Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

 

 

silent,Дашин Папа, хватит флудить, вы же знаете что ветка есть для вас отдельная,

Я об том и говорю,что нечего треп тут устраивать...Это Сайлент счет ведет,кто на чем прибыл...Я асуждаю его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Это Сайлент счет ведет,кто на чем прибыл...Я асуждаю его

Канеш осуждаешь...проигрывая :lol:   :tongue1:

 

 

609 страниц вашего трёпа о том что и так понятно (я имею ввиду что бенз лучше дизеля  )

Золотые слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Канеш осуждаешь...проигрывая
  :mad: Не смей мне дерзить! 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не смей мне дерзить! 

Вот думаю, ...как ответить....дерзить дальше? Не, не буду :D .... но все равно ты проигрываешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!


Встречайте новичка на Вашем форуме!


На прошлой неделе стал наисчастливейшим обладателем Ford Mondeo 2011 г.в 200 л.с =)


Радости моей нет предела, давно хотел этот автомобиль. С радостью готов принять опыт форумчан по эксплуатации данным авто и в последствии поделиться своим ) И сразу вопрос, где можно купить спортивные решетки, как на этом фото: http://mondeoclub.ru...033/slide_show/ в бампер и радиатора, ну нравятся они мне нет слов. Буду благодарен за любую информацию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошелся? Можно в личку)) И какая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 700 т.руб 2011 г.в Titanium Салон ткань. Из допов как я понял только ксенон. Как считаете не переплатил? Но состояние авто очень понравилось. 55000 пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я просто пытаюсь прикинуть за сколько свою отдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

После долгих чтений по выбору двигателя бензин или дизель , взял всё таки бензин 2.3 в комплектации титаниум блэк 2010 г. с пробегом в 66 тыс., машина клубная для меня было в приоритете, уже накатал 400 км, только положительные эмоции  :good: , немного на дорогах тянет в право , наверно из за уклона на наших дорогах , сход развал и полную диагностику сделали с продавцом до сделки, отклонений не выявило . Всю жизнь ездил на ручке решил наконец то взять автомат , придётся теперь и жену учить и делиться машиной  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добропожаловать и сюда! :)

 

 

Всем привет!

После долгих чтений по выбору двигателя бензин или дизель , взял всё таки бензин 2.3 в комплектации титаниум блэк 2010 г. с пробегом в 66 тыс., машина клубная для меня было в приоритете, уже накатал 400 км, только положительные эмоции  :good: , немного на дорогах тянет в право , наверно из за уклона на наших дорогах , сход развал и полную диагностику сделали с продавцом до сделки, отклонений не выявило . Всю жизнь ездил на ручке решил наконец то взять автомат , придётся теперь и жену учить и делиться машиной  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ol27th, всегда тебе рад дружище , спасибо тоже за советы и помощь в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Перехожу сюда из соседней ветки.

 

Искал 3 месяца, в марте нашел 2.0 МКПП серебро 2011 года, пробег 35000 тыс.

Выбирал между Mondeo, Superb, Octavia. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выбирал между Mondeo, Superb, Octavia. 

И выбор сделал правильный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И выбор сделал правильный

Выбрал Мондео...Это эпик фэйл...Следующая ступень в адъ- выбрать Мондео на экабузте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кол-ву новых владельцев, пришло время выставлять в продажу своего коня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кол-ву новых владельцев, пришло время выставлять в продажу своего коня))

рынок только начал двигаться, декабрь - февраль мертвый был по мондео, заходишь в объявления "от одного хозяина" - "все те же на манеже"

по другим моделям движняк был

не заслужено не признан мондео в России, поэтому менее популярен по сравнению с другими

 

предстоит третьего мондео продать :dry:

хотел жене оставить - нет же, "большой он", подай тошниловку поменьше типа соляриса или рио (от рио два дня тошнило, проехал то всего 15 км, до этого и не знал что асфальт на Дмитровке не ровный)

придется продавать и что то меньше выбирать, а жалко его отдавать ...  ужас, сроднился с ним  

четвертый больше 3-го, неделю все привыкнуть не могу, на супербе быстрее привык к габаритам (он уже и короче 4 мондея и на несколько см больше 3-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК.76 я тоже сравнивал Монду со Шкодой, но DSG меня остановил. Сейчас очень доволен своей машиной, только дорожный просвет маловат, а так - просто супер. Так что, поздравляю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дорожный просвет маловат

-посмотри видео в теме "что не нравится в мондео"-закрыли ее только чего то уже... :unsure:  Там хорошо про дорожный просвет! :)  2 последние страницы!...-может...-переменишь мнение???

 

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-посмотри видео в теме "что не нравится в мондео"-закрыли ее только чего то уже... :unsure:  Там хорошо про дорожный просвет! :)  2 последние страницы!...-может...-переменишь мнение???

 

Андрей, человеку надо посоветовать резину "нормальную по высоте"..... :)  Мы на севере на моньках ездим, и не жужжим! :tongue1: Снег на дорогах (а уж про дворы вообще молчу), у нас чистится намного реже и хуже, чем в белокаменной....

Александр, приезжай в гости, увидишь снег "нормальный" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем дня. УРАА. Мондео 2.3 2008 г. Титаниум со всеми допами чорний-чорний. Теперь мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg51, спасибо за приглашение :) Снег то я, конечно, видел, т.к. теща моя живет в деревне, в МО, просто до Мондео ездил на Алмера Классик, у которой дор.просвет 17, поэтому сейчас немного непривычно думать о бордюрах и т.д. Еще какое-то время катался на патике, после которого вообще сложно ездить на чем-либо приземленном :) (это больше шутка, чем реальные мысли).

@Ездун, спасибо за ссылку, обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg51, спасибо за приглашение :) Снег то я, конечно, видел, т.к. теща моя живет в деревне, в МО, просто до Мондео ездил на Алмера Классик, у которой дор.просвет 17, поэтому сейчас немного непривычно думать о бордюрах и т.д. Еще какое-то время катался на патике, после которого вообще сложно ездить на чем-либо приземленном :) (это больше шутка, чем реальные мысли).

@Ездун, спасибо за ссылку, обязательно посмотрю.

В чем проблема то? http://mondeoclub.ru/forum/topic/93870/?do=findComment&comment=2456630

http://mondeoclub.ru/forum/topic/93870/?do=findComment&comment=2457578

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Неделю назад стал обладателем мони 2.3 АКПП юбилейная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!! Вливаюсь после долгого пыжеводства))) Мондео 2,0тдЦай на акпп 11г. Нравится очень!! Продолжаю наблюдение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем здравствуйте! Неделю назад стал обладателем мони 2.3 АКПП юбилейная серия.
поздравляю, готовься кормить заправки!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...