Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Купил Амбьент+

Тачка прикольная. Но парковаться непросто - не везде такого крокодила можно засунуть.

Порадовал расход: 6.4 литра по компу. Это расходится с тем что здесь пишут, но я не огорчаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимайте новеньких. Приобрел 2011 2.3 Titanium с 50 т. пробега за 700 килорублей. После более компактных авто (не считая Explorer, что было давно и вообще не в этой стране), учусь быть капитаном "корабля". Параллельную парковку еще некоторое время пытаться предпринимать не будет желания.

Изменено пользователем voce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрел Мондео 2011 года, 2.0., механика. Пока не понял, что за комплектация: чего нет из крупного - конверса, круиз-контроля, кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрел Мондео 2011 года, 2.0., механика. Пока не понял, что за комплектация: чего нет из крупного - конверса, круиз-контроля, кожи.

тренд небось. Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимайте!

Был 3-й мондюк 2 л на ручке. Тренд.

Приобрел 4-й кузов, выпуск декабрь 2013 г, пробег 2150 км, авто дилерский (после тест драйва "Форд") 2 л 200 л.с. комплектация - юбилейка. Двигатель бодрый, есть при кикдауне в начале провальчик, хочу решить прошивкой или увеличением мощности до 240 л.с., блау без видео, не хватает камеры, т.к. при таких габаритах не всегда хватает парктроников, есть в планах поменять резину на 225/55 r17 корейскую (мягкую - хочется комфорта), т.к. сейчас стоит 215/50 r17 жестковато и срывается в пробуксовку (что с места, что на невысоких скоростях). Отключить складывание зеркал при постановке на охрану, а то надоело это складывание - раскладывание, если просто нужно подойти и взять что-то забытое в машине, не обломает самому их складывать при необходимости кнопкой.  В остальном "бомба", накатал уже своих 900 км. Цена вопроса лимон с хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте!

Был 3-й мондюк 2 л на ручке. Тренд.

Приобрел 4-й кузов, выпуск декабрь 2013 г, пробег 2150 км, авто дилерский (после тест драйва "Форд") 2 л 200 л.с. комплектация - юбилейка. Двигатель бодрый, есть при кикдауне в начале провальчик, хочу решить прошивкой или увеличением мощности до 240 л.с., блау без видео, не хватает камеры, т.к. при таких габаритах не всегда хватает парктроников, есть в планах поменять резину на 225/55 r17 корейскую (мягкую - хочется комфорта), т.к. сейчас стоит 215/50 r17 жестковато и срывается в пробуксовку (что с места, что на невысоких скоростях). Отключить складывание зеркал при постановке на охрану, а то надоело это складывание - раскладывание, если просто нужно подойти и взять что-то забытое в машине, не обломает самому их складывать при необходимости кнопкой.  В остальном "бомба", накатал уже своих 900 км. Цена вопроса лимон с хвостиком.

Провальчик не лечится, это программа по защите коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, принимайте!

 

Приобрел жене красный 2.5T, 2008, 65 тысяч пробег. Комплектация, я так понимаю, Titanium.  

 

Пришлось съездить за ним в Каменск-Шахтинский Ростовской области. Город и трасса отличные!

 

Был наколхожен бензонасос - купил за 17000 новый оригинал, в Fservice за час времени и смешные деньги поменяли. 

 

Супруге нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем женщине такой мотор? Надо было 1.6 брать :D

Во-первых, женщины разные бывают. Одни в президенты баллотируются и даже выигрывают. А другие из кухни ни ногой.

Во-вторых, мне тоже придется иногда на ней ездить, а я от унылых моторов отвык и заново привыкать не планирую.

 

p.s. привет Мурманску - недавно от вас, остался в восторге от людей и вообще  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одни в президенты баллотируются и даже выигрывают

А это комплимент или наоборот? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h3ct0r, дорогой друг - КРАСНЫХ Мондео IV НЕ существует, так

как данного цвета НЕТ В ЛИНЕЙКЕ ЗАВОДА

 

КРАСНАЯ ФОРД МОНДЕО БЫВАЕТ НО III (до 2006)

 

Вы либо плохо различаете цвета )),

либо вы купили полностью

КУСТАРНО перекрашенную машину.

 

Повторюсь ЧЕТВЕРОК, КАК ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ, НЕ бывает КРАСНЫХ.

 

На пробеге 65? Охотнее поверю что на СТО 65 тысяч,

и даже на ДВЕСТИ 65 тысяч.

Во как  :o . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, принимайте!

 

Приобрел жене красный 2.5T, 2008, 65 тысяч пробег. Комплектация, я так понимаю, Titanium.  

