Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Минчане- нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Собственно ,есть ли кто то кто может 18 апреля доставить 2 бренных тела от ЖД вокзала до http://www.westa.by/ (так и не понял их точного адреса ..написано около 40 км )поезд приходит около 9 утра (пока не понял по чьему времени ) но пока обменник посетить...в общем часов 10 -11 по местному .. не за спасибо разумеется ....есть такие ?!...Спасибо. :drinks:

 

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть такие ?!

Да я думаю найдутся без проблем.

Только темку не рановато ли создал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю найдутся без проблем.

Только темку не рановато ли создал? :rolleyes:

 

как определился с местом так темку и зондирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ето ж гостиница прямо возле трассы находится, в 20 метрах).

iux1980, подними темку ближе к приезду, потому как сейчас мало кто знает какие у него планы будут на 18 апреля (кроме тебя конечно :D ). Возможно я буду свободен, посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ето ж гостиница прямо возле трассы находится, в 20 метрах).

iux1980, подними темку ближе к приезду, потому как сейчас мало кто знает какие у него планы будут на 18 апреля (кроме тебя конечно :D ). Возможно я буду свободен, посмотрим..

 

ну там не только гостинница ))) ок ближе к делу будет up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если по москве в 9 (минск 8), то в принципе могу помочь. А так ищи безработных, понедельник все же.. :)

если уж совсем таких не найдется, то поедем по двойному тарифу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по москве в 9 (минск 8), то в принципе могу помочь. А так ищи безработных, понедельник все же.. :)

если уж совсем таких не найдется, то поедем по двойному тарифу :D

 

по местному в 9 приезд (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несраслось и up ну или хоть объясните как туда от вокзала можно доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так...встречу вас и посажу. там маршрутка от вокзала прямо идет.

напиши мне в скайп autoby-grigorishin или аську 264643955

посомтри пока расписание http://www.dzr.by/?page_id=4784

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. но пока обменник посетить...

 

тебя там встретят с цаганами, медведями и балалайками :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя там встретят с цаганами, медведями и балалайками :lol1:

 

что все так плохо??! а где поменять? немного только на дорогу ибо на месте есть обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все так плохо??! а где поменять? немного только на дорогу ибо на месте есть обменник

Наоборот, все хорошо! В РБ около каждого обменника по всей стране стоит очередь желающих купить любые иностранные деньги, включая йены, тугрики и зимбабвийские доллары. Вас пропустят без очереди к обменнику со всевозможными почестями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, а может в тихую предложат купить по гораздо лучшему курсу, но в этом случае можно серьезно нарваться на работников власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу менялы покупали рос.рубли по курсу 125 бел.руб к 1 рос.руб и говорили чтобы несли ещё :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно должно быть наоборот и курс отстой и на...обмануть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения автора темы дабы не плодить новых. Хочу попросить помощи у Минчан. Нужно на выходных с 15 по 17 забрать у нашего одноклубника забрать посылочку. Он приедет с Москвы и будет только выходные. А мой человек в всвязи с последжими событиями уезжает на родину - домой. Вот такой облом. Но на наделе он у Вас заберет. Надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения автора темы дабы не плодить новых. Хочу попросить помощи у Минчан. Нужно на выходных с 15 по 17 забрать у нашего одноклубника забрать посылочку. Он приедет с Москвы и будет только выходные. А мой человек в всвязи с последжими событиями уезжает на родину - домой. Вот такой облом. Но на наделе он у Вас заберет. Надеюсь на помощь.

 

Телефон мой знаешь. Звони. Если забыл - стукни в личку. Напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мой знаешь. Звони. Если забыл - стукни в личку. Напомню.

OK :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не по теме тут распи...говорились)))) а вот по теме ...UUUPPP мож в конце концов есть любители не работать по понедельникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...