут тормознуть и закупить что нужно и по дороге автозапчастей тоже куча, Россия всетаки. Может мондеводы из Всеволожска могут помочь?
Почемуто все упорно хотят открутить зеркала, это делать необязательно все подсовывается без проблем. Если только как Жиша сказал для профилактики и контакты посмотреть.
Я так понял, народ не спешит пробовать уплотнители отечественного автопрома, или есть такие? Хоть бы кто написал как встало если ставил, или тока Жиша пошел на такую авантюру?
Нет не вставлял, примерял только, у меня кусочек медной был поэтому только пробовал. очень туго встает. Я все это пробовал прямо на рынке, думал приеду домой поставлю с проволочкой для пущей уверенности, а оказалось что не надо, хорошо и так.
Жиша
Привет, под стекла хорошо встают, мальца подрезать нуно, но очень немного. Скоро фотки выложу со всеми подробностями. А нюансы это как раз про зеркала и как 2 хвостика заправлять, на фотках покажу.
Олег, сказать могу одно на нашем рынке (я про Фучика) этого добра навалом, но чтобы не бегать 255 пав. и перед ним в самом начале. Заход с угла Фучика и Пражской, как войдешь увидишь шашлык и все такое, оставляем шашлык с правой стороны и идем до следующего перекрестка, как перешагнул с перекрестка первый ларек с левой стороны(255) Да и еще с лева от мангала тоже есть, но на 20р дороже. Я брал передние от 2108 стоят 100, а на зад от 2109 ст. 80р.
Уплотнители эти от 2108, 2109 внутренние. восьмые на перед, девятые на задние двери(они короче и дешевле) Сейчас поставил назад очень неплохо, могу сфотать показать. Про усыхание это интересно, посмотрим что получиться, если что мона еще купить, а с другой стороны я провожу экспиремент, думаю ко мне народ подтянется у многих уплотнители топорщатся.
Так на моих фотах посмотри все туда и уходит, санта на 3.5, снимать ничего ненадо, я ка с рынка вышел сразу поставил и поехал всего времени 10 минут, нож острый нужен.
все работат нормально, прижим тоже хороший. Резинку при опуск и подым не выдергивает, но по желанию можно вставить очень плотно. Домой приеду сфотаю как моно сделать, хоть и так очень здорово держится
да не влом конечно, только к сожалению незапоминал, могу схемку нарисовать, всетаки бывший картограф. А могу вечерком и то и другое (кстати это лавка и есть) сейчас времени в обрез.
Жиша что за сарказм? Сам знаеш как все навалено на рынке, темболее резиновые изделия. А шарахаться по магазинам нет времени, а тут все в одном месте, пришел увидел победил.
Зачем выяснять? сейчас поеду брать на задние двери и узная что за авто. К стати они длинные я отрезал сантов 20, вот так вот. Вот сегодня дождь и не одна капля не течет во внутрь.
А на самом деле все не так плохо, сегодня побродив по рынку подобрал всетаки замену!!!!!!!!!!! 200 рублев и передние двери в новой обновке. Подходит от какихто жигулей, каких точно не скажу, выбирал в куче. Продавец заверил что жигулевские (хотя на фучика от куль другие?) Кому интересно могу сфотать как на машине смотрится но и сам уплотнитель что бы опознать в магазе моно было.
Уменя тоже самое стало после замены датчика показометра, все зависит от того чей датчик, производитель себя неочень напрягает точными настройками, там сопротивления от нагрева и в том же духе. вот и приходится пользовать то что есть