Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в клуб мучеников!)

Фары просто регулировками поднимать пробовал? На самой фаре винты есть.

Там то конечно регулировал, но бесполезно.

Когда линзы меняешь надо и линзы регулировать путём затягивания/откручивания гаек их крепящих. Это все расписано в теме профильной весьма понятно со схемами.

Понял, спасибо!

Послезавтра в гараж поеду, все сделаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вкратце линзы настраиваются относительно дальнего галогена. С начала тему полистай там увидишь схемы и какие куда крутить надо. И будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добро пожаловать в клуб мучеников!)
Зря ты так. Ты просто не имел дело с НОВЫМИ Ауди, Мерседес, фольцваген . (Про французов даже не вспоминаю) Попутно хочу сказать, что на японских заводах тоже (уже) не беспокоятся о нашем благосостоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Ты просто не имел дело с НОВЫМИ Ауди, Мерседес, фольцваген . (Про французов даже не вспоминаю) Попутно хочу сказать, что на японских заводах тоже (уже) не беспокоятся о нашем благосостоянии.

Да не об этом речь, просто двигатель 2,5т требует трепетного и нежного отношения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей комплектации: Без освещения ниш для ног.

Когда туда лазил, еще удивился, почему цоколи из под ламп пустые и воткнул туда габаритки. Появилась подсветка ног.

Оказывается поменял комплектацию авто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уже как месяц стал обладателем 4-го мондео!

Всем доволен, кайфую...

 

Начали появляться вопросы - поэтому я тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Наконец я купил мандео 4 рест , до этого катал на дорестайле и горя не знал и форум не искал. Но к сожалению рестаил оказался с болячками - видимо особенности русской сборки ( поэтому принимайте в ваши ряду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уже как месяц стал обладателем 4-го мондео!

Всем доволен, кайфую...

 

Начали появляться вопросы - поэтому я тут)))

А я только месяц как владелец, пока тоже кайфую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! В субботу прикупил FM4 рест! Очень рад вступить в ваши ряды, Товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Стал обладателем Форд Мондео 2010 года с двигателем 2.0 TDCI 140 л/с на АКПП. В полной комплектации, черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня взял Моню 2012 на ручке 145 лс... Сразу вопрос - как работает омыватель фар? Похоже не моет вообще, не срабатывал за поездку ни разу... Может быть предохранитель вытащен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня взял Моню 2012 на ручке 145 лс... Сразу вопрос - как работает омыватель фар? Похоже не моет вообще, не срабатывал за поездку ни разу... Может быть предохранитель вытащен?

На короткие толчки может не срабатывать, работает только при включённых фарах и отсутствие предупреждения о том, что мало жижи. Алгоритм - да хрен его знает :) Когда каждое четвёртое, но если нужно спецом - не дождёшься. Точно всегда - после заводки утром, если держать более секунды - стреляет:))) По факту - только пыль сбить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает ( Жижа течет, из под крышек, а форсунки не поднимаются... Буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По факту - только пыль сбить :)

Ну не знаю, на мой взгляд когда каша из реагентов и снега ещё жидкая и не присохла к стеклу, очень даже ни чего так очищает. Только не нравится мне куда направлены струи форсунок. Как то дальний больше моет.

Изменено пользователем Tusoffkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, всем привет! Будет приятно вступить в ваши ряды. Стал счастливым владельцем мондео 4 2.0 механика.

До этого была авто корейского про-ва. 

Вот планирую на этот двигатель установить ГБО.

До этого гонял на ГБО 3 года и на авто тоже не было гидриков. В целом все было отлично. езда у меня спокойная. 

Пробеги в год 40-50 тыс. Не такси)

Но смотрю на IV мондео как-то мало инфы о ГБО тут на форуме. 

Кто поделиться полезными ссылками может? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Здравствуйте! Стал счастливым обладателем Форд Мондео  2,3 бензин 2012 год. Есть мысли сделать из машины надёжного коня, который в нужный момент не подведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бонжур, Моня 4, 1.6 мех тут! Есть вопросы, не знаю может тему начать, но думаю начну тут - мотор работает громко типо дизеля, прошлый владелец сказал что муфта распредвала или как то так, муфта в общем, точно не знаю, не особо силен в мат части, кто что слышал может есть ссылки на тему? просмотрел но ненашел подобного... может между глаз попала! хелп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы честно говоря не рискнул брать машину старше 10 лет, тяжеленную как танк с мотором 1.6, да ещё и с непонятно как работающим мотором. Хотя конечно главное кузов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 7 числа вылетаю во внутримкадье забирать Мондео. 2011, 26000 км, 2.3 АТ, комплектация нестандартная, черного цвета. Принимайте в тусовку :) Будет отчет о поездке Москва-Кемерово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 7 числа вылетаю во внутримкадье забирать Мондео. 2011, 26000 км, 2.3 АТ, комплектация нестандартная, черного цвета. Принимайте в тусовку :) Будет отчет о поездке Москва-Кемерово :)

Надеюсь летите не просто на объяву, а кто-то из спецов уже машину осмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мондео. 2011, 26000 км, 2.3 АТ, комплектация нестандартная

А какая нестандартная? Оч.интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая нестандартная? Оч.интересно

А хотя нет. Trend :) 

 

Надеюсь летите не просто на объяву, а кто-то из спецов уже машину осмотрел...

Нет-нет. Машина мне знакома, всю историю ее знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя нет. Trend :)

 

Нет-нет. Машина мне знакома, всю историю ее знаю. 

Просто когда я свои машины трёхлетки продаю с такими пробегами, в районе 25-30, народ сильно подозревает подставу)), а тут семилетка с 26-ю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда я свои машины трёхлетки продаю с такими пробегами, в районе 25-30, народ сильно подозревает подставу)), а тут семилетка с 26-ю..

 

Машина была командировочной для начальника одной из торговых компаний, моего старого доброго друга. Приезжал в Питер раз в два месяца в командировку и катался на ней. Предложили спустя 6 лет выкупить - выкупил. Позвонил мне, говорит: "Надо брать". Ну я собрался и поехал. 

 

Ну да, Trend это конечно не Titanium, зато сколько теперь предстоит веселья. Convers найти, литье родное, bluetooth, круиз, blau поставить. А там глядишь и до датчиков в шины, камеры заднего вида и переделки головного света доберусь :)))) Если конечно не надоест :))))

 

Фотки здесь

 

fc135ad3d6b0.jpg
 
964d818183a2.jpg
 
8b36af9dc00d.jpg
 
5ee18836ea59.jpg
 
d86f23b0f5d8.jpg

 

 

Изменено пользователем MaximusLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина была командировочной для начальника одной из торговых компаний, моего старого доброго друга. Приезжал в Питер раз в два месяца в командировку и катался на ней. Предложили спустя 6 лет выкупить - выкупил. Позвонил мне, говорит: "Надо брать". Ну я собрался и поехал. 

 

Ну да, Trend это конечно не Titanium, зато сколько теперь предстоит веселья. Convers найти, литье родное, bluetooth, blau поставить. А там глядишь и до датчиков в шины, камеры заднего вида и переделки головного света доберусь :)))) Если конечно не надоест :))))

 

Фотки здесь

 

fc135ad3d6b0.jpg
 
964d818183a2.jpg
 
8b36af9dc00d.jpg
 
5ee18836ea59.jpg
 
d86f23b0f5d8.jpg

 

 

Тогда поздравляю! Лучше тренд в идеальном состоянии, чем титаниум-блэк в ушатанном)). Но вот дооборудование до топовых комплектаций очень недёшево выльется. Да и надо оно?  Там один свет выльется в огромные деньги, если не колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...