Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пригоню Мондео с европейского лизингового аукциона


Рекомендуемые сообщения

Что такое лизинговый аукцион? Это закрытая интернет-площадка, доступ к которой для всех подряд ограничен, Это не мобил.де. Автомобилей там не много, но у нее есть 2 больших плюса: практически все автомобили ранее покупались в лизинг и планово обслуживались на сервисных центрах, цены довольно вкусные, и если повезет можно выиграть автомобиль на 1000-1500 эуро дешевле мобил.де. Кроме этого аукцион фактически выступает гарантом того, что автомобиль не фуфел - все повреждения фотографируются, если есть проблемы по потрохам - то это тоже документируется. Но таких автомобилей там не так уж и много. В принципе марок там довольно много и я могу торговать любую, но так как это профильный форум, то я предлагаю мондео)))

что там есть ? как правило это из троек: дизельные универсалы с пробегом 120-150ткм и 2005 - нач.2007 г.г., иногда встречаются хэтчи и седаны, но их значительно меньше, такие авто тут будут вам станут со всеми платежами 7,5-8,5 т.$
из 4-х монь есть и седаны и универсалы 2007-нач.2008 год (моложе нет смысла брать из за повышенных тамож. пошлин). универсалы дешевле, можно взять гдето за 13000$ со всеми платежами.

кого заинтересовало, пишем в личку или лучше в скайп autoby-grigorishin или тел. (029) 6225533
да , совсем забыл, посмотреть автомобили можно, например, тут: http://carsontheweb.com/

подробная информация о том, что такое лизинговые аукционы находится ТУТ

 

подробная информация о том, как купить авто из США  ТУТ

 

моя страничка в FB по автомобилям

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотки машин, как я понял, можно посмотреть только размером со спичечную головку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залогинившись, фотки выглядят нормально. я же сказал, аук закрытый.

вот например фото царапины:

post-32636-0-77823900-1297332348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался о продаже своего авто (кстати проходная на РФ). Интересует Мондео4, 2.2 TDCI, в хорошей комплектации, во сколько обойдется? и можно ли свой авто в зачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня купили первый автомобиль одноклубнику Сан Санычу, с чем его и поздравляю :drinks:

Вот такую лялю в идеале, обслуженную, без единой царапинки выторговали за 9000 евро :)

 

Марка: Ford Mondeo 2.0 TDCi Titanium

Дата первой регистрации: 17/12/2007

 

Объем двигателя: 1997

Тип топлива: Дизельное топливо

Тип коробки передач: 6 Ручное

Норма выброса C02: EU4

Кв: 103 kW (140 Л/с)

 

Пробег: 152.831

Окраска: Черный

Цвет внутренней части: Серый

Номер шасси: WF0GXXGBBG7M54127

Сведения о техническом обслуживании: Да

Количество ключей: 2

Металлическая окраска: Да

Обивка: Сочетание ткани/кожи

Последнее техническое обслуживание: 139842

 

Наиболее важное оборудование

Автоматическое кондиционирование воздуха

Задние стекла с электрическим приводом

Навигационная система с цветным экраном (GPS)

Радио-CD проигрыватель

Ксеноновые фары

Омыватели фар

Литые колеса

Передние боковые стекла с электрическим приводом

Датчики парковки

Передние места с подогревом

телефонная установка

 

Дополнительное оборудование

ABS

Встроенный компьютер

Удаленная централизованная блокировка замков

Передние противотуманные фары

Передние спортивные места

Боковые зеркала, автоматически регулируемые

Пневмоподушки 6+

Скобы для багажника на крыше

Мультифункциональный руль

Контроль устойчивости (ESP)

 

Иное оборудование

Боковые зеркала с подогревом

Руль, отделанный кожей

 

Жду еще заказы, можно и не только мондео :winking:

post-32636-0-02833200-1298978395_thumb.jpg

post-32636-0-78653900-1298978401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Abdubas за помощь и содействие в поиске авто :drinks: . Машинка действительно огонь :yahoo: С нетерпением жду доставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Abdubas за помощь и содействие в поиске авто :drinks: . Машинка действительно огонь :yahoo: С нетерпением жду доставки :)

Поздравляю! Только что-то задний план на первой фото мне напоминает Центр Фольтсваген на Шаранговича :D . Мот тачка уже в Минске?)

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про ажиотаж на авто. Сегодня переводил деньги на аукцион в Б. банке на вокзале, так передо мной мужик, а за мной еще двое заняли. Все перечисляли деньги за машины. Вот такой хапун. Думаю уже 1 июля 2011года автопарк личных авто в РБ заметно помолодеет.

 

Да, Vades, Alex.B спасибо за поздравления!

Изменено пользователем SanSanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям с покупкой, в нашем полку М4 прибыло!

