Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фордовка на Белом Озере (Москва) 21 - го мая !


Сколько нас собирается быть ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Я еду и ...

    • ... приеду один ...
    • ... приедем вдвоём ...
    • ... будем втроём ...
    • ... будем вчетвером ...
    • ... приедем полной машиной впятером ...
      0


Рекомендуемые сообщения

Весенняя фордовка в этом году состоится в субботу, 21 - го мая, на Белом Озере ...

Место встречи - это около МКАДа с востока Москвы, Косино, пляж у Белого, в досягаемости от метро Выхино (напишите, кто знает, на чём сейчас от Выхино можно добраться, если не на машине), вот схемка места встречи и расположения :

http://maps.yandex.ru/?um=ULKtKg-b3yyoAvF5FWS0q58CQzX8vcBh&l=map

Время назначаем - 11 часов, оно, по прошлым разам, условно, приезжают и раньше и позже, но чтобы была какая то отметка, заканчивается, обычно, всё к вечеру.

 

Попрошу ответственно отнестись к голосованию, отмечаться тем, кто действительно собирается, по количеству душ заказывается шашлык.

 

Программа - никакой программы, как обычно :). Приезжаем, делаем стол на базе шашлыка, общаемся, знакомимся, если кто везёт чего из игр на свежем воздухе - всячески приветствуется :). Если разные картёжники опять собираются - заранее договаривайтесь.

 

Еда. Исторически и оптимально по опыту - шашлык заказываю централизованно. Но, если, кто захочет, для компании привезти какое то количество сделанного самостоятельно, то сообщайте мне, я буду это учитывать в общем своём заказе. То же самое относится к тем, кто привозит рыбу , креветки жарить или ещё чего типа этого.

Помимо шашлыка - как обычно, везут с собой еду и пить исходя из принципа "из расчёта на себя и ещё чуть-чуть больше". Учитывая шашлык приветствуются гарниры, хорошо бы там картошку, салаты ... может кто возьмётся сделать побольше ...

По приезду все, кто что либо купил для общего стола, сообщают мне свои затраты, мы всё на месте суммируем, делим на количество участников, собираем денюжку, отдаём потратившимся ... Оценочно - получалось где то по 250-300 ре на человека ... (у меня ещё образовалась сумма с прошлой встрече, забытая у меня на даче :cool: , пойдёт в общий котёл)

 

Отдельно - будем ставить самовар ! Нашлись добровольцы его там топить и быть на розливе :). Тогда к еде прибавляем пищу "к чаю" ...

 

Помогающие жарить шашлык - очень мной лично приветствуются :).

 

Обеспечение

Внизу пишу список того, что нужно (чего упомню), если кто может помочь - пишите в тему, я буду учитывать.

Расчёт такой же как и с едой, затраты компенсируем по приезду.

 

1. Магалы - НЕ нужно везти, они у меня есть.

 

2. Шампуры - привезите, я возьму свои, но, на всякий случай везите, может не хватить ...

- 6-12 шт везёт AlexBest

 

3. Уголь - пусть даже будет с запасом ...

- 2 мешка везёт AlexBest

- 1 мешок везёт AGA

- 1 мешок везёт Dark_Ginger

- 1 мешок везёт Metran

- 10 кило от samotёka

Всё, думаю с углём всё нормально ...

 

4. Жидкость для розжига.

- 2-4 шт везёт AlexBest

 

5. Вода, литров 15, мыть руки, по хозяйству, для самовара ...

- везёт Mihail1970

 

6. Одноразовая посуда, скатерти, салфетки, мешки для мусора ... НЕ нужно, содидный оказался запас ...

 

7. Раскладные столики, стулья, может быть тент, на всякий случай) ...

 

8. Мячи, бадминтоны, музыку, инструменты музыкальные ...

 

 

Обязательное добавление, пишу каждый раз. Для тех кто первый раз приезжает и раздумывает, ехать или нет. Обязательно приезжать ! :). Все прошли через сомнения "Как же я приеду, они там все друг друга знают, а я - никого", "Чего я там буду делать, они будут общаться, а я в стороне стоять" :). Все когда то были первый раз, все когда то это испытали, ничего страшного в этом нет, приезжайте обязательно, просто даже хорошо побудете на природе, а ещё и с одноклубниками вживую познакомитесь. Я привезу бейджики, все напишимся как кто зовётся на форуме и в жизни, все узнаем друг друга :).

Вторая обычная боязнь - погода. Мероприятие состоится при любой погоде, оно будет :). Если кто отдельно обеспечит солнце и тепло - отдельная клубная благодарность будет :)

 

Чего вспомнил пока, буду добавлять ...

 

Описание дороги "своим ходом" от метро "Выхино" :

+501, 888 маршрутки. и вообще все, что идет через мкад по развязке люберцы-вешняки, первая остановка за мкадом.

конечная остановка названных маршруток около метро - возле рынка. приезжаете на метро, рынок от вас слева по ходу движения. с первого вагона из центра, вниз в тоннель, переходите на другую сторону.

18 минут в пути (расчетно)*

0 пересадок

363 метра пешком

35 рублей за билеты

 

113 метров пешком ост. Метро «Выхино»

Хлобыстова ул., 11С1

маршрутки: 717м, 2м, 602м, 501ч, 501к, 732м, 718м, 355м, 472м

автобусы: 772к, 602, 722, 747, 772, 821, 501, 79

 

ост. Поликлиника

250 метров пешком

 

русавтобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошую погоду постараюсь захватить из Турцииbiggrin.gif

Шампуры привезу(то ли 6,то ли 12)

Угля мешка 2

Жидкости 3-4 бутылки

Ну и коньячек,ессно!

