Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Привет! Принимайте, купил Мондео 10 года рестаил 2.3 титаниум блек ) пробег 90 т.к.( мб скручен ) будем посомтреть что за пепелац....

Привет, земляк :)  Если состояние сидений почти как у новой, то может и не скручен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 Если состояние сидений почти как у новой, то может и не скручен

У меня было именно так, когда продавал своего. Реальный пробег был 240 тык;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было именно так, когда продавал своего. Реальный пробег был 240 тык;-)

А на спидометре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляк :)  Если состояние сидений почти как у новой, то может и не скручен :)

Привет. ну не как у новой... замша немного зализана, поблескивает :) Шкурка в  в отличном !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дизель,то деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на спидометре?

На спидометре, ажно сорок тыщ! )))

Состояние реально было близким к идеальному. Гаражное хранение, выезд один-два раза в неделю. На сидушках чехлы, проблемные места кузова(пороги и пр.) заклеены плёнкой, фары и капот в броне. Есно всё было снято перед продажей.

 

Если не дизель,то деньги на ветер

Адназначна! )))

Иногда езжу на ФМ4 2.0(145лс).  Ну такое омнооо... Ну ни езда а наказание. Турбик получше конеш, но до дизеля один хрен не дотягивает.

Уж простите меня зажигалочники, не удержалси. )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спидометре, ажно сорок тыщ! )))

Состояние реально было близким к идеальному. Гаражное хранение, выезд один-два раза в неделю. На сидушках чехлы, проблемные места кузова(пороги и пр.) заклеены плёнкой, фары и капот в броне. Есно всё было снято перед продажей.

 

Адназначна! )))

Иногда езжу на ФМ4 2.0(145лс).  Ну такое омнооо... Ну ни езда а наказание. Турбик получше конеш, но до дизеля один хрен не дотягивает.

Уж простите меня зажигалочники, не удержалси. )

У меня было именно так, когда продавал своего. Реальный пробег был 240 тык;-)

 

 

На спидометре, ажно сорок тыщ! )))

Состояние реально было близким к идеальному. Гаражное хранение, выезд один-два раза в неделю. На сидушках чехлы, проблемные места кузова(пороги и пр.) заклеены плёнкой, фары и капот в броне. Есно всё было снято перед продажей.

 

Адназначна! )))

Иногда езжу на ФМ4 2.0(145лс).  Ну такое омнооо... Ну ни езда а наказание. Турбик получше конеш, но до дизеля один хрен не дотягивает.

Уж простите меня зажигалочники, не удержалси. )

1-2 раза в неделю и реальный пробег 240.000км??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Mondeo IV 2.0 TDCi 2008 года в кузове "хетчбек", пробег 138к) Комплектация Титаниум вроде как, из необычного - кожа, люк, спойлер сзади. Сборка - Бельгия.

По планам:

- разобраться с ГУ Фантом (или обновить)

- установить прикуриватель в багажник

- разобраться с питанием мониторов в подголовниках

- перетряхнуть заднюю подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил неделю назад жене ФМ4, 2008 из салона 07.2009. сборка Бельгия, Пробег 56 000!!! Салон чистый чистый, потертостей совсем нет, все ТО у ОД, подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ всех!Приобрёл для супруги обычный двухлитровый ФМ 4. Из радостей- теперь не будем ругаться из- за температуры в салоне( климат раздельный), остальное пока не вдохновляет,мне на моей третьей моньке пока комфортнее.Наверняка вылезут косяки, но потом посмотрим. Пока не понимаю ,почему при двойном нажатии на брелоке ,двойного запирания не происходит( т. е., изнутри дверь разблокируется ручкой).Как  должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ всех!Приобрёл для супруги обычный двухлитровый ФМ 4. Из радостей- теперь не будем ругаться из- за температуры в салоне( климат раздельный), остальное пока не вдохновляет,мне на моей третьей моньке пока комфортнее.Наверняка вылезут косяки, но потом посмотрим. Пока не понимаю ,почему при двойном нажатии на брелоке ,двойного запирания не происходит( т. е., изнутри дверь разблокируется ручкой).Как должно быть?

Двойное запирание это опция, так же как и на фм3.

Кстати, чем он лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем он лучше?

Ты не понял. к своему моне я привык и пока мне в нём комфортнее,а там посмотрим.(кстати, пластик салона и торпеды мне показался менее основатеьным). На двух моих ФМ3 всегда было двойное запирание, может надо какие манипуляции проделать?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. к своему моне я привык и пока мне в нём комфортнее,а там посмотрим.(кстати, пластик салона и торпеды мне показался менее основатеьным). На двух моих ФМ3 всегда было двойное запирание, может надо какие манипуляции проделать?

Третий однозначно более основательно был сделан.

Замки с двойным запиранием, к сожалению, другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки с двойным запиранием, к сожалению, другие

Ты серьёзно? так делать- то что? Замок менять?  С двойной блокировкой как то спокойнее спится.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно? так делать- то что? С двойной блокировкой как то спокойнее спится.

Попробуй поискать на эту тему информацию.

Попробуй в елм-конфиге включить эту опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK,Спасибо, попробую, если только дело не в разных замках( в разъёме)

-

а там меньше контактов

Это замок без двойной блокировки.Их и отличают по папам.
Удачи. 
Это про ФМ3.
Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, мужчины и женщины решил вступить в Ваши ряды, авто в данный момент Мондео 2.3акпп . Это уже 2 Мондео был почти такойже только 2.0 .2008года.до этого где-то в 2тысячных был Thunderbird, форд уже вроде 3-й так что принимайте , авось пригожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уж месяц как мондеовод. Приобрел ФМ4 2011 г.в, 2,0 бенз. Белый цвет.

Пока все нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, 

Приобрел дизельный универсал 2008г, 1,8 (101лс) мкпп.

Критерием были надежный, большой, экономичный. Пока вцелом доволен.

Комплектуха простецкая. Ни обогрева лобового, ни пушстарта, ни подогрева сидений, хорошо, что круиз есть )))

Теперь нужно поставить сигнализацию. В большей степени для турботаймера (почитал, что для дизелюхи так будет лучше), а потом уже автозавод и охрана с доводчиками стекол.

Можете подсказать оптимальную сигналку для этих условий? Пока смотрю старлайн Е90.

 

Могу осмотреть кузов на предмет окраски. Без толщиномера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за мотор такой? У нас вроде мондео4 продавали с дизелями 2 и 2.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за мотор такой? У нас вроде мондео4 продавали с дизелями 2 и 2.2?

Такой не поставлялся.

Но он реально существует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за мотор такой? У нас вроде мондео4 продавали с дизелями 2 и 2.2?

 

В Европе есть и 1.6, и 1.8 дизеля. И бензины есть 1.6 Турбо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...