Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка Мондео


Рекомендуемые сообщения

2005г в хорошем состоянии за 300 ??? Думаю это сказки! Или кончита убитая.

И 2006 год за 350 это сказки!

Комплектация, срочность продажи, имеют значение для составляющей цены. AUTO.RU в помощь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комплектация, срочность продажи, имеют значение для составляющей цены. AUTO.RU в помощь. :rolleyes:

За 300-350 только комплектация - Хендэ Акцент (Таганрог) если мы про хорошее состояние (не битая, не убитая, все ТО итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Хочу перекочевать в вашу ветку, продал своего верного друга Моня2 и решил прикупить Третьего.

Вот вопрос - бюджет 260 т.р. подходят две кандидатуры.

Кто что скажет - какую лучше брать и на что в первую очередь обратить внимание?? Слышал что на третьих расход масла после 200 000 это уже стабильно (Для меня это было удивлением, так как продал своего с пробегом 320 000 один хозяин и при этом он не брал ни грамма)

http://cars.auto.ru/...06704-0571.html

http://cars.auto.ru/...27243-bce7.html

Жду вашей помощи!!!

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес вопрос в эту тему)) спасибо за уже полученные ответы.

Но вопрос - за сколько можно взять не убитый универсал остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично считаю что универсал это хорошо, но только не мондео (лучше фольс), и для покупки мондео смотри не старше 8 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вопрос - за сколько можно взять не убитый универсал остается открытым.

за столько же, как и седан мондео

цена живому и достойному в пределах 350тр

разница отклонения от этой цифры - сумма примерных вложений в эту машину в ближайшее время для достижения идеала

(то есть при цене 300р - ок 50тр придется потратить в процессе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже озадачен выбором мони 3 подскажите как вам вариантик http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19473562-c38522.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда брал мондео в сентябре 2011 повелся на цвет комплектацию и и обвес 2005-2007, а машина сама 2001, взял за 300 может и дорого, теперь вот все ковыряюсь с подвеской, на подходе коллектор,пробег был 94000т када брал, и походу не скручен, изучив года выпуска деталей и состояние кузова, не знаю как в других городах но у нас ценник на эти машины очень высокий

Изменено пользователем никита88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже озадачен выбором мони 3 подскажите как вам вариантик http://cars.auto.ru/...562-c38522.html ?

 

вариантик с автосалона, лутше уж у частника или у барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантик с автосалона, лутше уж у частника или у барыги

ну.... есть веский аргумент против твоих слов

если это трейд-ин?

к нашему дилеру субару очень часто на всех парах ломятся с москвы за машинами трейд-ина

сам ездил к ним для внесения залога москвичу. не успел.

равно как и в москве - на взять достойную машину с трейд-ина у тебя есть лишь несколько часов

это забавная охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 21.04.2012 Форд Мондео 2.0 Chia 2006 г.в. за 430000 руб. Один хозяин, пробег 85 тыс, заводская краска, без аварий, двигатель в идеальном состоянии. Ну вот собственно она

dsc_8037.JPG

В полном щенячьем восторге!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 21.04.2012 Форд Мондео 2.0 Chia 2006 г.в. за 430000 руб. Один хозяин, пробег 85 тыс, заводская краска, без аварий, двигатель в идеальном состоянии. Ну вот собственно она В полном щенячьем восторге!!

 

а что на ручке багажника хром полоски нет???уверен что не битая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на ручке багажника хром полоски нет???уверен что не битая ?

 

У мня тоже тоже нет, последний рестаил, машина без дтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток. Решил стать соучастником вашего клуба. Естественно прошу совета:

ФМ3 универсал, дизель 2 литра, автомат. 2005 г.в. 235 килорублей - нормальная цена для москвы?

И на что в первую очередь обращать внимание в этой конфигурации? С дизелями до этого знаком не был, но, почитал отзывы и захотелось трактор с багажником(параллельно идет вялотекущий ремонт и задрало уже на своих плечах длинномерку таскать.).

Как проверить на "убитость" двиг и АКПП? Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Решил стать соучастником вашего клуба. Естественно прошу совета:

ФМ3 универсал, дизель 2 литра, автомат. 2005 г.в. 235 килорублей - нормальная цена для москвы?

И на что в первую очередь обращать внимание в этой конфигурации? С дизелями до этого знаком не был, но, почитал отзывы и захотелось трактор с багажником(параллельно идет вялотекущий ремонт и задрало уже на своих плечах длинномерку таскать.).

Как проверить на "убитость" двиг и АКПП? Спасибо за ответы.

Самое простое - посмотреть ошибки сканером.

А вообще перед покупкой можно поехать к тем же официалам на полную диагностику, либо к каким-нибудь знакомым проверенным спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ФМ3 универсал, дизель 2 литра, автомат. 2005 г.в. 235 килорублей - нормальная цена для москвы?

