Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Поменял свой КИА Про"Сиид 1.6 АТ Престиж 2011 года, на Форд Мондео 2.3 АТ Титаниум (хотя может быть и Тренд + допики) 2012 года.

В целом пока автомобилем доволен. Пробег небольшой, около 20 тыс. км.. Расход в сравнении с Киа чуток больше, но не намного.

По комплектациям примерно одно и тоже. Разница - в Мондео нет USB порта, охлаждаемого бардачка и электроскладывания боковых зеркал. В остальном один-в-один. Плюсы в Мондео - есть обогрев лобового, 4 двери, полно размерное запасное колесо. Из минусов - цвет белый, и весь уделан какой-то хренью... не отмывается бесконтактной мойкой, надо в ручную, а потом полировать кузов. Так же пора менять дворники - плохо чистят и сильно уж скребут лоб.
От предыдущего хозяина досталась зимняя резина Мишлен липучка, что в нашем регионе не очень то оправдывает себя. А так же резиновые коврики.

В планах купить защиту ДВС, установить сигнализацию с АЗ, тонировку полукруг, ну и как-нибудь решить проблему с USB...ну может что еще по мелочи...

 

Вот. Принимайте в ряды Мондоводов или как там =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех! Пересел с ФМ1 на ФМ4)). Весь ремонт делал своими руками, так что спрашивать буду много. И сразу проблемы- 1. клинит переключатель направлений обдува. 2. АБС странно работает- как будто накладки тормозные до железа стерлись, хотя если просто тормозить( не экстренно) - то никакого трения нету, обычная работа тормозов.. 3. Ну и коробка хрустит при переключении с задней на первую, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. АБС странно работает- как будто накладки тормозные до железа стерлись

А они не стерлись? Внутренняя накладка всегда быстрее стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, накладки в первую очередь проверю.. остальное всё уже сложнее по абс. Будем разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим!

06,12,2014 стал владельцем Мондео 4, декабрь 2010,   2,0- 146л.с, МКПП. Trendline + зимний пакет.  495,000.

 Доволен машиной, (только рейку рулевую сказали поменять и вот чек недавно загорелся :) ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 22.12.2014 стал обладателем Mondeo 4, декабрь 2008 года, 2.0 - бензин, мкпп, цвет - серебро, тренд + допы. Пробег 155 тыс. Цена 380 тыс. Предыдущий хозяин оплатил полную химчистку салона, отдал с машиной новое лобовое стекло с обогревом, т.к. на оригинальном сколы, и отдал передний бампер, который требуется покрасить и поставить, т.к. оригинальный с трещинкой. В целом машиной доволен, после фокуса - просто корабль. К габаритам пока не привык. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите цену покупки, интересно как меняется цена на фоне таких курсов валют.

Да не как она не меняется, рано еще, через пол годика только начнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ford Mondeo IV - великолепная машина, каждый день приятнее и комфортнее :) До этого была Scoda Octavia Tour.. при всей любви к ней, моня - это новый уровень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На этой неделе приобрели мондео 4 2,3 седан, 2008 год, черный, титаниум блэк, фарш полный, 580 т.р. резина зима-лето, пробег 126 т.км, состояние идеальное! По косякам только пыльник переднего правого аммортизатора заменить.

пересели с рено клио3. Ощущения самые положительные))) очень довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До этого была Scoda Octavia Tour.. при всей любви к ней, моня - это новый уровень 

Привет. Я при выборе сравнивал Октаху и Мондео. На новых в салоне катался. После Мондео конечно чувствовалась разница в классе.

 

 

мондео 4 2,3 седан, 2008 год, черный, титаниум блэк, фарш полный, 580 т.р.

Что то дороговато вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я при выборе сравнивал Октаху и Мондео. На новых в салоне катался. После Мондео конечно чувствовалась разница в классе.

 

 

Что то дороговато вроде.

Наверное продавцы всё же пересчитали стоимость исходя из новых курсов валют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вновь прибывших поздравляю!!!

Да цены походу вверх и на бу полезли.

