Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ежегодная Московская Фордовка "Пущино"


meteor

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Варианты гулянки

    • первый - средний
    • второй - длинный
    • третий - короткий


Рекомендуемые сообщения

1. 7-го

2. Без времени, "День открытых дверей" :) (но ещё раз, без фанатизма, в 8 утра я ещё сплю :D )

3. По Ленинградскому шоссе, проезжаем Зеленоград, проезжаем пересечение с "бетонкой", первая деревня после бетонок, называется "Ложки", там поворот на "Поворово", большой указатель есть, у светофора (неважно, работает или нет :)).

4. По схеме дальше, по стрелочкам или звонить :)

5. А как вообще Матиз ездит зимой ? :) Если вообще ездит, то доедет :D

2. значит в 8:01 уже можно)

5. матиз любому моньке фору даст по проходимости! где не проедет, там силами прохожих перетащить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это хуже.... дойка уже закончена, корм выдан. стойла убраны.. придется где-то еще часа два шляться :(

Дров поколоть ? :D

 

Таки первый вопрос от "географического кретина" (я не буду показывать пальцем, кто меня так назвал... :dry: ) Что есть "бетонка"?... :blink: Ты еще уточни "яма с газопроводом" и днем с большушей пробкой вокруг газовой трубы.... И таки левый поворот!

Кроме левого там другого у светофора нет :D

Если сленговое "бетонка" не вызывает отклика, то "Малое Московское Кольцо" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to dm

Просыпаешься ты завтра утром, и вдруг оказывается, что ты уже частично окружён

Ещё есть время отказаться, рекомендую подумать :)

 

Завтра я не проснусь окружённым , я завтра ещё в Москве проснусь :). А 7-го на даче мне не страшно, она привычна ко всему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще это не твоя дача, тебя просто попросили снег почистить

 

У меня справка есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. А как вообще Матиз ездит зимой ? :) Если вообще ездит, то доедет :D

Помнится , когда были в "Энергии" то на матизе ездили в "Мцыри" Среди пассажиров я был самый мелкий, а ещё туда поместились Гонз и Питбуль, да ещё и коньяк по пути пили.

Так, что машина проверенная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится , когда были в "Энергии" то на матизе ездили в "Мцыри" Среди пассажиров я был самый мелкий, а ещё туда поместились Гонз и Питбуль, да ещё и коньяк по пути пили.

Так, что машина проверенная. :rolleyes:

Так , насколько помню, в Зеленограде Матиз на руках вы в горку и втащили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , насколько помню, в Зеленограде Матиз на руках вы в горку и втащили :D

Не мы, а Пит. Ну вобщем он на тот момент не допил ещё. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До шоссе доехать смогу...и может быть, даже до Зеленограда... но дальше для меня темный лес - надо бы ехать за кем-то, кто знает дорогу.

Ну так меня кто-нибудь сможет сопровождать от Ленинградки? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До шоссе доехать смогу...и может быть, даже до Зеленограда... но дальше для меня темный лес - надо бы ехать за кем-то, кто знает дорогу.

Ну так меня кто-нибудь сможет сопровождать от Ленинградки? =)

 

За Зеленоградом тоже есть жизнь :lol1:

Более того, Ленинградка так и продолжает идти в сторону Питера.

Ориентиры, проезжаешь Зеленоград, сам он распологается левее Ленинградки, проезжаешь за ним километра 4, деревня Чашниково, едем дальше, ещё километра 3, деревня Дурыкино, после неё идёт довольно крутой и длинный спуск в ложбину, подъём из неё, наверху светофор, перед ним уходит направо как раз "бетонка", продолжаем ехать прямо по Ленинградке, ещё километра 3, деревня Ложки, вот она нам и нужна. В ней увидишь указатель налево "Поворово", у поворота светофор, поворачиваем, дальше - по схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, завтра я уже не у инета, если вопросы - звоните :). До встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы, а Пит. Ну вобщем он на тот момент не допил ещё. :drinks:

Ну да... все сразу сигналить перестали разом, когда он с закуской в одной руке и бутылкой в другой из моего микроба вылез. Ему даже руки не потребовалось освобождать, плечом толкнул, и мы поехали дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь подъехать.Буду на авто,могу кого-нибудь подхватить,да ещё желательно того кто дорогу помнит...Тел.в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, я завтра работаю, после работы - может быть заскочу на огонек, все-равно собирался сьездить, посмотреть, как там дела в Поварово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду из Перово. Кто во сколько едет?Может в районе Зеленограда встретимся - чтоб не так страшно было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего страшного нет... по схеме ДМа найти дорогу проблем нет... проверенно лично и не раз...

если же вдруг вас угораздит заблудиться, то звоните ДМу... он вас выведет по телефону...

яб забился бы встретиться где-нить с остальными, чтобы дорогу показать, но сам по времени пока не знаю точно, так что давайте как-то без Сусанина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто боиться заплутать, завтра выдвигаюсь в сторону ДМа, могу в Зеленограде перехватит и проводить до калитки, потом сделаю свои дела и загляну на огонек :) Придеться 8-го работать, по ДМу соскучился ппц как, хочеться повидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделил тему, последствия мероприятия смотрите тут :

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/97243/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...