 

Супруге нравится

1. Поздравления! Вливайся!!! :)  :good:

2. Шикарный цвет, отдельные поздравления!!! :good:

3. Это главное!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, женщины разные бывают.

Тоже с тобой полностью согласен!!!! И не слушай никого про 1.6 и прочее!!! Лично попадались женщины, у которых в плане езды 10 мужикам учиться и учиться!!! :D

А ДВС и должен быть мощным....-это безопасность в первую очередь!!!

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ДВС и должен быть мощным....-это безопасность в первую очередь!!!

Не совсем так.

При присутствии мозгов это БЕЗопасность

При присутствии отсутствия мозгов это ОПАСНОСТЬ)))

 

 

Лично попадались женщины, у которым в плане езды 10 мужикам учиться и учиться!!!

У меня у друга мать такая. 

Рассекала до недавнего времени на Матрешке МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@h3ct0r,-и еще:

Вот таких "специалистов":

 

h3ct0r, дорогой друг - КРАСНЫХ Мондео IV НЕ существует, так
как данного цвета НЕТ В ЛИНЕЙКЕ ЗАВОДА

КРАСНАЯ ФОРД МОНДЕО БЫВАЕТ НО III (до 2006)

Вы либо плохо различаете цвета )),
либо вы купили полностью
КУСТАРНО перекрашенную машину.

Повторюсь ЧЕТВЕРОК, КАК ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ, НЕ бывает КРАСНЫХ.
 
На пробеге 65? Охотнее поверю что на СТО 65 тысяч,
и даже на ДВЕСТИ 65 тысяч.

Насосы на 65 не умирают. ГУР AISIN может сдохнуть на 120.
Но не бензо.

...-не слушай в принципе!!!!! :nono:  :!:(я про цвет...)  Я хоть и сам дальтоник...- :lol:  :lol: , но ТО, что именно КРАСНЫЙ мондео4 (у тебя же дорест, как я понимаю??...)-реально был и существовал в цветовой палитре завода ФМК во Всеволожске...-это неоспоримый!!!!!!!!!!! :!:  ФАКТ!!!!!!!!!!!

И кстати говоря-цвет этот был шикарен!!!! И когда пришла пора мне покупать рест...-я был очень расстроен, что его убрали из цветовой палитры реста... :sten:  Иначе у меня был бы красный ураган! :)

Бесподобный цвет!


@Mixrud,-не вводи людей в заблуждение!!! :nono:  :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не совсем так. При присутствии мозгов это БЕЗопасность При присутствии отсутствия мозгов это ОПАСНОСТЬ)))

Поправка: в одну из первых и далеко не последних очередей!!! :)  :)

 

 

У меня у друга мать такая.  Рассекала до недавнего времени на Матрешке МПС

Ну вот...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ДВС и должен быть мощным....-это безопасность в первую очередь!!!

А вообще смотрю сейчас ТопГир (весь с начала) и прямо грусть берет от наших налогов. Они там парятся только за страховку и расход. При чем страховка я так понял зависит не только от мощности авто, а от многих факторов. Тоесть может быть и мощный авто с нормальной страховкой. А у нас чуть за 250 вылез и все, обычному человеку уже обидно в воздух выкидывать сорокет в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..-не слушай в принципе!!!!!   (я про цвет...)  Я хоть и сам дальтоник...-    , но ТО, что именно КРАСНЫЙ мондео4 (у тебя же дорест, как я понимаю??...)-реально был и существовал в цветовой палитре завода ФМК во Всеволожске...-это неоспоримый!!!!!!!!!!!  ФАКТ!!!!!!!!!!!

Ну он вроде не то что красный (хоть и называется так) а больше рыжий какой то))) Хотя 2,5Т не встречал красных. Да и собирали их в Бельгии а не во Всеволожске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездун, с 2010 года КРАСНОГО точно в палитре Всеволжска не было.

Да как связан Мондео с Вольвомотором и Всеволожск?)))

Да и 2,5Т последний что я видел 2009, и тот скорее всего 2008гв, а 2009 это гэ

Изменено пользователем Basilio44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixrud, мне только казалось что он рыжее))


Вот я про такой говорил. Человечек на Драйве с которым я общаюсь. 

http://www.drive2.ru/r/ford/874003/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, неожидано, не знал.... не знал...

Извините меня пожалуйста.

Действительно привнес панику.

 

Извините склад характера очень тревожный.

Все из-за этого.

Написано тип кузова - седан, а на фото сарай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В СТС записали как серую. Вышел на площадку, смотрю золотистая.

У меня был 2110, цвет по ВАЗу не помню как назывался, а ПТС золотистосерозеленая чтоли была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...