Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Самое подробное руководство по ремонту и эксплуатации ФМ-1/2


Рекомендуемые сообщения

Задрали меня ненужные копии инструкции на русском языке, поэтому отсканировал её в Abby Fine reader, и получил из картинок текстовую информацию. Теперь в pdf можно пользоваться поисковиком и искать нужную информацию за секунды. Просто удивляюсь, почему ни один за 15 лет этого не сделал?

Также советую использовать Haynes Ford Mondeo Service and repair manual на английском, там фотографии намного качественнее.

К сожалению немогу залить 100Mb файл, если администрации будет интересно, могу скинуть файлик.

Изменено пользователем Dmitrijsmok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению немогу залить 100Mb файл, если администрации будет интересно, могу скинуть файлик.

Файлообменники рулят...

Залей на любой - дай ссылку... если всё будет пучком - залью на свой сайт и здесь размещу ссылку - для скачивания без ограничений...

 

Просто удивляюсь, почему ни один за 15 лет этого не сделал?

Тебя ждали :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать.то есть скачивается требует пароль вставляю viter112,но открыть не могу, в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, пароль уже поменялся. Кто ни будь свежий знает? на самом сайте (пробелы убрать в адресе)

www. ford .agroservise.ru/manual.html

указан пароль fm_107 но он тоже не подходит

 

Пытался накачать себе всякой тематической литературы, вот заодно возник вопрос представленное тут недоступное рукодвство не является ли копией вот этого?

http://mondeoclub.ru/remont/files/?SECTION_ID=117&ELEMENT_ID=1023

Изменено пользователем Voyager2K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - пароль viter112 - полностью работает!

Да, верно, ложная тревога. Странно. Может перенос коретки во время копирования запал в буфер, однако я и от руки пробовал тогда.

Сейчас все прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пытался накачать себе всякой тематической литературы, вот заодно возник вопрос представленное тут недоступное рукодвство не является ли копией вот этого? http://mondeoclub.ru...ELEMENT_ID=1023

Это копия - только первой версии, без закладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, выложите же наконец нормальное руководство со всеми эл. схемами! Или хотя бы отдельно недостающие схемы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рулевая рейка, снятие установка mondeo 1994 можно в картинках найти где нибудь?! И пароль было бы узнать неплохо от архива...

Изменено пользователем Juk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пароль было бы узнать неплохо от архива...

Читаем первый пост :winking:http://mondeoclub.ru/forum/topic/95230/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Теперь и без супруга буду разбираться. LEE :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитал все сообщения в топике, насколько я понял данная версия руководства описывает ТОЛЬКО бензиновые версии FM 1-2 ?

Подскажите кто скачал, так ли это, присутствуют ли в руководстве электросхемы ДИЗЕЛЬНЫХ версий?

Изменено пользователем RiverCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитал все сообщения в топике, насколько я понял данная версия руководства описывает ТОЛЬКО бензиновые версии FM 1-2 ?

Подскажите кто скачал, так ли это, присутствуют ли в руководстве электросхемы ДИЗЕЛЬНЫХ версий?

 

Электросхема вообще усредненная. Самая точная схема именно твоего авто в TIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что пароль не верен

 

В обед самолично качал. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал думал может чего новое=))а Оказалось просто 100% копия моей книжки=))

но все ранво спасибо удобно листать на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем пожалуйста :drinks:

Я очень рад, что данная книга очень полезна и востребована одноклубниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...