Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фордовка на Белом Озере (Москва) 21 - го мая !


Сколько нас собирается быть ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Я еду и ...

    • ... приеду один ...
    • ... приедем вдвоём ...
    • ... будем втроём ...
    • ... будем вчетвером ...
    • ... приедем полной машиной впятером ...
      0


Рекомендуемые сообщения

Угля тоже могу взять ... Еще с меня десерт)) не большую проставу сделаю )))

кстати с днем рожденья!

простава в честь него?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Угля тоже могу взять ... Еще с меня десерт)) не большую проставу сделаю )))

 

С Днём Рождения :D

Спасибо за десерт, уголь - учёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с днем рожденья!

простава в честь него?)

 

ну да ... ) ну и так сказать в посвящение новобранца )

 

С Днём Рождения :D

 

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и спасибо за Фарика!biggrin.gif

Вот все бы так-и угля привезет,и Фарика захватит,и в коллектив "вольется"!biggrin.gif

А вообще,можно просто приехать и пообщаться(правда лучше пораньшеlol.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда лучше пораньше

Это типа намека, что ближе к обеду ты станешь "необщительным"? -))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все пошло прахом. Задерживаюсь в командировке, вернуться к субботе не успею. Посему снимаю свою кандидатуру с рамок и жарки шашлыка :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все пошло прахом. Задерживаюсь в командировке, вернуться к субботе не успею. Посему снимаю свою кандидатуру с рамок и жарки шашлыка :( :( :(

 

Ну если ещё раз всё перевернётся и успеешь - приезжай обязательно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал - "Приедем вдвоём". :) Но это если погода будет в порядке, иначе придётся одному приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняк метаццо!

Матч состоиццо в любую погоду!

 

@chookcha, спасибо за встречу.

Я приезжаю в 11.04 + минут 10 до Казанского.

Так что подъезжай к 11.15 где-то спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тоже привезти чего нибудь,например уголь,воду,сахар для чая,шампура могу купить т.к.свои очень далеко.Могу взять на борт с собой кого нибудь,поеду с печатников.Предложите что еще можно привезти кроме составляющих списка dm.Просто я стеснительный(трезвый) и добрый. :tongue1:

Изменено пользователем Evil1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тоже привезти чего нибудь,например уголь,воду,сахар для чая,шампура могу купить т.к.свои очень далеко.Могу взять на борт с собой кого нибудь,поеду с печатников.Предложите что еще можно привезти кроме составляющих списка dm.Просто я стеснительный(трезвый) и добрый. :tongue1:

 

Будем мы два стеснительных :D

Специально покупать шампуры - НИ в коем случае, только если уже есть ... они есть у меня, просто меньше раз придётся перенанизывать ... Воды вроде хватает, уголь, сахар - возьми если есть или если потом самому может пригодиться, если будет достаточно, то чтоб увезти обратно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! может тоже заехать? ток боюсь потеряться. кто-нить из центра едет? на хвост бы упала, или наоборот забрала бы "тела" до места фордовки. только не ранним утром, если можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никаких форс-мажоров не будет, могу захватить из Зеленограда кого-нибудь (Коля, Саша?)

 

Мы тоже с Зелека едем, можем кого подхватить или хотя бы вместе поехать, а то мы в первые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тоже привезти чего нибудь,например уголь,воду,сахар для чая,шампура могу купить т.к.свои очень далеко.Могу взять на борт с собой кого нибудь,поеду с печатников.Предложите что еще можно привезти кроме составляющих списка dm.Просто я стеснительный(трезвый) и добрый. :tongue1:

 

Захвати МыХХу,если она захочет.Тебе 100% по пути!biggrin.gif

Из остального списка бери только то,что есть в наличии.И непременно отпишись,что именно везешь.ЖДУ!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получится у кого проложить маршрут через Комсомольскую площадь, чтоб Сашу - Фарика в 11 снять с поезда ?

 

 

Уголь ? Кто то ещё везёт ?

Взял 10 кг :wink:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все про закуску и чай!! А про ВОДКУ и пЫво?

Я за рулем если что. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все про закуску и чай!! А про ВОДКУ и пЫво?

Я за рулем если что. :(

Костя, чай мы готовим вместе. Помнишь?

А вот о вкусе натурального молдавского коньяка ОТТУДА я тебе расскажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А едет кто-нибудь из Истры, Нахабино, Красногорск, Строгино, Митино, Тушино - в общем с этого направления (Волоколамское, Новорижское ш.)?

 

А-у-у-у-у-у, отзовитесь!!!

Изменено пользователем BАLU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как моё ДР прошло дома в постели с температурой 39, буду его отмечать с вами. В связи с этим гарантирую проставление, только если бы кто посоветовал в каких количествах и чего конкретно везти - было бы не плохо:rolleyes:

Сама предпочитаю виски, если кто ещё пишите сколько взять. Кроме виски чего ещё привезти?? Из закуски могу захватить соки, нарезки и ........ советуйте что ещё и в каких количествах.

 

P.S. Есть 6 шампуров. Брать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! может тоже заехать? ток боюсь потеряться. кто-нить из центра едет? на хвост бы упала, или наоборот забрала бы "тела" до места фордовки. только не ранним утром, если можно)))

 

В чём сомнения ? :) Конечно заехать :) Не потеряться там, совсем у МКАДа, как по карте, не заблудиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 10 кг :wink: Могу забрать кого нибудь из ЦАО :wink:

 

Скажи, что ЭТО было ? :D Почему у меня поперёк экрана телефона появилась надпись "Взял угля 10 кг" ? :D СМС - знаю, а вот что это ты мне прислал ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...