Да,и покерный набор!Нужны только карты 54 листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииин! Я вот вхожу в Клуб, завтра забираю Мондюка! Очень хочу быть, но вот беда - могу 21-го улететь в командировку за границу...хоть переноси вылет, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииин! Я вот вхожу в Клуб, завтра забираю Мондюка! Очень хочу быть, но вот беда - могу 21-го улететь в командировку за границу...хоть переноси вылет, блин!

 

Геройства не надо, не последняя же встреча :). Но если безболезненно можешь передвинуть - обязательно приезжай :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто привезет РАМКИ (2 шт) и НАКЛЕЙКИ!!!

 

Наклейки будут обязательно. Рамки - если остануться, то тоже привезу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, а как узнать остануться или как? :blink:

 

Ко мне приезжают забирают или я отсылаю понемногу ...

Ну давай я тебе отложу, пару ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прям возле моего дома почти, до озера мне ехать минуты 5, жаль что я еще ждун так бы подъехал((( Тем более 21 числа много запланировано и нельзя отменить(((:cry:а так хочется попасть....

Как добраться пешком:

От метро Выхино садитесь на 732М маршрутку(я только на ней езжу и точно знаю что она идет мимо Муромской улице) доезжаете до остановки (первая остановка после МКАД) а далее пешком через дворики. Примерно идти 5-7 минут))))

На машине лучше заезжать на Муромскую ближе и безопаснее со МКАД (на карте видно) т.к с другой стороны недавно повесили кирпич и частенько пасуться гайцы))) Будьте аккуратней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прям возле моего дома почти, до озера мне ехать минуты 5, жаль что я еще ждун так бы подъехал((( Тем более 21 числа много запланировано и нельзя отменить(((:cry:а так хочется попасть....

Как добраться пешком:

От метро Выхино садитесь на 732М маршрутку(я только на ней езжу и точно знаю что она идет мимо Муромской улице) доезжаете до остановки (первая остановка после МКАД) а далее пешком через дворики. Примерно идти 5-7 минут))))

На машине лучше заезжать на Муромскую ближе и безопаснее со МКАД (на карте видно) т.к с другой стороны недавно повесили кирпич и частенько пасуться гайцы))) Будьте аккуратней...

 

Можно забежать на ненадолго :)

 

"... через дворики ... " - это приехавшие первый раз найдут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забежать на ненадолго :)

 

"... через дворики ... " - это приехавшие первый раз найдут ?

 

Думаю найдут, заблудится не реально, но если кто-то заблудится можно спросить у прохожих))

Попробую описать маршрут самый легкий... Правда сам ни разу не ходил)

Доезжаю до остановки, выхожу. Перехожу на противоположную сторону и поварачиваю направо. Иду против потока машин до Муромской улице примерно (150-200 метров, может меньше). Потом поварачиваю налево и метров 300-400 финиш))

Я надеюсь телефон для связи будет, если что созвонитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, старые сообщения подтёр? Не помню кто обещался подвести от "Спутника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, неделю как владею моней и полностью доволен... приеду на встречу обязательно, только вот в каком составе неизвестно... если надо смогу подобрать кого-нибудь по дороге. поеду из отрадного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до какого часа будете *природу созерцать*? А то я работаю до вечера ((( мне шашлык и вино не надо, пообщаться охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геройства не надо, не последняя же встреча :). Но если безболезненно можешь передвинуть - обязательно приезжай :).

 

Все! Вопрос решен - улетаю 24-го! Передвинуть смог, так как ради такого дела можно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, старые сообщения подтёр? Не помню кто обещался подвести от "Спутника".

Ничего не стирал, всё в предыдущей теме :

http://mondeoclub.ru/forum/topic/99164/

... я её просто закрыл и открыл эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне приезжают забирают или я отсылаю понемногу ...

Ну давай я тебе отложу, пару ?

 

Мне тоже отложи пару, пожалуйста :D А то предыдущий хозяин отдал рамки ФСБ России...какое там ФСБ, если Мондеоклуб есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "если будет"? Должен быть!

 

Нет, вопрос был поставлен по другому :). Если кто вызовется заниматься самоваром, топить и разливать, то будет :). Даже может два, если Саша, Фордмонд, оставленный с прошлой фордовки привезёт, и я могу ещё один-два-три взять :) ... может Женя, Джеймс, наконец выберет из них свой ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до какого часа будете *природу созерцать*? А то я работаю до вечера ((( мне шашлык и вино не надо, пообщаться охота.

 

Обычно - весь световой день :). После этого , опять же обычно, остаётся группа провожающих вечер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже отложи пару, пожалуйста :D А то предыдущий хозяин отдал рамки ФСБ России...какое там ФСБ, если Мондеоклуб есть? :rolleyes:

 

Хорошо, кладу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, кладу :)

 

Отлично, спасибо! Помимо дензнаков за рамки я готов выступить энтузиастом в жарке шашлыка :!!: Обожаю это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я походу буду без водителя, поэтому при наличии топлива для самовара, могу принять участие в готовке чаёв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...