Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

У моего знакомого у жены Вольво ХС90 2009 года...Пробег 17 тысяч...  :)

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимайте. Сегодня забрал мондео тренд 2.3 ,автомат ,цвет серебристый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех участников форума.


Примите в свое сообщество.


В сентябре приобрел для супруги ФМ 4  2.3  Блэк Титаниум


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня кстати за ГОД получается где то 35 тыс. Что бы за 5 лет было 46 надо вообще на месте стоять)

Не нужно горячиться :D  Все ездят по-разному.... У меня у тестя ВАЗ 21011 1975 года рождения. Как купил - так и ездит на ней. Уже 65 000 км проехал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всю жизнь водит машину а права на мотоцикл получила в 16 лет.

за это респект ))))

 

@Роман888,@dmx9,

поздравляю парни)))))удачи на дорогах ))

 

 

 

У меня у тестя ВАЗ 21011 1975 года рождения. Как купил - так и ездит на ней. Уже 65 000 км проехал.

хахах Сай, у меня во дворе раньше дедок жил ( сейчас чёт уже не вижу его  :unsure: ) у него тоже такая же копейка была (70-х), так там пробег был что то около 40 тыров (лично видел в 2006 году) он ездил только летом и только на дачу )))))) блин он хранил её в гараже, да ещё на зиму укрывал там всё просушивал))) летом всё это дело открывал, прям там же мыл, она реально прям блестела как новая )))))))

Изменено пользователем mr. easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С одного конца в другой максимум 20 км.

это точно,помню ездил у вас в городе, реально из одного конца в другой, быстро получалось ( ну не всегда, пробки были ) и гайцы злые у вас, ловили постоянно за скорость, да ещё и с московскими номерами )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она реально прям блестела как новая )))))))

Тож блястит. Не битая-не крашеная, весь хром жив, родные колпаки, молдинги и зеркала..... Предлагали ему 120 тыр - не отдал, сказал, что подождет, пока цена до Мондео дорастет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не битая-не крашеная, весь хром жив, родные колпаки, молдинги и зеркала..... Предлагали ему 120 тыр

хаха класс)) да ты прав, у него тоже всё родное было, и колпаки даже )))))он когда капот открывал, я офигивал ))) места валом свободного ))чисто никакой электроники) мотор, бочёк омывалки и воздухан вот и всё ))))))))))))) блин там даже ржавчин не было )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха класс)) да ты прав, у него тоже всё родное было, и колпаки даже )))))он когда капот открывал, я офигивал ))) места валом свободного ))чисто никакой электроники) мотор, бочёк омывалки и воздухан вот и всё ))))))))))))) блин там даже ржавчин не было )))))))))

Слава старому доброму СОВЕТСКОМУ :!:  автопрому!!!!!!!!!!!!! :good:  :D  :appl:

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слава старому доброму СОВЕТСКОМУ   автопрому

С надписями FIAT на головках болтов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С надписями FIAT на головках болтов :lol:

Плевать!!! Он гордо нес эмблему. И была написано...-"СДЕЛАНО В СССР"!!!... А еще на многих изделиях стоял значок такой...-"знак качества" назывался... И это был не просто значок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще на многих изделиях стоял значок такой...-"знак качества" назывался... И это был не просто значок...

Значок появился позже, чем тесть машину купил.....да и испоганили его в восьмидесятые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый принимайте в свои ряды!

В четверг заберу Мондео 4.,  2.0 Дизель ., Юбилейную версию.

Долго выбирал но в итоге остановился на Моне 4 дизеле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette: Блин, еще один в армию к Дашиному Папе..... Э-э-э-эй, главный дизель-босс!!!!!! Твои пришли, иди встречай :D

 

 

В четверг заберу Мондео 4.,

Поздравляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, еще один в армию к Дашиному Папе..... Э-э-э-эй, главный дизель-босс!!!!!! Твои пришли, иди встречай

Покайтесь,грешники! И будет прощение вашим  заблудшим бензиновым душам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Покайтесь,грешники!

:nono: ни-ка-да!!!! Это у вас дьявольским способом самовоспламеняется вонючая жидкость.... У нас все по-честному: Бензин, воздух, искра. Так шта не нада нас переманивать и обращать в свою веру 8e09dad84a752b64516d6cdbf51d2670.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: ни-ка-да!!!! Это у вас дьявольским способом самовоспламеняется вонючая жидкость.... У нас все по-честному: Бензин, воздух, искра. Так шта не нада нас переманивать и обращать в свою веру 8e09dad84a752b64516d6cdbf51d2670.gif

Эх а как урчит дизель приятно.У меня к дизелю особое отношение , теплое какое то и в тоже время ощущение спокойствия и надежности )))) Изменено пользователем Алекс Swarovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх а как урчит дизель приятно.У меня к дизелю особое отношение , теплое какое то и в тоже время ощущение спокойствия и надежности ))))

Ну тогда тебе точно сюда: http://mondeoclub.ru/forum/topic/112820/?page=280                :lol:  :lol:  :lol:  заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.У меня к дизелю особое отношение , теплое какое то и в тоже время ощущение спокойствия и надежности ))))

Понял,Сай?!!! Надёжности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понял,Сай?!!! Надёжности...

Да лан тебе, чел тока купил...еще не понял всех "прелестей" трахтура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан тебе, чел тока купил...еще не понял всех "прелестей" трахтура :D

Была рабочая 525 xi BMW полноприводный дизель 225 помоему лошадей очень был доволен никаких проблем))))Но вот если честно 140 сильный мондео я даже тест драйв не стал брать , просто зашёл , просто сказали что Фордовский дизель 2.0 и 140 лошадей не раздумываю выбрал из наличия полный фарш и немного допов и внес предоплату !Я уверен что не расстроюсь по поводу динамики да и не для гонок она мне а для комфортного передвижения и поездок))Для гонок есть другие машины , ) А в эту просто сел и влюбился хотя раньше и не смотрел в сторону форда) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Была рабочая 525 xi BMW полноприводный дизель 225 помоему лошадей очень был доволен никаких проблем))

Фигасе, ты сравнил....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, ты сравнил....... :D

Я согласен разного уровня машины , хотя хочу тебе сказать 525 в новом кузове была машина хорошая конечно но были проблемы с электроникой то кнопка запуска глючит , то чип не читает . то ещё чего.Но может щас меня закидают камнями любители БМВ , но на ощупь внутри форшированный мондео не хуже на мой взгляд , ой как не хуже!Поэтому когда я сел из любопытства в форд я конечно удивился начал трогать всё , гладить нюхать у форда даже запах есть свой какой то пусть не такой породистый как внутри салона мерседаса и БМВ , но все же есть)Так что много на чем езжу и по сей день но этот автомобиль по душе даже очень цена , практичность и качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю куда написать даже но есть вопрос один!Так как я молод ещё и люблю послушать музыку в Авилон Форд так никто и не смог ответить сколько динамиков и каких стоит в моне 4 в юбилейной комлектации с навигацией и всеми делами, ни в одной спецификации не написано про динамики именно с этой аудио системой и естественно в салоне не оказалось в началичии такой машины они стояли в отстойнике , а так бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс Swarovski,

Если без саба, то 9; а, так, в ETIS по WIN можно посмотреть информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...