Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Целых 6 лет был владельцем Mazda 6 (все это время состоял в клубе, езжу на встречи, картинг, и т.д.), и, абсолютно неожиданно, стал владельцем Ford Mondeo 4 седан 2.0 МКПП белого цвета. Обитаю в Москве. Расскажите о проводящихся встречах - мероприятиях - тусовках. Узнать меня на дороге можно по огромной рыжей надписи на заднем бампере "БУДЬТЕ ДОБРЕЕ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет от бывшего владельца и клубня мазды 6, вливайсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня принимайте!!! С 2009 года катался на ФФ1, но время берет свое и теперь я на ФМ4!!! 2012 год. 2.0 145 МКПП. Шикарно!)

Теперь ФФ1 на продажу встанет.

Ну и ищу прежнего владельца ФМ4. Он сдал ее в салон, а секреты сигналки мне не известны. Зовут Никитин Максим. Может кто знает такого!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте Модео 4 2 л экобуст 200 л 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени , уважаемые! Принимайте в коллектив! Владимир,29 лет, Москва. В апреле стал обладателем универсала Mondeo 2,3 Ghia 2013 г.в. До этого были тазы, Спектра, Астра SW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)по-тихоньку вливаюсь,с июня на мондео 4 2.5 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,товарищи! 4-го числа сего месяца приобрел в компанию к любимому Патриоту Мондео 12-го года. 2.0. на ручке,Титаниум. 1-н владелец пробег 81тыс. Смотрел разные варианты,но Мондео просто покорил простором,комфортом,красивым дизайном и недюжинной динамикой для 2-х литрового двигателя! post-96386-0-70391400-1505221759_thumb.jpgpost-96386-0-75808800-1505221769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Игорь, Мондео, 2013г.в., 2300, АКПП, Титаниум, черного цвета, 100-т.км.пробег, Ульяновск.

Изменено пользователем ИгорьС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Денис,стал обладателем ford mondeo 4, 2.0 ecoboost powershift 2010 г. До этого состоял 4 года в golf club 5, golf 1,6 bse, 105 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите :) в соклубники. рестайл 2.3 титаниум блэк .Нижний Новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, забыл отметиться))

в воскресенье взял чудо: М4 2,0экобуст

6f57caa6016b194b0326f51f40df8926.jpg

Всем приветы!

Изменено пользователем Водила Младший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Водила Младший, поздравляю, получите удовольствие от него! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня то же что ли примите. Стал вчера обладателем Моньки 4 на двух литровом дизеле. Дикий аппарат, не ожидал такого от двух литров. Правда сегодня радость владения омрачилась досадной оплошностью с машины. При остановке на светофоре заглохла, как у неё это получилось я чего то не понимаю. Отправьте плиз в нужный раздел. А то я что то ни как не могу подружиться с местным поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня то же что ли примите. Стал вчера обладателем Моньки 4 на двух литровом дизеле. Дикий аппарат, не ожидал такого от двух литров. Правда сегодня радость владения омрачилась досадной оплошностью с машины. При остановке на светофоре заглохла, как у неё это получилось я чего то не понимаю. Отправьте плиз в нужный раздел. А то я что то ни как не могу подружиться с местным поиском.

http://mondeoclub.ru/forum/forum/78/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Меня зовут Павел , город Москва  , 29 сентября стал обладателем Форда Мондео - 4 , 2.3 АКПП , 11 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в подборке аварий видел мондео, который занесло на воде на трассе и улетел под автобус или грузовик. В комментариях написали, что водитель скончался, удар пришелся на водительскую сторону.

Не ставьте слишком широкие колеса и следите за скоростью в каждых погодных условиях. Очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера в подборке аварий видел мондео, который занесло на воде на трассе и улетел под автобус или грузовик. В комментариях написали, что водитель скончался

Это у Вас в клубе  приветствия такое? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Павел , город Москва , 29 сентября стал обладателем Форда Мондео - 4 , 2.3 АКПП , 11 год.

И тебе привет, вливайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, ткните ссылку на тему или подскажите: на заправке дизелем Лукойл сменили европистолет (единственный сломался), попросил у заправщиков лейку - не оказалось, попытался своей (родной) заправиться , не смог вставить лейку в бак :sten:

Что не так делал? Заправщик тоже не помог особо.  :verymad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN,Если вставлять лейку прямо ,то не вставишь,нужно вставлять шейку немножко под наклоном чуть отжимая один крайфиксатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера купили в семью нового друга - Мондео 2011 г.в., дизель, белый.

Принимайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN,Если вставлять лейку прямо ,то не вставишь,нужно вставлять шейку немножко под наклоном чуть отжимая один крайфиксатора

Спсб, попробую еще разок, но мы вдвоем мучались не получилось :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...