Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заглох и не заводится :( апдейт: залили бензин в дизель


Рекомендуемые сообщения

Xgirl, поздравляю с решением проблемы. Лукойлу респект, всё таки не всё у нас в стране плохо.

------------

Я думаю заменили топл. фильтр + промывка топливной магистрали + снятие и промывка бака + прокачка системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, просто без суда... по претензии... Чек как я им предоставлю, если я его сразу выкинула :)

 

Снятие топливного бака, промывка, замена топливного фильтра...

Ну и дилер написал, что в связи с попаданием в систему не того топлива нужны дальнейшие испытания...

 

машина после этого уже месяц бегает без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто без суда... по претензии... Чек как я им предоставлю, если я его сразу выкинула :)

 

Снятие топливного бака, промывка, замена топливного фильтра...

Ну и дилер написал, что в связи с попаданием в систему не того топлива нужны дальнейшие испытания...

 

машина после этого уже месяц бегает без проблем :)

 

 

Можно сказать что повезло, без чека могли сказать досвидание, у них машины круглосуточно заправляются , Вам повезло что Вас узнали. А по сути для ЛУКОЙЛА эта сумма с одной запрвки минут за15 зарабатывается.Когда я брал машину дизель стоил 20.37 это Май 2010 а сейчассссссс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

:) зашла отписаться, что с тех пор машинка бегает без нареканий !!

 

Форд - сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прям анекдот какой то ) уж простите smile.gif

 

Нихрена не анекдот. Лукой на выезде из Воронежа по тамбовской трассе. Никогда не было заправщика и тут он вдруг появился. Мужичок лет 60. Приезжаю, он спрашивает что лить. Говорю - ДИЗЕЛЬ!!! Открываю багажник, ставлю воронку и иду в маркет платить. Говорю кассирше - дизель на 1,5 тыщи. А она мне - " у вас вставлен 95(!!!!!!!!!!!!!)". Выбегаю - в горловину вставлен 95 пистолет, скоба зажата. Чувак говорит на мои претензии - "ну я ошибся". Слава богу кассирша заметила, иначе я бы тоже с полным баком 95 оказался бы и не знал бы об этом.... Вообщем сейчас я отгоняю заправщиков и заправляю всегда сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не анекдот. Лукой на выезде из Воронежа по тамбовской трассе. Никогда не было заправщика и тут он вдруг появился. Мужичок лет 60. Приезжаю, он спрашивает что лить. Говорю - ДИЗЕЛЬ!!! Открываю багажник, ставлю воронку и иду в маркет платить. Говорю кассирше - дизель на 1,5 тыщи. А она мне - " у вас вставлен 95(!!!!!!!!!!!!!)". Выбегаю - в горловину вставлен 95 пистолет, скоба зажата. Чувак говорит на мои претензии - "ну я ошибся". Слава богу кассирша заметила, иначе я бы тоже с полным баком 95 оказался бы и не знал бы об этом.... Вообщем сейчас я отгоняю заправщиков и заправляю всегда сам.

Да уж,прокатило )) Поэтому всегда заправляю машину сам.Не друг,брат,коллега.А то у них у всех беезинки.А то мало ли что ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,прокатило )) Поэтому всегда заправляю машину сам.Не друг,брат,коллега.А то у них у всех беезинки.А то мало ли что ))

Да потому, что у нас как обычно всё через " Ж " вместо дизельного пистолета все используют бензиновые!

Я один раз, ну или пару раз у нас на новой резанке заправился нормальным дизельным пистолетом, прям обрадовался, что у меня по пути есть нормальная заправка, рано! В следующий раз заехав туда потерпел разочерование, там уже стояли бензиновые пестолеты ((( Спрашивал, в чём проблема вразумительного мне ответить не смогли, ну типа дорого, УРОДЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что у нас как обычно всё через " Ж " вместо дизельного пистолета все используют бензиновые!

Я один раз, ну или пару раз у нас на новой резанке заправился нормальным дизельным пистолетом, прям обрадовался, что у меня по пути есть нормальная заправка, рано! В следующий раз заехав туда потерпел разочерование, там уже стояли бензиновые пестолеты ((( Спрашивал, в чём проблема вразумительного мне ответить не смогли, ну типа дорого, УРОДЫ !!!

Ты,вероятно,имеешь ввиду,европистолеты,которые есть,к примеру,на некоторых АЗС Лукойл? Ну те,которые можно вставить в бак,без лишнего геморроя,то есть,без воронки нашей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,вероятно,имеешь ввиду,европистолеты,которые есть,к примеру,на некоторых АЗС Лукойл? Ну те,которые можно вставить в бак,без лишнего геморроя,то есть,без воронки нашей

Ну да, у нас для того и сделан клапан, чтобы случайно не залить бензин!

Я не смотрел, что написано на дизельных пистолетах, но на тонких, прямо на "стволе" написано толи аи92, толи просто92, ну короче точно не ДТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Ты,вероятно,имеешь ввиду,европистолеты,которые есть,к примеру,на некоторых АЗС Лукойл?

И на некоторых заправках Роснефти тоже есть европистолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,вероятно,имеешь ввиду,европистолеты,которые есть,к примеру,на некоторых АЗС Лукойл? Ну те,которые можно вставить в бак,без лишнего геморроя,то есть,без воронки нашей

ВР точно вся с такими...ЛУК где есть,где нету...На других не знаю,никогда не заправлялся

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВР точно вся с такими...ЛУК где есть,где нету...На других не знаю,никогда не заправлялся

Хорошо вам,BP,Роснефть,Газпромнефть..и др..

А у нас Башнефть и Лукойл.Но по дт больше доверяю последней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...