Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация РБ


Рекомендуемые сообщения


Вроде с завтрашнего дня бензин на 3%, соляра на 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с завтрашнего дня бензин на 3%, соляра на 7%.

на 2-х заправках не работал терминал, одна была закрыта, на 4-й заправил сорокушку. Похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розничные цены на бензины, реализуемые через АЗС, с 10 ноября 2011 года составят за 1 литр:

 

- бензин Нормаль-80 – 4900 рублей (прежняя цена - 4740 рублей),

 

- бензин АИ-92 – 5150 рублей (4970 рублей),

 

- бензин АИ-95 – 5550 рублей (5360 рублей),

 

- дизельное топливо – 5750 рублей (5360 рублей).

 

http://news.tut.by/economics/257888.html

 

 

ЗЫ: причём, где-то читал, что цена зимней соляры где-то 6500, просто пока она не реализуется... Ещё один подарочек дизелистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, нужно сделать всё по 10 000!

Если газ останется по 3, то согласен! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D, я к тому, что нас не чем не сломить, ибо мы стоим раком))) :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдул 53 литра, отстоял очередь 8 машин. сэкономил на пузырек Налибоки. Завтра коробку вкидывать, а я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я 20-ку залил, 4 машинки передо мной было.... наверное, повезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitryM,

 

кстати, соляра уже зимняя... по крайней мере так было написано на самой колонке... заправлялся на Белнефтехиме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера заправлялся примерно в 23:30, был удивлен, - заправлялась одна машина тока. Обычно еду на работу в это время и перед каждым подорожанием очереди, в плоть до 24:00, а вчера видимо люди смирились). А соляра и правда зимняя была, - ну по крайней мере снежинку на колонку приклеили)))

 

P.S. Ded, "нас не чем не сломить, ибо мы стоим раком)))" это ты верно подметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чето вчера лоханулся чуток))) , короче ехал с аэропорта, время 00-40, (ну знаю что подорожание с завтрашнего дня), думаю заправлюсь, уставший такой капец... вообщем заправляюсь такой нарядный и смотрю на колонку , а там уже 5750 ценник! :mad: забыл что завтро то уже наступило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, дизель дороже 95-го плять :mad:

Анегдот.

 

-У тебя дизель?

-УГУ,,,

-У МАЖОР, Мля :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас твориться? что-то не догоняю

http://news.tut.by/p...cs/258244.html?

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета он хотел этим сказь? Зато фуражка козырная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня был у Вас в гостях. 95 все равно дешевле чем в России. И по Гомелю очередей нет. И не спрашивают как раньше валюту ,все равно какую.

В общем не парьтесь ребятки. В Росеи такое было , и не один раз. Ни чего страшного, мы пережили, переживете и вы. И что бы там ни говорили, а классно вы отсиделись за Батькой все эти годы.

Я когда у вас бываю - плакать хочется за нас. Во первых - нет организованной преступности, в России есть. Во вторых - средняя зарплата, она у вас действительно средняя. Не как у нас, Чубайс + Я , делить на 2= средняя. Предприятия работают, не говорите что там на ладан дышат и т.д. У нас их просто уже нет - вообще нет, фундаменты выкорчевали. Продукты питания у вас свои. У нас импорт - СХ то же НЕТ у нас. Как ни смешно, но поля засеивают вдоль федеральных трасс, а свернуть с нее и проехать пару километров - лес уже вырос. А сожрут Батьку жидомассоны, тут и наши подтянутся медвепуты и распродатут страну - во чего бояться то надо.

Навеяло как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты питания у вас свои. У нас импорт - СХ то же НЕТ у нас...

Мой родственник фермер в Омской области. И техника есть, и хранилища. Когда начинал, то кредиты пустил не на шмотки и машины, а вложил в хозяйство. Сейчас живёт припеваючи. Ну правда пашет от зари до зари. А вот колхоз действительно развалился, колхозники на него сейчас "батрачат".

А преступность у нас организована гораздо круче чем у вас. Все в руках семьи.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло как бы.

 

На самом деле всё правильно написано. Но хочется пожить сейчас. К сожалению не вижу финала, хоть какого, но не вижу. + Что бесит врать стали нагло, прям открыто, без хитрости. Нет, что не говори, Батька уже не тот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много буковок написал, потом подумал, а ща опять налетят , начнут клевать, и удалил все))) Оставлю без коментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто у нас виду все хорошо и предприятия работают работают много предприятий как взяли кредит на зарплаты отдали в конце месяца взяли снова на зарплаты и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...