Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нижняя опора двигателя(ограничитель крутящего момента)


Рекомендуемые сообщения

От мазды 6 никто не примерял : GR1A-39-040A, цена совсем другая, а выглядит похоже очень? Вот и размер её: 6.7 x 2.8 x 3.2 inches (17 х 7,1 Х 8,1см)

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жива здорова))

а моя умерла. Но я думаю, тут причина в чиповке - момент побольше стал и подушки летят чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вольд, вообщем, теперь точно надо копить на оригинал. я уж думал есть бюджетное и долговременное решение пробемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вольд, вообщем, теперь точно надо копить на оригинал. я уж думал есть бюджетное и долговременное решение пробемы.

был у меня оригинал - 50 тыс прошел. Фебест живет 25-30. Но цена отличается больше чем в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя умерла. Но я думаю, тут причина в чиповке - момент побольше стал и подушки летят 

 

Седня слазаю под машину, все равно дела есть, заодно гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Фебест живет 25-30.

 

Ставил себе HansPries- 1000 км и все...маленький сайлент разорван. Febest чуть дольше отходил, но тоже барахло

 

Мдя... Тут общество писателей? Кто-нибудь читает, что другие пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Тут общество писателей? Кто-нибудь читает, что другие пишут?

так это зависит от того, как трогаться. я люблю с полным багажником резво стартовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это зависит от того, как трогаться. я люблю с полным багажником резво стартовать :)

Я читатель. Судя по тому как Вы трогаетесь, фебест должен жить ещё меньше, чем у Александра третьего, а он у Вас в десятки раз дольше живёт.

Вижу, что понимания нет. Буду сам раскапывать оригинал от мазды. Цена тоже в два раза ниже, а ресурс может быть больше.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читатель. Судя по тому как Вы трогаетесь, фебест должен жить ещё меньше, чем у Александра третьего, а он у Вас в десятки раз дольше живёт.

Вижу, что понимания нет. Буду сам раскапывать оригинал от мазды. Цена тоже в два раза ниже, а ресурс может быть больше.

оригинал от мазды интересен, если установите - маякните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка которая крепится к двигателю(у меня фм 3 2001 1.8 , кпп- MTX- 75)подошла резинка от ваз 2101-2107 со поперечных стабилизаторов(задних) , а так-же палец (втулка) с них . Резину удалил полностью, родной болт входит идеально.

Изменено пользователем sgw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка которая крепится к двигателю(у меня фм 3 2001 1.8 , кпп- MTX- 75)подошла резинка от ваз 2101-2107 со поперечных стабилизаторов(задних) , а так-же палец (втулка) с них . Резину удалил полностью, родной болт входит идеально.

Есть фотки? нам бы поглядеть на ваши труды

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотки? нам бы поглядеть на ваши труды

33984.jpg

Изменено пользователем sgw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотки? нам бы поглядеть на ваши труд

На этих втулках отъездил пару тыс. км пока всё нормально.К этим резиновым втулкам продаются отдельно металлические. Но лично моё мнение - это как временная мера .И лучше ставить то ,что должно стоять.

Изменено пользователем sgw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пжл , машина 2 л автомат (4ст) 2006 г , имеется вибрация при включении драйва и удержании тормаза , поможет ли

замена ограничителя крутящего момента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл , машина 2 л автомат (4ст) 2006 г , имеется вибрация при включении драйва и удержании тормаза , поможет ли

замена ограничителя крутящего момента ?

для ответа на этот вопрос нужно опору осмотреть на подъемнике:) с монтировкой в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял , у меня стоит опора крутящего момента от автоваза ( на оригинальную совсем не похожа , причем с какими то шайбами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял , у меня стоит опора крутящего момента от автоваза ( на оригинальную совсем не похожа , причем с какими то шайбами )

значит придется ее демонтировать, потому что шайбы закрывают сайленты, если они там вообще есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавней поездки выявил следующее, при резком обгоне в гору по трассе, с 90~ на 4-ой, появилась какая-то вибрация, как действительно гитара эта. Может из-за нее такое быть? При ровной дороге все обгоны без вибраций. Ну и при заводке трясочка появилась небольшая, как двигатель плоховато держит что-то.

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавней поездки выявил следующее, при резком обгоне в гору по трассе, с 90~ на 4-ой, появилась какая-то вибрация, как действительно гитара эта. Может из-за нее такое быть? При ровной дороге все обгоны без вибраций. Ну и при заводке трясочка появилась небольшая, как двигатель плоховато держит что-то.

это может быть и верхняя опора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера переваривал гофру на глушителе, так как была порвана внутри.

Мастер при подъеме сразу сказал что гарантии на новую гофру не дадут так как порвана подушка двигателя, и покачал движок монтировкой.

Может ли подушка быть причиной выхода из строя гофры? Или же это развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли подушка быть причиной выхода из строя гофры

ИМНО, да.

Двигатель при неисправной задней опоре больше вибрирует. И это передаётся через штаны выхлопной на гофру.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e017bc59bc2cd5c1d7509aa5ba4bd7d.jpeg 4a28d15fe8bada6a99fe419ce9dbf4f0.jpeg

Маленький сайлент тоже вбит не до конца.

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. У моего старого и нового купленного то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f259974a500c96da66a6df6b26412891.jpeg 3f7ffe1bdde6fbdf7732f6768cba8318.jpeg

 

Купил за 1000р, фебест сдал обратно

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...