 

 после фокуса - просто корабль. К габаритам пока не привык. :))

Я тоже после фокуса пересел, но мне как то сразук  габаритам приноровился, и показалась даже более манёвренна не смотрю что длинее , а имеено с парковке возле двора на моне с первого раза выезжаю на фокусе иногда со второго , в таком случае как на фото.

 

post-68193-0-20832200-1419756195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вновь прибывших поздравляю!!!

Да цены походу вверх и на бу полезли.

 

Я тоже после фокуса пересел, но мне как то сразук  габаритам приноровился, и показалась даже более манёвренна не смотрю что длинее , а имеено с парковке возле двора на моне с первого раза выезжаю на фокусе иногда со второго , в таком случае как на фото.

Какая у Вас классная, огороженная территория. У нас сейчас просто опа с парковкой в центре(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное продавцы всё же пересчитали стоимость исходя из новых курсов валют.

Одни пересчитали, а остальные то куда делись? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! принимайте в ряды, я из Минска. Мондео 11 года, 2.0 экобуст и 200 сил, комплектация Titanium, цвет белый. Только сегодня утром прибыл на ней домой из Москвы. Технически всем доволен, кроме комплектации, которую хочу немного прокачать, исходя из этого несколько вопросов, прошу направить в правильном направлении!

1. Вместо головы Сони, прежний владелец поставил китайскую голову с большим жк дисплеем, которую я хочу продать и вместо нее поставить оригинальную голову блаупункт тоже с жк дисплеем. Где ее поискать по адекватной цене, лучше не новую?

2. Так же нужен блок блютуз и юсб, насколько я понимаю. Тоже ищу, желательно б/у.

3. Ну и где в РБ можно набодрить прошивкой на 240 сил. Может соотечественники подскажут?

 

Направьте пожалуйста по профильным веткам. Спасибо

Изменено пользователем Kalashnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте

монечку свою девочку, ласточку разбил, вот взял себе пока овощетрактор 2.0 на двух педалях

в общем 11год, 2.0 TDCI наверное титаниум какой-то, не разбираюсь особо... взял за 650 во владимире - в мск подходящих вариантов не нашел

пробег 150ткм - по салону видно - передняя сидуха такая посиженная нормально так, руль потерт, подозреваю, что могли таксовать на ней

уже после покупки нашел, что была бита чутка в морду, меняли капот, бампер, решетку - телевизор целый и родной - поэтому делаю вывод, что тюкнули не сильно

предхоз заядлый любитель колхоза - воткнул китайский майфун с нави, камерой, блюпупом и теперь штатные парктроники не фурычат

также воткнул ксенон в туманки - ну не идиоДЪ?!

по двиглу и подвеске вопросов нет, автомат без тычков работает - плавненько. А, ну да, с трубы что с интеркулера на впуск - маслянные подтеки - ну это нормально, у меня на прошлой моне вход и выход из кулера вообще в малянной корке были - турбина дула как надо, масло не жрала от замены до замены, поэтому не запариваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вновь прибывших поздравляю!!!

Да цены походу вверх и на бу полезли.

 

Я тоже после фокуса пересел, но мне как то сразук  габаритам приноровился, и показалась даже более манёвренна не смотрю что длинее , а имеено с парковке возле двора на моне с первого раза выезжаю на фокусе иногда со второго , в таком случае как на фото.

 

У вас роскошно ещё с парковкой. Вот посмотрите как мне приходится парковаться (это реальная парковка, а не заблокировали меня!):

post-49109-0-40889900-1419937742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, это ты влез , или зажали.?

 

написал же, приходится парковаться в такие зазоры, НЕ зажали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.принимайте в свои ряды

Зовут меня Дмитрий,в середине ноября купил Мондео 4,2012,2л,145лс,мкпп.пробег 104000,лкп все заводское,проверяли досканально.состаяние общее идеальное,кузов,ходовая,салон.1 владелец

за все это добро отдал 530000 :D

55840dd77ca9.jpg

334bbf54768e.jpg

f06334150df4.jpg

п.с. номера достались в подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине ноября - еще до ажиотажа успел ;)

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...