это цена за 2002-2003 год как правило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цена за 2002-2003 год как правило. 

Тоже показалась очень низкой цена.

Либо проблемное авто, либо так цены на Моню упали, но свой бы за такие копейки я бы точно не продал.

В общем нужно хорошенько посмотреть машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цена за 2002-2003 год как правило. 

за 2002-2003 цена около 160-190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - посмотреть ошибки сканером.

А вообще перед покупкой можно поехать к тем же официалам на полную диагностику, либо к каким-нибудь знакомым проверенным спецам.

Были-бы они проверенные, знакомые спецы.... Кстати, не порекомендуете в мск?

А ошибки, насколько я понимаю, труться с еще большей легкостью, чем скручивается пробег. :(

 

 

 

Тоже показалась очень низкой цена. Либо проблемное авто, либо так цены на Моню упали, но свой бы за такие копейки я бы точно не продал. В общем нужно хорошенько посмотреть машину.

Как ее посмотреть человеку, ни разу не имевшего дел с дизелями и именно этой АКПП?? Есть ли в мск разбирающиеся люди, которые, не безвозмездно, естественно, помогут подобрать именно этот вариант(2 литра дизель + АКПП)?

 

 

за 2002-2003 цена около 160-190

меня тоже насторожила цена. поэтому и спросил совета. конфигурация для ФМ не очень распостраненная для продажи, салон ломит за такую за 300+ тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были-бы они проверенные, знакомые спецы.... Кстати, не порекомендуете в мск?

А ошибки, насколько я понимаю, труться с еще большей легкостью, чем скручивается пробег. :(

 

 

 

Как ее посмотреть человеку, ни разу не имевшего дел с дизелями и именно этой АКПП?? Есть ли в мск разбирающиеся люди, которые, не безвозмездно, естественно, помогут подобрать именно этот вариант(2 литра дизель + АКПП)?

 

 

меня тоже насторожила цена. поэтому и спросил совета. конфигурация для ФМ не очень распостраненная для продажи, салон ломит за такую за 300+ тыров.

В Спб бы порекомендовал спецов, а в Мск не знаю. Ошибки могут сбросить, но тогда ошибка может и появиться вновь...

Езжайте к официалам на полную диагностику, если других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за 2002-2003 цена около 160-190

ну не знаю.. спорить не буду... 2 месяца назад я выбирал машины, изучал рынок досконально, цена в 160 рублей это убитый в хлам 2001-2002 может быть, а вообще это цена для Nissan Almera n16 -2003-4 годов, что сравнивать с мондео как понимаете ни как нельзя... А так нормальные живые 2002-2003 г. стоят как раз 230-240.

Это мое мнение основанное на изучении рынка мондео 3 где-то в течении пары месяцев.   

 

п.с. а вообще сегодня ехав забирать машину из сервиса вызвал такси, приехала Соната 2004 года, которую тоже рассматривал как вариант покупки, правда год 2007 где-то, ну да не суть. Короче как говорится порехался на ней и сразу на свой мондео, как говорится сравнение вот вот, наша 3-я гораздо лучше во всем чем соната эта, шумка лучше у нас на головы две, салон, посадка в салоне по выше вроде, вообще интерьер. 

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. спорить не буду... 2 месяца назад я выбирал машины, изучал рынок досконально, цена в 160 рублей это убитый в хлам 2001-2002 может быть, а вообще это цена для Nissan Almera n16 -2003-4 годов, что сравнивать с мондео как понимаете ни как нельзя... А так нормальные живые 2002-2003 г. стоят как раз 230-240.

Это мое мнение основанное на изучении рынка мондео 3 где-то в течении пары месяцев.   

 

п.с. а вообще сегодня ехав забирать машину из сервиса вызвал такси, приехала Соната 2004 года, которую тоже рассматривал как вариант покупки, правда год 2007 где-то, ну да не суть. Короче как говорится порехался на ней и сразу на свой мондео, как говорится сравнение вот вот, наша 3-я гораздо лучше во всем чем соната эта, шумка лучше у нас на головы две, салон, посадка в салоне по выше вроде, вообще интерьер.

одно дело хотелки, другое реально за сколько возьмут, не ходовой товар Мондео3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело хотелки, другое реально за сколько возьмут, не ходовой товар Мондео3

 

И это прекрасно я щетаю, товарищ купил недавно ауди а6 за 900, когда мони (четверки) такие же 700 стоят - разницы никакой по моему, солон чуть меньше, удобность и управляемость слабо доказуема - только понты если что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко от темы отошли. В мск найдутся знающие люди, готовые потратить свое время за соответствующее вознаграждение7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко от темы отошли. В мск найдутся знающие люди, готовые потратить свое время за соответствующее вознаграждение7

насчет тракторов тут вряд ли спецов найдешь, обратись в дизельную ветку ФМ3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...