Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фордовка на Белом Озере (Москва) 21 - го мая !


Сколько нас собирается быть ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Я еду и ...

    • ... приеду один ...
    • ... приедем вдвоём ...
    • ... будем втроём ...
    • ... будем вчетвером ...
    • ... приедем полной машиной впятером ...
      0


Рекомендуемые сообщения

С меня куча соусов для шашлыка.

Помня предидущий раз - объем будет увеличен вдвое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я походу буду без водителя, поэтому при наличии топлива для самовара, могу принять участие в готовке чаёв :)

Это как-то взаимосвязано :blink::D

 

Тот самовар, который у меня - неисправен :(

У него отвалились ноги. Приварить нельзя, только лудить-паять.

А это не проводок (масса большая) - пока в поиске специалистов.

 

 

В самовароварении готов участвовать в независимости от наличия водителя и топлива :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю картошечку с укропчиком!

 

Очень приветствуется :). С одним маленьким пожеланием, помня случавшееся раньше ... приехать с гарниром не совсем под вечер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то взаимосвязано :blink::D

 

Тот самовар, который у меня - неисправен :(

У него отвалились ноги. Приварить нельзя, только лудить-паять.

А это не проводок (масса большая) - пока в поиске специалистов.

 

 

В самовароварении готов участвовать в независимости от наличия водителя и топлива :dry:

 

Не заморачивайся :). Судя по всему, самовар, который у тебя - мой :), у меня есть ещё два, ты привози в том состоянии, которое есть, я, может быть, при случае найду как починить ...

Помимо моих двух, у меня ещё есть третий - Джеймса (понять бы какой из них его ? :D ), описал бы он какой его ...

Кстати, если совсем не получится - сделаю из него стационарный на даче, обложу кирпичом :)

 

Учитывая, что водители самовара нашлись - можно везти чего то "к чаю" :)

Шишки приветствуются для топлива, я вокруг своих ёлок собрал и выкинул, посмотрю, может ещё нападало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приветствуется :). С одним маленьким пожеланием, помня случавшееся раньше ... приехать с гарниром не совсем под вечер :D

Так в прошлый раз то я в Химки ехала, а это оооочень далеко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прям возле моего дома почти, до озера мне ехать минуты 5, жаль что я еще ждун так бы подъехал((( Тем более 21 числа много запланировано и нельзя отменить(((:cry:а так хочется попасть....

Как добраться пешком:

От метро Выхино садитесь на 732М маршрутку(я только на ней езжу и точно знаю что она идет мимо Муромской улице) доезжаете до остановки (первая остановка после МКАД) а далее пешком через дворики. Примерно идти 5-7 минут))))

На машине лучше заезжать на Муромскую ближе и безопаснее со МКАД (на карте видно) т.к с другой стороны недавно повесили кирпич и частенько пасуться гайцы))) Будьте аккуратней...

+501, 888 маршрутки. и вообще все, что идет через мкад по развязке люберцы-вешняки, первая остановка за мкадом.

конечная остановка названных маршруток около метро - возле рынка. приезжаете на метро, рынок от вас слева по ходу движения. с первого вагона из центра, вниз в тоннель, переходите на другую сторону.

въезд на муромскую ТОЛЬКО со стороны мкада, т.к. ее сделали односторонней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+501, 888 маршрутки. и вообще все, что идет через мкад по развязке люберцы-вешняки, первая остановка за мкадом.

конечная остановка названных маршруток около метро - возле рынка. приезжаете на метро, рынок от вас слева по ходу движения. с первого вагона из центра, вниз в тоннель, переходите на другую сторону.

Даже больше:

 

18 минут в пути (расчетно)*

0 пересадок

363 метра пешком

35 рублей за билеты

 

113 метров пешком ост. Метро «Выхино»

Хлобыстова ул., 11С1

маршрутки: 717м, 2м, 602м, 501ч, 501к, 732м, 718м, 355м, 472м

автобусы: 772к, 602, 722, 747, 772, 821, 501, 79

 

ост. Поликлиника

250 метров пешком

 

русавтобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fordmond Саш, конечно связано :( так мы бы ух :drinks: и не до самоварчика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захвачу запечатанную баклашечку воды ( ту, что в куллер вставляется). Ну и что нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, старые сообщения подтёр? Не помню кто обещался подвести от "Спутника".

 

Я не обещался, но если не найдёш, кто тебя заберёт, обязательно позвони мне (телефон в профиле), я приблизительно в 11 часов стартую со ст.м. Дмитровская, потом мимо ст. м. ВДНХ, там на платформе Маленковская забираю супругу, и прямиком на Фордовку. Будем присутствовать на 95%, но сам понимаеш, жизнь есть жизнь, а потому накануне сделать звонок обязательно, ну и договоримся где тебя подцепить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еду из Кузьминок. Могу подхватить народ.

 

ЗЫ А с детьми можно ехать? Маленькими. Будет ли кто-то еще с детками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еду из Кузьминок. Могу подхватить народ.

 

оо! можно меня с Текстилей захватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еду из Кузьминок. Могу подхватить народ.

 

ЗЫ А с детьми можно ехать? Маленькими. Будет ли кто-то еще с детками?

 

Всегда много народа бывают семьями , и с детьми тоже ... :)

 

оо! можно меня с Текстилей захватить!

 

Если не получится, то ты от Выхино позвони, подъедем заберём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой был белийблестящи :)

 

Натрём :D

 

Как я понял, тот, что у Фордмонда - не твой. Твой, значит, у меня. Я его привезу, попользуемся, если ты не против :), и заберёшь ... На всякий случай, у тебя "жёлтый", под медь или белый, под сталь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится, то ты от Выхино позвони, подъедем заберём :)

 

ну конечно позвоню, куда ж я денусь, сама не дойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет с посудой проблем не будет отпишись что нужно , привезу обязательно !

P/S а если я на другой приеду авто бить не будете Моню продал недавно , но торжественно обещаю через 2 года купить Моню а сейчас пока Лансер = )

Вопрос кстати в Химках когда теперь будет Фордовка ?

Изменено пользователем nu}I{aMkuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет с посудой проблем не будет отпишись что нужно , привезу обязательно !

P/S а если я на другой приеду авто бить не будете Моню продал недавно , но торжественно обещаю через 2 года купить Моню а сейчас пока Лансер = )

Вопрос кстати в Химках когда теперь будет Фордовка ?

 

Спасибо за посуду :). Но с условием, ты не будешь её дарить :). Я в выходные с дачи привезу запасы и пересчитаю, тогда скажу сколько есть ...

Можно даже пешком прийти :)

 

Голосование совсем с небольшим перевесом, поэтому, как в прошлый раз, следующую встречу, осеннюю, можно делать в Химках ... Или следующей весной, если мы осеннюю этого года совместим с Большой, которая по поводу 10-и лет Клуба ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, но пока обещать не могу, 50/50((

Дим, мне голосовать или как? :rolleyes: Давай я не буду голосовать, а ты меня посчитаешь за половинку)))) Т.к. сказать точнее раньше пятницы 20го вряд ли смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!! Кто помнит я Ириска :rolleyes:

У меня просьба в том районе не часто бываю, кто поедет (Фили,Кутузовская,МКАД -новая рига -рублёвка)возьмите с собой хвостика в виде моей мафынки :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, но пока обещать не могу, 50/50((

Дим, мне голосовать или как? :rolleyes: Давай я не буду голосовать, а ты меня посчитаешь за половинку)))) Т.к. сказать точнее раньше пятницы 20го вряд ли смогу...

 

Для тебя всегда будет место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...