 

Спасибо! Жду машину, аж морда болит :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanSanych, думаю что в конце марта она уже будет в Минске :winking:

 

Для остальных. Куплен еще один достойный мондео, из Бельгии. Устраиваю на него аукцион с повышением цены: старт 14500$ с понедельника (14.03), ежедневно цена увеличивается на 100$. По приезду он как раз станет 17000$ и будет продаваться в салоне. (Предложение действительно только для форума мондео-клуба, авто вывешен на ав.бай за 17000)

 

Данные по автомобилю:

Марка: Ford Mondeo 2.0 Tdci 140 л/с

Дата первой регистрации: 1/01/2008

Тип кузова: Хэтчбэк

Тип коробки передач: 6 Ручная

Пробег: 175 ткм

Окраска: Серебристый металлик

Цвет внутренней части: Черный, ткань

Номер шасси: WF0EXXGBBE7M49107

Количество ключей: 2

 

Комплектация:

Двойной климат-контроль, слева/справа

Литые колеса

Передние и задние боковые стекла с электрическим приводом

Передние и задние датчики парковки

Навигационная система с цветным экраном (GPS)

Радио-CD проигрыватель

ABS, ESP

Встроенный компьютер

Передние противотуманные фары

Круизконтроль

Боковые зеркала, автоматические регулируемые и складываемые с подогревом

Пневмоподушки 6

Удаленная централизованная блокировка замков

Мультифункциональный руль, отделанный кожей

 

Подробную комплектацию можете пробить по вину, фактически есть все кроме кожи и ксенона.

 

Состояние: приближено к идеальному, пару миллимитровых невидимых царапин и одна трещинка в заднем бампере в пластмассе, затраты на ремонт которой я беру на себя. (есть на фото)

 

Фото прилагаются)

post-32636-0-33709800-1299848455_thumb.jpg

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в 17.00 будет торговаться 3-й седан 10.2006 (157ткм), черный на черном, фарширован, вот вин WF04XXGBB46B10588. Есть несколько царапин по кузову, но автомобиль целый, да и когда речь идет о таком варианте, думаю они не в счет. Пишем, кому интересно.

post-32636-0-39133600-1299914541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в 17.00 будет торговаться 3-й седан 10.2006 (157ткм), черный на черном, фарширован, вот вин WF04XXGBB46B10588. Есть несколько царапин по кузову, но автомобиль целый, да и когда речь идет о таком варианте, думаю они не в счет. Пишем, кому интересно.

Во сколько он встанет здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не дешевле 10000 (это бюджет одного клубня, за который он его готов забрать). Есть желание взять дороже - велкам в скайп.

 

Есть еще один толковый синий седан WF04XXGBB47K25935 на утро 17.03 по закрытым ставкам (вслепую кто больше дал, то и победил). Кто заинтересован - не спим

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в 17.00 будет торговаться 3-й седан 10.2006 (157ткм), черный на черном, фарширован, вот вин WF04XXGBB46B10588. Есть несколько царапин по кузову, но автомобиль целый, да и когда речь идет о таком варианте, думаю они не в счет. Пишем, кому интересно.

поздравляю Riki с покупкой, слегка завидуя, т.к. хотел его себе, но вышел из моего бюджета. Авто выигран за 5200 ойро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Riki с покупкой, слегка завидуя, т.к. хотел его себе, но вышел из моего бюджета. Авто выигран за 5200 ойро.

 

ога, спасибо Абди за помощь в поиске и выборе!

Долго сомневался насчёт окончательной цены, которую готов отдать, и в последние секунды аукциона боялся, что уведут из под носа. но всё гуд )

 

Честно говоря, уже парой неделями раньше мог стать обладателем симпатичной Моньки, но прошляпал своё счастье. Буду надеяться, эта будет ездить и не беспокоить)

 

Абди - good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17/03 торгуется мондео гиа (нач. 2007 года, седан, пробег 177ткм) WF04XXGBB47K25935. Есть время подумать сегодня и завтра. В авто пару незначительных царапин, скол от камешка на лобовом (у пассажира) и треснута туманка. Прогнозируемая реальная цена 9500$ под ключ.

 

напоминаю что вин можно пробить тут http://www.etis.ford.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17/03 торгуется мондео гиа (нач. 2007 года, седан, пробег 177ткм) WF04XXGBB47K25935. Есть время подумать сегодня и завтра. В авто пару незначительных царапин, скол от камешка на лобовом (у пассажира) и треснута туманка. Прогнозируемая реальная цена 9500$ под ключ.

 

напоминаю что вин можно пробить тут http://www.etis.ford.com/

 

А если быть еще точнее, то http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do :).

Ждем-с пока появится 2.2 в универсале :D

Изменено пользователем GMT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,2 не появится

а если и появится, то я впервые об этом слышу. кто желает заказать, тот уже заказал либо активно ведет переписку по скайпу. так что жди непонятно чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пора в общие, думаю до июля будет актуально.

Ксати, (надеюсь будет не OFF), некоторые мои коллеги, продав свои авто, порыскав по Литве, Жданам и т.д., столкнувшись с откровенным хламом, предлагаемом в это "смутное" :D время, стали очень настойчиво расспрашивать меня о моем опыте покупки через аукцион. Так что, Абди ,скоро жди от меня клиентов. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki поздр, решился всё же.

спасибо!

да, решился.

тьфу-тьфу чтобы ездилось хорошо :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть через 2 дня вкусный 4-й хэтч серебристый, пока 7 евро стоит, за 8000-8300 думаю вполне реально взять.кстати предложение акутальной и для братьев россиян. я тут прикинул таможню - если свежую машину брать в те же деньги получается, только качество машин заметно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли, что ни будь взять по свежее за 5500-6000 баксов, для девчонки :rolleyes:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...